Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
191 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Spirit

Страна: США
Премьера фильма: август 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что зритель увидит процесс отравления метилендиоксипиридином, которое вызывает резкий спазм сфинктера толстой кишки, в результате чего содержимое ее выбрасывается наружу. Но в фильме ужасов, такое событие происходит не впервые. И этот факт не заставляет нас усомниться в том, что это всего лишь невинная шутка, разыгрываемая маньяком. Но убивать он не собирается, он калечит жертву, и пытается заставить ее страдать от сильной боли, переходящей в конвульсии, в то время, когда он наносит смертельные удары ножом в область брюшины, в позвоночник, в грудную клетку. Фильм начинается, как обыкновенная мелодраматическая история, но чем дальше мы продвигаемся в ней, тем нам все сильнее и сильнее хочется ожидать какую-то угрозу, и попытаться обязательно в конце фильма вернуться к началу. А точнее к тому моменту, когда эта непонятная история происходила в реальности. И чем больше мы смотрим, тем больше нам кажется, что жизнь с многочисленными загадками и тайнами, которые одновременно и пугают и привлекают, становится просто невыносимой. Такое ощущение, что фильм этот не является обычным, а совершенно неизвестным кинопроизведением, имеющим интригующий сюжет. Вот мы и добрались до главного героя, и я считаю, что у нас все получилось, нам удалось передать все ваши эмоции, которые вы испытали при просмотре этой ужасной картины. О чем же этот фильм? Спросите вы. Как вы уже наверное догадались, фильм этот повествует о похождениях одного маньяка и о его дальнейших похождения на этой земле. Возможно ли такое? Скажу сразу, что нет, скорее всего это кино по мотивам реального события, и все, что сейчас происходит с нами, мы могли наблюдать в реальной жизни, и каждый из нас мог в этом случае стать жертвой выдуманного маньяка. Думаю, что не каждый психолог, смог бы понять, как может мучить человека мысль о том, как он мучает, убивает, калечить человека. Но не будем о фильме, думаю, что уже пора перейти к описанию главных героев, точнее к описанию действий криминальных элементов. Превосходный актерский состав фильма Spellbound (США, 2002г.), добавил немало интересных персонажей к нашему сюжету. Весьма необычный образ – властная и жестокая женщина, которая создала свою маленькую империю по захвату и эксплуатации людей.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Словис

В главных ролях
Грег ЭвиганЭлизабет МоссОстин О’БрайенВалери УайлдменЛара Грис
22.02.2014, 05:04

Этот фильм должен посмотреть каждый человек, так как в наше время редко можно встретить таких смелых и бесстрашных людей, которые способны на такое. Фильм основан на реальных событиях. И он о том, что страх - это не самое страшное, что может быть в жизни. P.S. Когда в следующий раз увидите человека в маске обезьяны - не пугайтесь. Это всего лишь один из актёров.

7
23.05.2016, 06:01

Это было невероятно. Они показали нам историю, наполненную эмоциями - это главное. И это так тонко и эмоционально, что ты переживаешь за каждого героя. Спасибо за прочтение.

7
22.05.2014, 17:26

Фильм очень понравился. В нем показано все то, о чем мы часто задумываемся, но не решаемся делать. Это касается и любви, и дружбы, и верности, и долга, и честности, и благородства, и самопожертвования. И еще о том, как важно быть честным самим с собой и с другими. Если ты не можешь кого-то полюбить, то ты должен понимать, что это не твое. Мне он показался не только интересным, но и поучительным, хотя и драматичным. По своей теме фильм близок к сказке. Очень красиво снято.

4
04.04.2019, 08:01

Фильм очень страшный, у меня волосы на голове шевелились. А если вы любитель крови, то фильм понравится вам еще больше. Я не люблю фильмы ужасов, но этот фильм меня очень захватил. Все детали фильма очень продуманы. И я в нем полностью увидела, как бы я сама это себе представляла. Очень красиво снят фильм и не менее страшно. Советую посмотреть. Всем приятного просмотра.

4
30.11.2015, 21:40

Фильм о том, как человек со сверхъестественными способностями становится частью общества. В данном случае речь идёт о телепатическом общении с инопланетянами. Я знаю, что это странно, но это правда. И я не знаю как описать то, что мне пришлось пережить в этом фильме. Просто посмотрите этот фильм и не пожалеете. Здесь нет спецэффектов, нет захватывающих дух моментов, но несмотря на все это, фильм заставляет задуматься о многом. Не просто задуматься, а очень хорошо задуматься.

4
18.07.2015, 11:24

Очень интересный фильм, но очень страшный.

4
02.04.2019, 04:16

Когда меня спрашивают, смотрела ли я этот фильм, я всегда отвечаю, что да, конечно смотрела. Но я никогда не слышала имени режиссёра. Я и не подозревала о его существовании до тех пор, пока не увидела его имя на постере к фильму. Это не только забавно, но и чертовски пугает. Кто-то однажды сказал, что каждый должен хотя бы раз в жизни увидеть, как собака облизывает своё отражение в зеркале. Думаю, это правда.

3
03.05.2019, 22:53

После просмотра этого фильма у меня появились ночные кошмары, мне казалось, что я всё ещё сижу в зале с открытым ртом.

2
19.10.2019, 12:31

Этот фильм я хотела посмотреть еще давно, но не получилось. Но, наконец, у меня нашлось время и я посмотрела этот фильм. У меня есть друзья, которые увлекаются фильмами ужасов, поэтому я подумала, что этот фильм им понравится. И не ошиблась.

1
21.07.2020, 20:43

У меня был выбор куда пойти: на фильм Дитя человеческое или на Симона. И я пошел на Симону. И знаете что? Я пожалел, что не пошел на Дитя человека. В фильме Дитя человечекое больше драмы, но оно того не стоит.

0
Добавь свой комментарий!