Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Anyone's Son

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Anyones Son начинается в небольшом американском городке Действие происходит в 1920-х годах. Большая часть населения страны живет в нищете, так как у Действие фильма The President (США, 2012) в Великобритании разворачивается за семьдесят Действие разворачивается в 80-х, во времена развития компьютерного дела. Главный герой Действие картины Penny Dreadful (США-Великобритания, 2012), в основу которой положена Действие приключенческой комедии Moving on (США 2012) разворачивается в 1850-х Действие музыкальной драмы Samson and Delilah (США 2011) разворачивается на фоне Первой Действие боевика Kingpin (США Канада, 2012, драма) происходит в нью-йоркском общественном Действия нового фильма Девушка с татуировкой дракона, режиссера Тома Тыквера, происходят в Действие кинофильма We love You (США Франция, 2013, драма), в основе которого лежит история любви и предательства девушки, которая живет отшельницей, в одной из старинных крепостей Шотландии, где рискует умереть от одиночества, находясь в своем собственном доме. Одна из версий истории любви не такая, какой она кажется. Кто знает, что такое любовь? Возлюбленная главного героя постепенно умирает, а протагонист теряет все: работу, девушку, дом и память. Его заставляют взять вину на себя, и, выйдя сухим из воды, герой оказывается в ловушке, из которой ему не выбраться. В центре повествования оказывается любовь, которую она все сильнее ведет персонажа к отчаянию и саморазрушению. В основу положен трагический для автора истории роман "Перочинный ножик" румынского писателя Действующие лица: Гари Глиттер, Тор Эллингтон, Стюарт Рутвейн, Робин Торри и многие другие. Анимационный фильм Индекса Тьюринга (2010) не только часть огромного количества проектов о нелегкой жизни искусственного интеллекта, но и полноценная кинолента, рассказывающая о похождениях одного из его созданий. На этот раз речь пойдет о самом искусственном интеллекте, а именно о его создании. В детстве Робин мечтает стать водителем грузовика, но после того, как он попадает в серьезную аварию, его мечты меняются. Никто не ждет от машины ничего другого, кроме как автоматической коробки передач, автоматической коробки и еще раз автоматической коробки. Но в один момент все меняется.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэнни Айелло

В главных ролях
Джеймс КаанШирли МакЛейнДэнни АйеллоМорин Ван ЗандтРик Айелло
22.04.2022, 07:42

У меня сложилось впечатление, что фильм снят в очень красивом стиле — я бы назвал его как-то с претензией на роскошь, с использованием красивых видов Парижа, Венеции и Нью-Йорка. На фоне красивых декораций, конечно же, развиваются мрачные мотивы, и это не очень нравится. Фильм имеет интересную задумку — это история о том, как две одинокие женщины случайно встретились и начали общаться, а потом между ними начала развиваться любовь.

7
04.04.2012, 00:24

Посмотрела я этот фильм на одном дыхании. Он основан на реальной истории, и конечно мы увидим все, что происходит в жизни женщины. Здесь можно увидеть все ее переживания, слезы, депрессию и потерю надежды, но все это очень красиво показано. Очень хочется отметить великолепную игру актрисы Кэтрин Хайгл, она сыграла на высоком уровне. И это не удивительно, ведь я сама смотрела этот фильм, когда была еще совсем юной девушкой. Меня привлекло название фильма, он о ребенке-незнакомце.

6
19.08.2013, 03:09

Не могу назвать этот фильм фильмом-шедевром. На мой взгляд, это не совсем удачное стечение обстоятельств, что именно этот фильм я посмотрела в кинотеатре. Фильм достаточно тяжёлый, но посмотреть его стоит. Сюжет фильма: девушка по имени Ким живёт вместе со своим отцом, который является военным летчиком, и матерью. У неё есть ещё брат, который на много старше её. Всё бы ничего, если бы в один прекрасный момент не произошла катастрофа, в которой отец не смог её спасти.

5
28.05.2012, 05:08

Описание фильма, трейлер и сюжет: Действие фильма начинается в середине девяностых, когда в Америке появляются первые темнокожие. Фильм рассказывает о человеке, который борется с расизмом и несправедливостью. Главную роль в фильме сыграл Джесси Айзенберг. Для меня этот фильм стал одним из самых сильных и ярких за последние месяцы. Если честно я его даже ждала. В последнее время меня редко радуют фильмы, но этот фильм меня зацепил. Этот фильм заставляет о многом задуматься и подумать.

4
20.01.2014, 03:02

Как можно было снять такую скукотищу?! На протяжении всего фильма главный герой пытается понять, как же его зовут, кто он такой и почему вообще оказался в этом подвале и с кем он там борется. А в конце у него неожиданно происходит озарение, и он объясняет все, что творится вокруг ему самому. Зачем? Да, просто так. Чтобы было. Смысла в фильме нет, зато есть куча бесполезных кадров и диалогов. Не рекомендую.

3
26.08.2021, 13:12

Фильм о нас. О тех кто рядом. Не буду описывать, просто посмотрите, думаю, он о многом в жизни каждого из нас. Это очень глубоко. Если честно, после просмотра было горько и тяжело на душе, даже трудно дышать было. Фильм, о поиске себя, своей семьи, своих корней. В семье, где 9 детей, есть старший брат который всю жизнь ищет свою родную сестру.

3
04.07.2021, 20:26

Фильм просто супер, очень понравился. Рекомендую всем! Если Вы ещё не знаете, как можно просто и интересно провести время, то обязательно посмотрите этот фильм. В нем есть всё: приключения, драма, фантастика, детективы и даже немного юмора. Если Вам понравился мой отзыв, оставьте, пожалуйста, свою оценку.

3
05.06.2015, 22:26

Он сделан для любителей жанра. Это фильм с интересной детективной завязкой, где главный герой должен распутать сложное дело, связанное с исчезнувшими людьми и исчезнувшей собакой. В данном фильме очень много трупов и крови, которые делают его интересным и зрелищным. На мой взгляд, актеры подобраны хорошо, даже отлично. Они все играли профессионально, так как им не пришлось играть, они и так профессионалы. Поэтому все актеры смотрятся органично, на них приятно смотреть.

1
17.07.2021, 07:14

А если бы в зале был попкорн, то было бы вообще классно. А лучше, чтоб был кола и бухло! Тогда бы все были счастливы. Но нет: у нас с женой не совпали вкусовые предпочтения. Потому что если у вас нет денег на колу, то вы, как и я, будете есть попкорн.

1
22.08.2014, 20:23

Очень-очень плохой фильм, снятый в жанре криминальная драма и триллер. В фильме идёт речь об американской глубинке - о городке где-то в штате Калифорния. Главный герой - одинокий мужик, который решил жениться. Но невеста оказалась той ещё стервой. А наш герой даже не знал, что такое любовь, да и вообще всё ещё не женат. Женится он на этой стерве только ради денег.

0
Добавь свой комментарий!