Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another Harvest Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
205 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Осеннее полнолуние

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с трагического расставания двух людей. Их любовь существовала только в их воображении, лишь им самим дано было её почувствовать, понять и выстрадать. Из-за несчастного случая девушка попадает в больницу, а парень идёт на компромисс со своей натурой и заводит новую девушку. Но время идёт, и он понимает, что его прежняя возлюбленная ему нужна не меньше, чем она ему. В конечном итоге они встречаются. Сначала их влекло друг к другу, но постепенно появляется настоящая любовь, которая не может не умереть.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Another Harvest MoonРежиссер: Грег Шварц

В главных ролях
Эрнест БоргнайнПайпер ЛориЭнн МираДорис РобертсРичард Шифф
11.04.2020, 20:05

В фильме рассказывается про семейную пару, которая любит друг друга, но уже на грани развода. А тут еще и их сын начинает творить странные вещи, а потом на пороге их дома появляется странная женщина. Вот так вот в одной семье начинается череда ужасных событий, которые повлияют на всю их дальнейшую жизнь. Фильм мне понравился. Актеры сыграли хорошо.

7
04.11.2014, 14:25

Я до сих пор под впечатлением. Фильм оставляет след в душе и заставляет задуматься. Мне очень понравился сюжет. Пронзительная музыка. В главной роли - замечательный актер Николас Кейдж. Кстати, он недавно приезжал в Москву, и мне посчастливилось увидеть его вживую! А еще, после просмотра этого фильма, можно подумать о смысле жизни.

7
14.06.2012, 06:14

Если бы эта картина была снята в СССР, то действие не происходило в США.

7
20.11.2015, 16:12

Фильм можно посмотреть один раз, но больше одного раза вы его смотреть не захотите. Он какой-то странный. В нем какая-то непонятная атмосфера. Я думал о том, сколько человек потратили время и деньги на этот фильм? Скорее всего ни кто. Это только моё мнение, оно может отличаться от мнения других людей. И помните: Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал. Спасибо за внимание.

6
05.07.2019, 07:32

Фильм, как и любой другой фильм на данную тематику не является шедевром, но он очень интересный и по своему оригинальный. При просмотре фильма у меня было много эмоций, переживаний и переживаний, хотя я не являюсь любительницей драм, но этот фильм заставил меня задуматься и поразмышлять над некоторыми вещами, которые касаются каждого из нас.

5
19.06.2016, 10:05

Фильм, на мой взгляд, очень неплохой и его стоит посмотреть. Сюжет фильма закручен в любовную линию между двумя подростками. После просмотра этого фильма, я узнала много нового для себя. Этот фильм научит вас многому. Во-первых, не стоит бояться сделать первый шаг. А во-вторых, если вы с кем-то поссорились, то не нужно в этой ситуации оставаться одной. Ведь это ваша жизнь и только вам решать как её прожить. Я советую посмотреть этот фильм обязательно.

2
19.10.2014, 18:41

Не знаю кто и зачем делает такую рекламу этому фильму на одном из сайтов, но отзывы там такие, что создается впечатление, будто это действительно очень хороший, интересный фильм. Как правило, такие отзывы, как я понимаю, пишут люди, которые уже посмотрели этот фильм, и они по большей части просто радуются за то, что им удалось посмотреть еще один хороший фильм. Но если кто-то собирается посмотреть, то я бы не советовала этого делать, так как в фильме практически ничего стоящего нет.

2
14.04.2013, 06:59

Осеннее полнолуние - это фильм о мужчине средних лет, который имеет семью и друзей. Его жизнь очень скучная и однообразная. И вот однажды он встречает девушку, которая кардинально меняет его жизнь. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Фильм очень интересный и жизненный. Он заставляет задуматься о том, что же случилось с ним в прошлом. По крайней мере, мне он кажется таким.

1
12.05.2020, 22:53

В конце фильма главный герой сказал: А теперь давайте все вместе, хором споем песню От улыбки станет всем светлей.

1
06.10.2012, 09:02

Это один из моих самых любимых фильмов.

0
Добавь свой комментарий!