Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All About Evil Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1315 голос
Кинопоиск
5.449/10
227 голос

Все о зле

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Робкая библиотекарьша унаследовала старый дом-киностудию ее отца. Чтобы спасти семейный бизнес, она реанимирует серийного убийцу, снимает и предлагает зрителям увидеть то, что почти никто не видел. Отвратная реклама - залог провала? Сделав выбор в пользу фильма "Гретель и Гензель", вы поймете, почему он привлек к себе так много внимания. Это самая извращенная реклама на сегодняшний день, которая доказывает, что реклама - двигатель торговли. Неизвестный шедевр Хука Великие картины по-прежнему являются закрытыми и недоступными. Благодаря тому, что на создание этих шедевров уходило порой 100 и более лет, они стоят невероятных денег. Но несмотря на это, все шедевры, созданные великими мастерами, являются объектами коллекционирования. Эти знаменитые полотна можно увидеть в Музее современного искусства во Флоренции, в Центре Помпиду в Париже и в других музеях. Но одно из них принадлежит кисти великого испанского художника Франсиско Хука. Говорят, что это полотно написал сам автор, и эта новость произвела фурор в среде ценителей классического искусства. Фиксация чьей-то смерти, 1963 год Родители решили сфотографировать своего умирающего сына, но когда мальчик отправился на небеса, родители тут же покончили с собой. Это было сделано в 1963 году по заказу Би-би-си и достойно запечатлено на фотографиях. Звезда фильма "Психо" Другая знаменитость - Альфред Хичкок. Он снимал не самые известные фильмы, но заработал миллионы, благодаря одной из лучших своих картин "Психоз". Киноактеры марионетки в руках режиссера? Азиаты любят считать себя крутыми, а для западных людей это норма. Но есть и обратная сторона: голливудские звезды и поп-идолы часто играют роли марионеток в руках режиссеров.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All About EvilРежиссер: Joshua Grannell

В главных ролях
Наташа ЛионниТомас ДеккерКассандра ПетерсонМинк СтоулНой Сеган
15.06.2019, 09:15

Смотрела в кинотеатре. Смеялась от души. Мне очень понравился. Очень веселый, смешной мультфильм-фильм. Сюжет: Однажды, у молодого человека пропала его девушка. Он, по совету своего друга, отправился в лес, найти свою любовь. Но, вместо этого, он находит там нечто странное. Девушка сама пришла к нему и отдала ему свою душу. После этого она обрела бессмертие и стала злой ведьмой, а парень стал вампиром. Вот так просто, из-за любви к девушке, парень превратился в вампира.

7
01.08.2013, 21:45

Мой отзыв про фильм Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна 2010 года: Это, как по мне, продолжение первой части, но в новой обработке.А если быть точнее, то это продолжение фильма Кошмар 1984 года. Я даже не стал бы сравнивать эту картину с первыми частями, так как там совсем все по-другому было, да и сюжетно тоже, а во Все о зле все намного интереснее и жестче. Этот фильм тоже стоит посмотреть любителям фильмов ужасов.

7
27.04.2022, 06:21

1. Это фильм ужасов, ну или хоррор. По мнению автора это самый страшный фильм в своей категории в 2010 году. 2. Фильм не самый худший в своем жанре, но тем не менее, он тоже является одним из самых худших и худших среди хорроров. 3. Неплохой сюжет. 4. Довольно мало крови. 5. Если посмотреть на скриншоты, то может показаться что это очень красивый и красочный фильм. Но на самом деле все совсем наоборот.

7
29.08.2020, 07:04

Смотрела фильм в кинотеатре, со мной был мой любимый мужчина, фильм шел около 1 часа 45 минут. Скажу честно, мне фильм не понравился, я была разочарована: фильм на один раз, сюжет простой, предсказуемый, и даже немного примитивный, а развязка фильма ну явно не стоит потраченного времени. Я не могу сказать, что фильм плохой: актеры хорошо сыграли, но и не могу сказать что было интересно смотреть. У меня нет желания дать еще один шанс этому фильму.

5
12.03.2012, 08:47

Сюжет фильма: Фильм-ужас Все о зле (он же Все о злом или даже The Evil Covert) являет собой экранизацию книги-бестселлера Стивена Кинга The Ultimate Evil: The Worst Punishment in America. Книга, на мой взгляд, является одной из самых лучших страшилок, в которые я до этого играл.

5
22.02.2018, 08:27

Я думаю, что если Вы смотрели фильм, то уже знаете, какие там актеры играют. А если не смотрели, то можете и не смотреть на них. Тем более, там же есть русский дубляж. И мне кажется, что лучше смотреть в оригинале. Потому, что в переводе мы не всегда сможем уловить, как актеры говорят. А иногда бывает так, что кто-то очень по-русски играет, а кто-то по-английски. Поэтому лучше смотреть без перевода.

5
29.04.2019, 03:08

Сюжет, актеры, сюжет фильма, кадры из фильма.

5
29.09.2015, 11:56

Очень хорошее кино! Не хватает только крови, все остальное - на высшем уровне! - А как тебе концовка? - Это просто кошмар, она была слишком предсказуемая. Лучше бы я вообще не думал об этом. После этого я решил не смотреть этот фильм. Не буду показывать его своим детям. Я всегда думал, что моя собака считает меня богом. Теперь я боюсь, что он считает меня Богом.

3
13.01.2016, 07:06

Так как в фильме нет ни одного положительного героя, невозможно определить, кто из них чудовище, а кто — нет. Поэтому не буду ничего говорить. Только рекомендую сходить в кинотеатр и посмотреть самим.

1
13.04.2017, 14:26

Это лучшая комедия, которую я смотрел за последний год, настолько она смешная и смешная. Там нет абсолютно никакого сортирного юмора, а если он все-таки присутствует, то его не слышно. Если бы я был девушкой, я бы ее любил. В ней есть все, что нужно: крутые повороты, смешные шутки, интересная история. А еще там поют. Поют здорово. Короче, смотрите, не пожалеете.

0
Добавь свой комментарий!