Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Final Judgement Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Страшный суд

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того момента как трое друзей отправляются из города куда-то в лес. Твари, которые бродили в лесу, на почве голода и одиночества, начали более агрессивными. Сейчас они заражены вирусом который называется - Голодная чума. Они находят мёртвое тело, которое говорит что-то про какое-то существо которое хочет захватить их мир. Друзья решают вернуться обратно в город, чтобы найти путь к спасению. Однако, путь назад оказывается трудным и разрушительным для Земли, из-за этого, друзьям будет не легко вернуться назад.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Final JudgementРежиссер: Луис Морно

В главных ролях
Брэд ДурифDavid LedinghamМария ФордСимона АлленАйзек Хейз
Трейлер к фильму Страшный суд
24.02.2018, 22:36

Давно хотел посмотреть данный фильм, так как давненько ничего не смотрел с жанром триллер. Сюжет фильма о том, что после того как человек попадает в ад (в котором его душа будет находиться до следующего пришествия или воскресения Христа) он будет там оставаться до тех пор, пока его не воскресит сам Христос. После того как Иисус Христос воскресил одного из грешников, он начинает искать этого человека, и находит его в аду (его душа была в теле птицы) как ему кажется.

7
02.01.2020, 18:53

Я не смог посмотреть этот фильм до конца по причине того, что в его создании принимали участие две очень известные актрисы, а также моя любимая актриса из фильма Моя прекрасная леди. А если вы будете смотреть этот фильм в одиночестве, то он может вызвать у вас чувство грусти. Хотя я бы так не сказал, потому что это фильм о любви, о том, как нужно любить, и о том как человек может любить несмотря на то, что он совершил раньше. Фильм основан на библейских писаниях и снят очень интересно.

6
27.01.2015, 15:41

1. Этот фильм мне очень сильно понравился. Сюжет очень закручен и не позволяет оторваться от экрана даже после просмотра. 2. В фильме есть много интересных и неожиданных моментов, которым веришь и переживаешь. 3. Фильм не оставляет равнодушным, а после просмотра, остаются противоречивые чувства. То что показано в фильме не может быть на самом деле.

6
26.02.2021, 17:39

В этой картине показано, как один человек попадает в ад, а другой – в рай. Напрашивается вывод, что ад – это мы с вами, наши поступки и дела. А рай – наша жизнь после нашей жизни. Но не все так просто. Мне не понравилось. Не понравилось то, что многие хотят быть похожими на героя этого фильма, но не хотят при этом стать достойными этого, по-настоящему хорошими людьми.

6
12.01.2021, 01:12

Фильм-драма Страшный суд - это одна из моих самых любимых кинокартин. В фильме много красивых пейзажей и мало разговоров, но в этом его и прелесть. По сюжету фильма, мы видим как в один из дней перед богом предстал ангел, который пообещал рассказать как было создано человечество. Бог не поверил ангелу и решил сам выяснить все о сотворении человека. Он создал ангела, по образу и подобию своему, чтобы проверить правдивость слов ангела.

5
05.07.2014, 08:41

Жанр фильма: Триллер, драма, детектив. Сюжет: Фильм рассказывает о вымышленном судебном процессе, на котором в качестве ответчиков выступают персонажи знаменитой книги Николая Гоголя Мёртвые души. В роли обвинителя, разумеется, выступает сам Гоголь.

4
14.07.2019, 17:39

Главный герой фильма - парень по имени Рамон, который, несмотря на то, что его родители были против того, чтобы он поступал в юридическую школу и стал адвокатом, всё же решается на этот поступок. В это же время у парня появляется друг, с которым они решают вместе начать работать на небольшую, но прибыльную автомастерскую, которая принадлежит отцу друга Рамону. Они делают всё возможное, чтобы поднять бизнес отца друга.

3
02.12.2016, 09:31

Фильм, который должен был стать шедевром. Я очень уважаю Скорсезе, но этот фильм ему не удался. В нем слишком много религиозных сцен, которые на самом деле не нужны в таком фильме. У нас есть фильм с точно таким же названием — Гоморра, там все как надо. А это какая-то религиозная чушь. После просмотра этого фильма я чувствовал себя так, будто только что пришел из церкви и мне нужно помыть руки.

1
06.08.2018, 02:12

Вкратце о сюжете: Фильм о человеке, который на протяжении многих лет занимался своими делами, но его жизнь меняется, когда он понимает, что его душа не сможет покинуть землю. И тогда он решает вернуться в мир живых и начинает с самого простого - с помощи другим людям. Этот фильм был снят в 1992 году, а это значит, что жанр этого фильма - комедия! Конечно смешно там было не всегда. Но, несмотря на то, что фильм не для слабонервных, все же посмотреть его рекомендую.

0
12.09.2017, 20:04

Это фильм о судьбе людей в эпоху безбожия во времена царящего в России Николая II. Фильм является продолжением фильма Страсти по Иоанну . Режиссером фильма является Сергей Комаров, а автором сценария является Виктор Конисевич. В фильме снимались такие известные актеры как: Виктор Степанов, Станислав Любшин, Валентина Теличкина, Петр Глебов, Дмитрий Егоров, Валентин Смирнитский, Ольга Кабо, Наталья Фатеева, Маргарита Володина, Владимир Стеклов, Галина Беляева и другие.

0
Добавь свой комментарий!