Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Caught

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в 1877 году, когда преуспевающий мужчина, бизнесмен и автогонщик Рок Хадсон и молодая красавица Элис возвращаются домой из города в прерии, но не домой. В небольшой горной деревушке живет загадочная женщина-охотница за головами, которой и является Рок Хадсону. Однако, Рок не догадывается, что эта жестокая женщина не просто охотница, а его судьба. В непростой ситуации героиня фильма "Уловка-22" и ее супруг Рок Хадсоном. Сумеет ли он удержать Элис? Отличный фильм, очень пронзительный, замечательный актерский состав, а какой же у него голос и музыка, он меняет души людей. Все-таки творчество - замечательное средство поднятия настроения, а главное, что всем в жизни нужен человек который нуждается в этом человеке. Киноискусство существует для этого. Хороший сценарий, очень хорошо подобран актерский ансамбль. Что же касается музыки, то она просто великолепна! Три композиции от Элтона Джона - "Me and Bobby McGee", "I'm not in love" и "Paperback Writer". Неплохо, ничего не скажешь. А режиссерская работа такая же, как и композиторская: все снято очень профессионально, красиво и нежно. И что очень приятно - все честно, без чернухи. Фильм стоит посмотреть, он того действительно достоин. Не рекомендую этот фильм смотреть вообще никому. Совершенно не понятно что хотела рассказать зрителю эта фильма. Можно только констатировать тот факт, что это ШЕДЕВР мирового кинематографа. Подобные фильмы надо показывать студентам театроведческих факультетов дабы они смогли понять, что лучше чем на пленке невозможно ничего снять. Еще неплохо бы научить актеров говорить так, чтобы потом продюсеры не считали что актеры бездари, а режиссеры не хотели бы с ними работать (были такие случаи). Этот фильм снят по книге Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом". И если вместо того что бы воспринимать фильм как попытку доказать подсознанию "кто есть Бог", вам кажется что фильм может что-то изменить в вашей жизни, то вы ошибаетесь. Фильм в основном для того, что бы проводить с собой самосовершенствование. Но я в этом не вижу смысла. Мне фильм очень понравился, хотя я с большим трудом досмотрел до конца, очень жалко женщину, которая страдает. Меня привлек сюжет фильма, то что здесь рассказана история двух людей.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Сломан

В главных ролях
Ричард АрленЛуиз ДрессерФрэнсис ДиТом КеннедиМартин Бертон
Трейлер к фильму Caught
25.04.2020, 01:53

Это один из тех фильмов, когда ты начинаешь смотреть, просто чтобы понять о чем идет речь, и затем осознаешь, что это фильм, который стоит увидеть. У него есть душа. И потом, много лет спустя, когда я уже и забыл о нем, и посмотрел в очередной раз, я снова его почувствовал. Он такой же как и все фильмы, которые я люблю - просто хороший, и его нужно посмотреть.

7
21.05.2013, 09:02

Когда я увидела этот фильм, не могла оторваться от него. Сюжет фильма очень интересный, захватывающий. Актеры сыграли просто великолепно. В начале фильма у нас идет описание главных героев. Нам говорят о том, что эта молодая девушка была беременна, и ей пришлось отказаться от своего ребенка, когда она узнала, что ее избранник не любит ее. Она решила продать своего ребенка в детдом. Но вот спустя семь лет она нашла свою малышку и забрала ее из детского дома.

7
06.11.2015, 10:33

В этом фильме рассказывается о девушке по имени Люси, которая в один прекрасный день, после рождения малыша, осталась одна с детьми. Родители Люси оставили ей немного денег и уехали в другой город. Люси очень переживала, что не сможет прокормить своих детей и в один день ей пришла в голову мысль найти себе богатого мужчину, чтобы он стал её спонсором. И такой мужчина появился, но у него семья и он не может быть свободным, и Люси это было понятно.

7
25.05.2020, 19:59

Пойманная Это история про девушку-подростка по имени Сигурни. Она живет с мачехой и сводной сестрой. Сёстры не ладят друг с другом, и в один прекрасный день Сигурни уходит жить к бойфренду Каю. Но парень оказывается плохим человеком. Он заставляет Сигурни ходить к нему на свидания и играть в азартную игру. Чтобы остаться в живых, Сигурни придётся постоянно обманывать людей. Так она знакомится с другим молодым человеком по имени Гарри, который стал для нее всем — её другом и возлюбленным.

6
18.05.2017, 20:31

Не смотря на то, что я считаю вестерн как жанр давно умершим и не заслуживающим своего внимания, этот фильм меня порадовал и даже удивил. Сюжет фильма рассказывает о двух братьях, оказавшихся на Диком Западе. Один из них - авантюрист, а второму не везет в жизни, потому как он попал в ловушку к мексиканцам. Там он встретился с братом, который помог ему освободиться из плена. После этого они продолжили свой путь в поисках удачи. Но все оказалось не так просто, как они думали.

5
04.01.2021, 20:21

Хороший, мрачный фильм, смотреть можно. - Почему ты не ложишься? - спрашивает жена. - Ты не знаешь, кто на этой кровати спит? - отвечаю я. - Мне всё равно, — говорит жена и ложится спать.

2
11.12.2012, 15:48

Capture Фильм рассказывает о том, как группа людей в поисках золота, которое они якобы нашли в одной из шахт, пересекают пустыню Атакама. Однако это только видимость. Все золото оказалось вовсе не в шахте, а в багаже одного из участников экспедиции - полковника, который его там спрятал, чтобы впоследствии продать его на черном рынке. Один из членов группы оказывается предателем, что приводит к крушению их надежд на золото в Атакаме.

1
12.11.2021, 18:21

Это самый длинный фильм, который я увидел за свою жизнь. P.S. В фильме всего 7 минут, но они сняты так, будто бы они вечны. Мне кажется, что это очень важный фильм. Его нужно посмотреть каждому. Я его пересматривал несколько раз и он будет интересен и взрослым и детям. Этот фильм показывает нам, как важно доверять людям.

1
29.11.2013, 04:35

Это история о том, как в городе, где полно народу, орудуют шайки бандитов, а все остальные смотрят и ничего не предпринимают. В результате, никто ничего толком и не делает. Ну, разве что, люди могут случайно заехать бандитам на встречу и хорошенько их покалечить. То есть, это фильм о том, что надо действовать, хотя бы для того, чтобы защитить себя. Но люди предпочитают сидеть и смотреть.

0
04.02.2014, 03:36

Я не большой поклонник вестернов, но этот фильм — хороший пример того, как плохой вестерн может приятно удивить. На протяжении всего фильма я ждал, когда же случится что-нибудь плохое, и это ожидание меня слегка раздражало. Но в итоге всё обернулось хорошо. Когда я вернулся к холодильнику за водой, она уже ждала меня там. Она знала, что я приду.

0
Добавь свой комментарий!