Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
180 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Dupa ea

Страна: Румыния
Премьера фильма: 31 августа 2007 (Румыния)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как две труппы крестьян, идущие в гости, решают поменяться одеждой с одним из трупп, чтобы поменять дорогу и не встретиться с охотниками. По дороге крестьяне встречают музыканта, который играя на инструменте, рекламирует свои услуги. Когда крестьяне доходят до места, где живёт музыкант, они обнаруживают его мирно спящим и приводят к себе домой, чтобы заставить его играть. Ничего не подозревающий музыкант оказывается в плену у хозяйки дома, которая, узнав о его профессии, утверждает, что она может исцелить больного. Когда хозяйка на следующее утро уходит, убитый горем музыкант начинает анализировать ситуацию. Когда в его избушке появляется охотник, музыкант, чтобы не разбудить охотника, снова меняет облик, замазывая лицо грязью. Охотник, услышав игру музыканта и её качество, забирает его к себе, чтобы тот участвовал в его охоте. Когда за окном слышится лай собак, музыкант прячется на чердаке. Увидев в окно сцену охоты на оленей, которая привлекает большое количество народа, охотник взбегает на крышу и обнаруживает там музыканта. Когда охотник спускается вниз, видит перед собой совершенно изменившегося музыканта с замазанным лицом. Охотники обмениваются выстрелами, и музыкант убегает в лес. Приблизившись к хижине охотника, где находится музыкант, охотник пускает в него стрелу. Один из зрителей, наблюдавших за охотой, кричит музыканту, что его ранили. Появляются крестьяне и, обнаружив в хижиной раненого музыканта его обман, обвиняют его в убийстве охотника. Музыкант в отчаянии бросается под выступ скалы, где он был спасён быком, который спас его и является предполагаемым владельцем скальной пещеры.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристина Ионеску

В главных ролях
Драгош БукурAnca FloreaValentina PelinelВиктор РебенджюкМими Брэнеску
18.11.2020, 06:39

Фильм о том, как мы пытаемся доказать себе и другим, что мы живем в этой жизни так, как хотим и только так, как умеем, тогда как в действительности всё происходит так, как требует судьба. Я смотрю на них и убеждаюсь в этом снова и снова. Фильм о том, что жизнь каждого из нас - всего лишь маленькая искорка в бесконечном море судеб других людей, и если человек стремится понять себя, он обязан понять других людей.

7
16.07.2013, 10:18

Когда я смотрел этот фильм, я представлял себе, что если бы я был на месте главного героя, то я бы сделал все не так. Я представляю себе себя, когда я вижу свою жизнь, когда я замечаю свои ошибки и когда я думаю о том, как я собираюсь изменить свою жизнь. В этой жизни у меня есть много моментов, от которых мне больно, но я все равно люблю и ценю эти моменты. Если я захочу изменить что-либо в своей жизни, я буду делать это быстро, с энергией и желанием.

7
16.10.2019, 23:43

Это фильм, в котором в центре повествования находится девушка по имени Дуа. А точнее это просто рассказ об одной из девушек. Главная и основная сюжетная линия — это взаимоотношения персонажей друг с другом. Здесь рассказывается о том, как они постепенно влюбляются, переживают, ссорятся, мирятся. Мне очень понравилось то, что создатели фильма не стали ограничивать свою фантазию какими-то рамками. Они дали возможность каждому персонажу показать свою индивидуальность, раскрыть себя.

7
29.06.2015, 16:01

Посмотрела и мне очень понравился. Рекомендую всем, кто хочет отвлечься от суеты, насладиться красивой картинкой и добрым, мудрым фильмом! На этот раз нам не удалось уйти вовремя.

5
19.09.2020, 12:59

Фильм очень интересный, а если он про пиратов то вообще отличный, актеры сыграли на пятерку, даже не знаю почему, но они меня восхищают.

4
24.08.2014, 10:38

Сюжет фильма, в принципе, не удивил. Молодой парень (как и герой моего отзыва), который не только занимается музыкой, но и пишет стихи, должен был уехать из своего родного города, чтобы поступить в университет в Риме, но перед этим он должен получить благословение своих родителей. В доме родителей, на кухне, когда его мама говорит ему, как она его любит, он отвечает ей, что любит её сестру.

3
28.02.2016, 16:39

Я смотрела этот фильм в оригинале, в одной из кино-тетрадок, которые выдают на кассе кинотеатре. Сразу скажу, что фильм оказался очень легким, и я бы сказала беззаботным. В нем не много драматизма, но все равно есть над чем посмеяться, особенно над тем, как главный герой и его друг, который играет его самого, играют в шахматы. Еще мне понравилось, как они играли в покер, я бы так не смогла. Сюжет немного прост, и кажется предсказуемым, но тем не менее, мне было интересно смотреть.

3
18.11.2015, 18:42

В фильме рассказывается о жизни и любви женщины-вдовы, переживающей из-за своего мужа. Её жизнь проходит очень скудно и она постоянно находится в депрессии. После того как её муж умер, она больше не может жить той жизнью, которой жила. Всё что она делает-это думает о нём. Жизнь её проходит, она не имеет друзей, ни с кем не разговаривает кроме своей кошки.

1
01.10.2019, 06:36

Это очень хорошая и трогательная история любви двух людей, которые из-за предрассудков в обществе оказались вместе, несмотря на то, что их отношения нельзя назвать настоящими. Фильм показывает, насколько важны мелочи, которых мы иногда не замечаем, в повседневной жизни. И что даже в самых сложных обстоятельствах можно найти возможность для счастья.

1
23.03.2019, 20:54

Я, по крайней мере, в своей жизни видела очень-очень мало хороших кинофильмов. Почти все фильмы, которые я посмотрела за всю свою жизнь, какие-то или не до конца понятные, или уж чересчур пошлые и глупые, да и вообще не интересные. Поэтому не удивительно что к кинематографу я отношусь достаточно скептически, но все же есть среди них такие, которых я считаю шедеврами.

0
Добавь свой комментарий!