Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Extract Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
46758 голос
Кинопоиск
5.709/10
6114 голос

Экстракт

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 2009
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что в один прекрасный день в наш мир проникли пришельцы из космоса. Они решили поработить нашу планету и для этого выбрали самое отвратительное место – город-Уайтчепел. Они построили в городе Найтроуд огромный дворец под названием «Уайтхолл», который по силе только на 20 процентов уступает дворцу в Лондоне. И все эти 20 процентов пришелец решили отдать на откуп самым худшим представителям человеческой расы, таким как брат Эдди, проститутка Фэйт, сутенер Ник и его жена Тэйт. Вот именно для того, чтобы не допустить их в Лондон, и был создан отряд «S.O.V.E.». Эффект от выхода фильма Экстра́кт (англ. Extráct) в России практически нулевой, я посмотрел его только один раз. Сюжет фильма развивается в Лондоне, который из-за их присутствия стал намного чище и красивее. Фильм охватывает три десятка лет жизни Эдди и Фэйта. Фильм является одним из самых рейтинговых фильмов начала 90-х годов, по оценкам критиков, он входит в пятерку самых кассовых фильмов по результатам проката 1998 года. Фильм получил пристойную критику за свои визуальные эффекты, за неординарный сюжет, и за песню Эдди Коллинза «Going Out to Chicago».
Год: 2009Бюджет: $10,848,783
Оригинальное название: ExtractРежиссер: Майк Джадж

В главных ролях
Дж.К. СиммонсБен АффлекКристен УигМила КунисДжейсон Бейтман
Трейлер к фильму Экстракт
22.11.2016, 16:36

Фильм на один вечер. Не понимаю, для кого снимают такие фильмы. На мой взгляд, фильм абсолютно не интересный, с крайне неприятным сюжетом. Игра актеров просто ужасная( не в обиду актерам). В целом фильм идет 2 с половиной часа и его можно просто посмотреть как фильм ужасов. В нем очень много крови и это просто ужасно. Я вообще не люблю ужастики. Фильм получился таким же отвратительным, каким и был сценарий к нему. Очень жаль, что в наше время снимают такое безобразное кино. Это просто ужас.

7
04.07.2013, 12:05

Фильм о том, как важно любить людей и как ничтожен оказывается человек, который не замечает этой любви.

5
16.07.2022, 17:19

Фильм полностью оправдывает своё название. В одном помещении находятся люди и животные: кошки, собаки, кролики, козы и коровы. Они попадают в ловушку: по одному они должны пройти все 6 комнат, в каждой из которых их поджидают опасности, но главная опасность - это то, что в последней комнате их будет ждать человек-паук. Я смотрела фильм и улыбалась, потому что это смешно.

5
08.02.2019, 16:18

Это фильм о том как два человека страдают от одиночества. Но их спасает собака. Просто представьте себе: собака, которая чувствует вашу боль и понимает то, чего не можете понять вы сами. Очень хороший фильм. Рекомендую. - Когда я была ребенком, моя мать била нас с сестрой. Брат был старше, он ее успокаивал, и они вместе уходили в другую комнату и плакали там. После этого мы с сестрой больше не могли смотреть друг на друга.

4
15.11.2013, 11:12

Фильм мне понравился. Его стоит посмотреть тем, кто не видел его ранее. Очень хорошая игра актеров, прекрасный сюжет, очень интригующий и интересный. Фильм повествует о жизни и творчестве молодого актера по имени Виктор, который был невероятно талантлив, но из-за несчастного случая, произошедшего с ним, потерял свой талант. После этого он хочет вернуть его. Так же очень интересны отношения Виктора и его возлюбленной Лизы. В этом фильме есть сцена, где Виктор и Лиза целуются.

4
24.01.2014, 05:23

Я посмотрела его на своем айпеде. Это было круто. А еще там был маленький мальчик, которого в итоге отправили в космос, и он вернулся с ответом на вопрос, как устроен мир. Вот, думаю, круто, наверное, этот мальчик там все знает и ему больше ничего не надо, но он же вернется, нужно же будет как-то зарабатывать на жизнь - делать роботов, может быть. Думаю: надо спросить у сына, есть ли там роботы.

3
01.12.2014, 11:43

Экстракт - фильм про то, как люди из разных стран и с разными религиями, волею случая, оказываются вместе. Фильм про то, что для одних это просто случайность, для других – жизнь, а для кого-то – судьба. С первых кадров фильма, по моему мнению, уже понятно, что действие разворачивается в психиатрической клинике.

3
09.11.2016, 00:44

Если кому-то будет интересно, то фильм неплохой, но на него не стоит тратить время - он очень сильно затянут. В кино на него идти нет смысла. Но если вы не любите длинные фильмы, то посмотрите. Только смотрите на английском языке. Лучше всего смотреть с субтитрами. И лучше с русскими, потому что перевод иногда просто ужаснейший. Он настолько скучный, что иногда хотелось, чтоб этот бред быстрее бы исчез из сети и больше никогда в нее не возвращался.

3
29.04.2019, 10:57

Я думал, что после такого фильма я не смогу больше никогда смотреть кино. Мне до сих пор кажется, что я не до конца посмотрел его. Если человек хочет уйти из жизни, он найдет способ это сделать. Например, отравиться. Это самый легкий способ, и я даже о нем не думал, когда писал рассказ. Я был уверен, что человек, который хочет уйти из этой жизни, не будет искать такой крайний способ.

2
03.12.2016, 16:53

Фильм отвратительный. Актеры играют плохо, сюжет плох и глуп. - Ну, может, оно и к лучшему, не придется смотреть. По крайней мере, у меня нет ни одного знакомого (за исключением меня), кто бы его посмотрел. * * * - Папа, я тебя сейчас побью, - с этими словами сын схватил отца за рубашку.

1
Добавь свой комментарий!