Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man at the Window Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
157 голос
Кинопоиск
7.199/10
4412 голос

Человек у окна

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Мелодрама, посвященная современным российским реалиям со множеством трагикомичных ситуаций. Георгий Васильев написал свою первую пьесу в 1978 году. «Четвертак» – история встречи и дружбы двух одноклассников, живущих в разных государствах и испытывающих из-за этого разногласия, но встречающихся в маленьком кафе в Париже. - Французская сирень, - сказал Полковник, имея в виду убитую буржуа Жанну Фриске, - начинай. Алена, задумчиво жуя, затянулась «Космосом», выпустила дым и спросила: - А кто такой Жан Фриске? - Ты еще не знаешь? – удивился Георгий. – Известная певица, которая на Евровидении победила. Этого Алена не знала. Но без сомнения могла определить, чем ей не угодила Жан Фриски.  - А почему за нее все переживают? Она же вроде некрасивая… - Ну, ты не знаешь, что такое евровидение. Это же огромная индустрия, поэтому и красивая, и не очень. А так она – местная звезда, ее даже по телевизору часто показывают, но ты же не смотришь ящик? И  действительно, Алена очень редко смотрела телевизор. Георгию это прощали за то, что он был скучен. А фильмы она вообще не любила, особенно американские. Алина, например, смотрела почти все. Не потому что считала себя лучше. Просто она никогда не видела таких картин, поэтому предпочитала читать. От этого у нее не болела голова. Настоящая девочка! А сама она никогда в жизни не видела никакого телевизора, никогда не встречалась ни с кем из знакомых, так как жила в небольшом сибирском городке. Гуляла с друзьями на речке, по выходным ходила в кино, а в каникулы к бабушке в Абакане, где она училась в музыкальной школе на фортепиано. Только она никогда ни с чем не путала, с кем она и кто он, она просто жила в настоящем, ни в коем случае не копируя то прошлое, которое не было настоящим. И еще она была очень осторожна, всегда помня о той размолвке, которая произошла у них в кафе. Сначала Алена почувствовала разочарование, такое же, какое испытывала Жанночка, когда узнала о гибели Жанны Фриске. С одной стороны, она радовалась за подругу, с другой стороны, ей было жаль, что Женя так рано ушел от нее, она вообще еще была слишком молода.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man at the WindowРежиссер: Дмитрий Месхиев

В главных ролях
Юрий СтояновКристина КузьминаСергей ГармашВладимир ВдовиченковМария Звонарева
06.01.2020, 00:45

Фильм про людей у окон, которые смотрят на всё и всех. Задумка хорошая, но исполнение отвратительное. Ничего пошлее и смешнее я не видел, а ведь фильм 2009! После пары недель тренировок у меня получается дышать животом. Как это делать - читайте в посте.

7
29.01.2020, 01:58

Просто нет слов! Потрясная картина. Очень реалистичная. В этой истории чувствуется такая мощная энергетика, что не улыбнуться в течение всего фильма просто не возможно! И еще очень сильно тронула главная тема — это отношения к детям. Мы должны понять, что наши дети нам не принадлежат, они приходят в нашу жизнь только на короткое время, только для того, чтобы мы научились любить их.

6
19.06.2020, 14:40

Фильм довольно легкий и не очень заумный. В тоже время есть смысл. Мне лично фильм понравился. Все актеры сыграли свои роли просто замечательно. А главная тема фильма не так уж и проста.

6
01.10.2021, 04:53

Не знаю про какие другие фильмы можно было бы сказать, что они смешные , но этот фильм комедия – это точно. Хотя нет я даже не на шутку не преувеличу если скажу, что это фильм, который заставит Вас посмеяться не один раз. С самого начала мне понравился фильм. Я люблю фильмы, которые наполнены смыслом, и в тоже время, когда там присутствует много смешных моментов. В фильме присутствуют как и хорошие и яркие актеры, так и не очень.

4
02.09.2020, 17:31

Фильм я посмотрела совершенно случайно, и уже после того как его посмотрела я была в шоке. Я вообще люблю мелодраму, но это фильм меня просто потряс. Сюжет: Некая семья, отец, мать и сын, живут рядом с большим домом у которого одно окно с красивым, большим и широким подоконником. В дом этот часто приходят люди и что то покупают.

2
02.07.2013, 19:45

Фильм очень веселый, классный актерский состав. В главной роли замечательный комедийный актер Андрей Федорцов. Сюжет фильма такой: У главного героя(в данном фильме) в жизни все плохо, он никому не нужен и даже родная дочка его не любит. Он живет в съемной квартире на 4 этаже и постоянно стоит у открытого окна. У него есть только одно хобби, он ходит по улице под одним и тем же фонарем и фотографирует людей.

2
21.07.2014, 18:52

Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре, до этого боялся из-за моего слабого сердца. Фильм заставил меня плакать, даже сейчас, когда я его пересматриваю. Он о человеке, который потерял все в жизни, он потерял свою семью и остался один. Все, чем он живет, это его комната. На протяжении фильма он ищет себя, свое окно, через которое он может наблюдать за жизнью, которую он видит каждый день.

1
27.04.2015, 01:15

Фильм мне понравился. Сюжет интересный с очень закрученной фабулой. Проникновенный и трогательный. Актерский состав в лице Сергея Бурунова, Алексея Гуськова, Татьяны Арнтгольц, Андрея Мерзликина, Евгении Симоновой, Анны Табаниной, Юрия Цурило и других, удачно подобран. Сценарий тоже неплохой. Но, конечно, главные роли не сыграли. А это не главное. В итоге, фильм получился хороший. Я считаю, что можно посмотреть, причем, дважды. И вам советую не пропускать, так как фильм стоящий.

0
13.02.2016, 17:25

Если у вас есть сомнения, стоит ли идти на этот фильм, то мой однозначный ответ – да! И вот почему. Во-первых, это очень сильный и интересный фильм. В нем очень хорошо передана история жизни молодого врача. Его жизнь и любовь, его проблемы с детьми и в семье, в том числе с женой. Он всегда стремится помочь людям, старается сделать больше, чем от него ожидают. Это не пустой идеализм, а настоящее служение людям. А еще он прекрасный отец, любящий муж, замечательный сын.

0
02.04.2012, 02:39

На один раз вполне смотрибельно. Я долго не могла понять, почему мама моей подружки всё время плачет во время просмотра этого фильма. И только сейчас сообразила: оказывается, она плачет потому, что фильм рассказывает о её дочери. Мне так обидно, что он такой холодный и бессердечный! Она так плакала, будто это ее дочка. А потом сказала мне, что этот фильм очень тяжело смотреть. Теперь и я плачу.

0
Добавь свой комментарий!