Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Don't Stop Dreaming Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Не прекращайте мечтать

Страна: Великобритания
Премьера фильма: март 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в 1986 году. Лондон, Нью-Йорк, море и просто любовь. Приезжает женщина, вместе с ней муж, которого играет харизматичный Николас Кейдж. Цель женщины - найти там мужчину, который сможет разделить ее не только любовью к ее бывшему мужу. Вот и все, что нужно для счастья у нее. А у мужа, которого сыграет Крис Эванс своя история. Этот мужчина работает уже 20 лет в той же авиакомпании, только в другом отделе. Вот такая получается романтическая история в комедии.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Don't Stop DreamingРежиссер: Адитья Радж

В главных ролях
Риши КапурСунил ШеттиТазМишель КоллинзРичард Блэквуд
Трейлер к фильму Не прекращайте мечтать
28.10.2012, 08:29

Я вообще очень редко пишу плохие отзывы. Но тут так уж получилось. У меня и в мыслях не было что-то говорить в сторону этого фильма. Когда я смотрела фильм, то меня не покидала мысль что, это драма об отношениях. Фильм, конечно же, затрагивает проблемы отношений, но их решение, на мой взгляд, не имеет никакого смысла и действия.

7
10.03.2019, 20:38

Не прекращайте мечтать, если вы не переставали мечтать, то это фильм для вас! Это фильм о том, что для того чтобы мечтать и верить в то что все изменится, нужно просто быть открытым, не бояться того что подумают люди, не стоит бояться того, что тебя не поймут. Я советую посмотреть этот фильм тем кто постоянно боится того, что произойдет. В этом фильме показана настоящая жизнь.

7
19.01.2012, 18:22

Очень понравился, не обычный для Голливуда сюжет, хорошая актерская игра, много смешных моментов.

7
10.02.2023, 17:38

Я бы хотел сказать, что он очень трогательный и заставляющий плакать, но я плакал все время. Плакал от того, как сильно фильм повлиял на меня, и как много эмоций он дал. - Майкл Дуглас. .

6
04.10.2012, 00:29

Не перестаю удивляться, как это у сценаристов получается снимать кино, которое трогает самые тонкие струны души и одновременно с этим, не отпускает после просмотра. Так сказала мне моя сестра, когда я ей показала этот фильм. А я в свою очередь думаю о том, что если это и комедия, то до боли грустная, заставляющая задуматься о жизни, да и о самом себе.

6
10.09.2012, 23:42

Просто обалденный фильм, все как я люблю! Очень понравился фильм. Советую всем. Про любовь и отношения. Но на мой взгляд-фильм не для всех. Я не любитель всяких грустных и романтических фильмов. Фильм конечно не для детей и не для их родителей. Много крови и жестокости. Но мне очень понравилось. Смотрится на одном дыхании. Рекомендую.

5
28.04.2012, 17:10

У фильма очень интересная идея, интересный сюжет, хорошие актёры. Но вот всё остальное — просто ужасная игра актёров, режиссура, сценарий, бюджет, и так далее — это просто кошмар полный! Фильм о том, как человек пытается спасти любимую девушку, но сам попадает в психушку. Я уверен, что этот фильм понравится именно тем людям, которые сами ищут выход. И выход вы не найдёте, пока не поймёте, что вы — единственный выход. Вот в чём суть этого фильма.

5
08.09.2020, 04:10

Непрекращайте мечтать - это то что нужно для поднятия настроения!!! Это самый любимый фильм, который я смотрю в день по 10 раз. Он учит нас ценить то, что мы имеем и наслаждаться каждым моментом жизни. Если вы не смотрели его, то рекомендую попробовать. Фильм рассказывает о людях, которые в свое время отказались от мечты ради денег и в итоге потеряли все, кроме своей гордости.

4
13.08.2014, 04:00

Фильм, где все до ужаса смешно. В центре сюжета молодой человек, который живет на полную катушку, не желая расставаться со своей девушкой, которая его совсем не понимает. Он устраивается на работу и начинает жить по-новому, с той лишь разницей, что его жизнь превращается в сплошной вечер-будильник, и вот тут начинается комедия.

3
07.09.2019, 10:47

Режиссерский дебют Аны Пахмутовой, в котором она выступает как автор сценария. Сюжет фильма - о мальчике, который мечтает стать композитором и пишет музыку, используя различные варианты нотной записи, и даже придумывает собственную систему записи (ноты Пахмутова придумала сама), но его мечта не осуществляется, он живет с мамой, которая в разводе с папой, и учится в школе, где, как и везде, есть любимчики и не очень.

0
Добавь свой комментарий!