Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hannah Montana: The Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
41102 голос
Кинопоиск
6.129/10
10846 голос

Ханна Монтана: Кино

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 2009 (Египет)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Когда популярность Ханны Монтаны берет верх над жизнью Майли Стюарт, ее отец принимает решение совершить поездку в ее родной город Тенесси, чтобы понять, что же случилось с его дочерью. И вот вернувшись домой и обнаружив, что жизнь ее дочери проходит в унынии и депрессии, успешный предприниматель и руководитель решает взять ее к себе домой. Здесь Ханна находит себя и счастье — в руках доброго и мудрого человека. Право на наследство Джон Хадсон Майкл, талантливый поэт и композитор, объявляет в Нью-Йорке конкурс на создание крупной оперы, основанной на его свежих стихотворениях. Реализацией его идеи занимается продюсер Дин Пакер, известный своей умением находить оригинальные театральные решения. В своей театральной деятельности Пакер реализовал немало ошеломляющих идей, и одна из них, например, превращение помещения заброшенного парка аттракционов в лабораторию по производству наркотиков. с Мои 6 копеек: Величайшая оперетта всех времен и народов, ранее известная под названием «Летучая мышь», открывается в Москве. Режиссер — не кто-нибудь. Рашид Нугманов.
Год: 2009Бюджет: $155,525,718
Оригинальное название: Hannah Montana: The MovieРежиссер: Питер Челсом

В главных ролях
Майли СайрусБилли Рэй СайрусЭмили ОсментДжейсон ЭрлзМитчел Муссо
Трейлер к фильму Ханна Монтана: Кино
23.08.2021, 16:09

Сюжет бредовый, музыка отстой, нудно, нудно, всё как обычно. Зато костюмы классные – все в стиле ретро. Но я так и не поняла, зачем нужно было показывать это с таким большим и растянутым экраном. И я бы лучше посмотрела это дома, где можно сидеть на диване с хорошим звуком и всё понимать. А так пришлось идти с подругой, которая ничего не понимает в музыке и кино.

7
25.07.2017, 10:16

Фильм о девочке-кумирке подростков и ее жизни в Лос-Анджелесе. Но не только о личной жизни, а именно о самой жизни, о том, как она идет по жизни и что ее заставляет делать то или иное. Фильм мне понравился, так как он довольно-таки интересно снят. Хотя я не могу выделить в нем какой-то один удачный момент, но мне понравилась сама жизнь этой девочки, ее семья, ее подруги, но также и ее друзья.

7
09.08.2022, 06:21

Фильм повествует о детстве и юности Лолиты Торрес – девочки, которая после трагедии в автокатастрофе стала девочкой-подростком по имени Ханна. О том, как её семья переехала из Нью-Йорка в Лас Вегас, где юная американская поп-звезда Лола Торрес заключила контракт с агентством Элит, как она попала на съёмочную площадку, и что там делала, а также как она познакомилась со своим будущим мужем – супермоделью Джастином Тимберлейком.

7
05.09.2020, 01:58

Ханна Монтана с друзьями: В кино с мамой. В этом фильме снялись Деми Ловато и Сет Роген , ну и конечно же Мэнди Мур. Этот фильм на меня произвел сильное впечатление, фильм о дружбе, любви и жизни, как она есть. Фильм рассказывает о девочке, которая живет в Нью-Йорке и любит петь, но пока не умеет этого делать, а только учится. Ей помогает хореограф, так как мечтает о том, чтобы она стала звездой и была популярна.

7
19.02.2012, 13:07

Музыка, танцы, костюмы, сценарий, режиссура, актёры и ещё там что-то. Но нет хэппи энда, просто хороший фильм. Фильм - не для детей. Фильм - для девочек от 14 лет. Вот такой отзыв. Для мальчика от 8 лет вполне себе кино. У меня ребёнок 8 лет смотрел с удовольствием. В фильме много костюмов, танца, хороших костюмов.

6
16.03.2017, 11:29

Ханна Монтана - кинофильм про юную певицу, которая прославила попсу на весь мир. Сюжет: Дочь поп-звезды Ханны Монтаны, Майли, не хочет выходить замуж за своего парня, она всегда хотела иметь много поклонников и быть такой свободной. А отец Ханны, Джейсон, который является ее менеджером, решает познакомить ее с богатым молодым человеком. Это было неожиданно, но Майли соглашается выйти замуж за парня своего босса. Но девушка по-прежнему хочет быть независимой и решает сбежать.

6
20.08.2019, 06:57

С первых минут фильма тебя так и тянет сделать селфи с главной звездой, чем и занимается главная звезда.

3
16.01.2015, 03:23

Очень понравился фильм, очень. Мне сказали, что это единственный мультик, который я могу смотреть бесконечно. В мультике одна девушка по имени Майя хотела выйти замуж за своего парня. Но так как у нее нет денег, она решила взять кредит и купила для жениха очень дорогие часы.

2
03.11.2012, 23:21

Не все фильмы о хип-хоппе, рэп и поп культуре заслуживают внимания, и кинофильм Ханна Монтана – один из таких. Это история о девочке, которая родилась и жила в Нью-Йорке, пока не переехала в Лос-Анджелес, где у нее появились новые друзья, новые подруги, новые знакомые, и конечно же новый стиль, образ жизни, новые привычки. И все это стало следствием влияния моды на музыку, на культуру, на весь мир вокруг нас.

2
27.03.2022, 01:19

Я думаю, что все его смотрели и все знают этот мультик, который стал очень популярным и любимым у многих. Он довольно-таки хороший и я считаю его даже более увлекательным чем многие другие фильмы. И что самое удивительное, он может подойти как для подростков, так и для взрослых. Фильм повествует нам о девочке, которая в душе она не такая уж и серьезная, как хочет казаться. Она любит петь и петь все подряд, а ее родители всегда заняты своими делами и ей приходится справляться со всем самой.

1
Добавь свой комментарий!