Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wonderful World Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2399 голос
Кинопоиск
6.079/10
252 голос

Удивительный мир

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* История о депрессивном разведенном и безработном отце, находящем новый интерес к жизни в сестре своего бывшего соседа по комнате из Сенегала. Вполне себе годная рождественская история, на мой взгляд. Немного необычно, что продюсером выступает сам Николас Спарк. Ну да, на самом деле, в этом фильме нет ничего плохого, тут главное не смотреть его специально для такого случая. Сюжет скорее банален, чем оригинален, да и конец предсказуем. Но сама задумка на уровне - надо же показать, что бывает, когда депрессивные психопаты живут вместе в одном доме и как это плохо.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wonderful WorldРежиссер: Джошуа Голдин

В главных ролях
Мэттью БродерикСанаа ЛэтэнМайкл К. УильямсФилип Бейкер ХоллДжесси Тайлер Фергюсон
Трейлер к фильму Удивительный мир
23.05.2015, 17:48

Фильм на все времена, очень трогательный и душевный. Но не хватает экшена, хочется большей динамики.

7
13.11.2013, 18:39

Ну что тут скажешь, фильм не очень удачный. Это только мое личное мнение и я его никому не навязываю (я имею в виду фильм). Скажу вам так, что я люблю смотреть такие фильмы, где есть любовь, дружба, приключения и т.д. Но для меня этот фильм немного не дотягивает до выше перечисленных критериев. Во-первых, сам сюжет. Он довольно стандартный, ничего особенного. Фильм не на один раз. Я даже скажу больше, что для этого сюжета фильм уже давно прошел в прокате.

6
20.05.2014, 14:41

Фильм оставляет после себя горькое послевкусие. По-другому это и не назвать, так как после просмотра фильма я был подавлен. Картина заставляет человека задуматься о жизни вообще и своей жизни, особенно. В фильме есть все: любовь, предательство, дружба, измена, жизнь, чувства, эмоции. Фильм тяжелый. После просмотра хочется пойти и поговорить с кем-нибудь о наболевшем, либо просто побыть одному.

6
10.02.2014, 23:24

Посмотрела этот фильм. Он действительно удивительный, он очень глубокий - это сразу бросается в глаза, когда его только посмотришь. Я не знаю, что там за авторы его сняли. Но мне очень понравилось. Там есть юмор и грустные моменты. Фильм затрагивает очень много проблем. Конечно, не все фильмы так хороши, как этот. Есть в нем очень много минусов, но все же он заслуживает внимания. Смотреть его однозначно советую.

6
16.08.2015, 03:07

В основе сюжета лежит повесть о мальчике, который смог найти лекарство от страшной болезни. Он не может вылечить самого себя, но ему помогает девочка с таким же диагнозом, как и у него. Её история очень похожа на его историю, она тоже не может вылечить себя сама, ей также приходится искать лекарство, а потом и родителей. Но они оказываются совсем не такими, какими их рисуют наши детские мультики и фильмы. Они злые, эгоистичные и жестокие.

5
13.08.2018, 14:47

Если вы хотите увидеть прекрасную сказку, смотрите фильм Храброе сердце (Braveheart) В детстве она считала, что если закрыть кошке глаза, то она уснет. А потом она повзрослела и стала закрывать ей рот. Она любит, когда её гладят по животику. Я могу спокойно уснуть, зная, что моя дочь в соседней комнате следит за каждым моим движением.

4
04.03.2016, 09:34

На мой взгляд — фильм для детей от 10 лет, если вы хотите посмотреть это кино со своими детьми, то лучше не надо. Это тяжелый фильм, слишком много в нем трагизма. С первых минут просмотра я начал жалеть главных героев. Не было ни капли юмора, только слезы. Фильм очень сильный, трогательный. Каждый найдет в нем что-то для себя. Я считаю, что это самый сильный фильм про взаимоотношения родителей и детей на сегодняшний день.

3
04.03.2014, 22:31

Фильм очень понравился, но как ни странно, в нем нет ничего сверхъестественного или потрясающего, он просто очень добрый, трогательный и душевный. В нем все так, как есть на самом деле. И это очень хорошо! Рекомендую к просмотру. Очень рекомендую. Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать еще раз и все равно находить новые смыслы. Он не дает никаких ответов, но он заставляет задуматься и взглянуть по-другому на привычные вещи.

2
13.05.2019, 08:02

Я посмотрел этот фильм, и могу сказать, что он мне очень понравился. Сюжет фильма очень интересный, но самое главное, что фильм очень хорошо снят! За это я его и люблю. Актеры играли хорошо, и у них это получилось очень правдоподобно. Также хочу выделить атмосферу фильма, которая в фильме не просто присутствует, но и делает сюжет фильма более привлекательным. И, конечно же, мне очень понравилась концовка, которая мне очень понравилась. Но, к сожалению, в этом фильме очень мало юмора. А жаль.

2
22.10.2016, 20:32

Посмотрела этот фильм по совету своей подруги. Она его очень хлёстко прокомментировала, а я поняла, что этот фильм как раз подходит для просмотра в одиночку. Своего рода медитация и успокоение души. У меня получился именно такой эффект. Этот фильм о людях, которых ты видишь каждый день, о их мечтах, о том, как важно уметь мечтать. И важно иногда отпускать своё будущее.

2
Добавь свой комментарий!