Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lesbian Vampire Killers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
19857 голос
Кинопоиск
4.494/10
3933 голос

Убийцы вампирш-лесбиянок

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 18 марта 2010 (Кармен Фильм)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Как поступят два закадычных друга-англичанина, когда одного из них оставила девушка, а второго уволили с работы? – разумеется пойдут в ближайший паб и станут вспоминать молодость, неторопливо попивая пиво. А если уволили обоих? Конечно, друзья пойдут в паб по отдельности. Среагируют они друг на друга по-разному. Лишь тот, кто жил в Англии не меньше 10 лет, сможет понять, как живут два человека, которые были лучшими друзьями: один в другой влюблен, и каждый хочет добиться взаимности. 2. Психологические портреты в фильмах и литературе Для начала хочу заметить, что психологический портрет, как впрочем, и любой другой вымышленный образ, не должен иметь ничего общего с реальной личностью. На протяжении почти всего сюжета Дэвид Стрэйндж и Дэниел Рэдклифф несколько раз меняются ролями (переплетаются сюжетные линии и персонажи), так что следует четко осознавать, что вы смотрите фильм, а не биографию знаменитого писателя или актера. Мы не знаем подлинную жизнь одного из наших любимых персонажей, так что в двух словах рассказать о ней будет сложно. Тем не менее, помимо известных нам фактов биографии, в каждой картине мы можем найти несколько психологических портретов, основанных на психологическом портрете самого автора. Я попытался выделить наиболее интересные психологические портреты, которые не смогли спасти ни Дэвид Стрэйнджуэйз, ни Дэниел Редклифф. Первое место - "Лицо со шрамом" и "Лицо ангела" - фильмы, которые изменили всю мою жизнь. Не могу сказать, что "Лицо Алана Рикмана" или "Идиократия" или какой-то другой фильм изменил мою жизнь в лучшую сторону. Но некоторые люди действительно изменились, так или иначе, а некоторые приобрели новых друзей и нашли любовь. "Человеческая многоножка" - в прошлом году посмотрел фильм, который заставил меня пересмотреть свои взгляды на "русских" и советских людей. Уверен, не все смотрели - предупреждение есть, но я советую посмотреть. Третий фильм, с которым я знаком недостаточно хорошо, но от упоминания которого вряд ли откажусь - "Небесный капитан и мир будущего". Ну и самый яркий и смешной персонаж - Элвис Пресли. Большинство наших любимых фильмов основаны на исторических фактах. Но если известный исторический персонаж впоследствии превратился в киногероя или в политический символ, не стоит представлять это таким образом.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lesbian Vampire KillersРежиссер: Фил Клэйдон

В главных ролях
Люси ГаскеллМэтью ХорнШианад ГрегориМаргарита ХоллСильвия Коллока
Трейлер к фильму Убийцы вампирш-лесбиянок
06.01.2020, 19:14

Это надо видеть, как фильм начинается и заканчивается.

5
13.05.2016, 05:19

Это один из тех фильмов, которые забываешь уже через десять минут после просмотра. После него у меня остался только один вопрос - с каких пор лесбиянство запрещено законом в штате Калифорния? Снято всё это очень и очень нелепо.

4
27.09.2012, 08:44

В начале фильма, перед тем как мы знакомимся с главными героями, нам показывают небольшой ролик о них и как они нашли свое призвание для своей жизни. Они не любят пить кровь людей, а пьют кровь своих подруг в лесу после свиданий. Но однажды их находят полицейские и начинают их допрашивать по поводу их дела. Потом их заставляют пойти вместе с ними в лес и там всех девушек начинают насиловать. Насилуют и заставляют их есть кровь полицейских.

4
19.07.2019, 13:38

Это единственный фильм, который мне понравился за последние 10 лет. Мне кажется, он сильно переоценен, и уж точно не лучший фильм жанра. Снято отлично, персонажи запоминающиеся и даже немного милые, и, конечно, очень много крови. Много крови и все. Это просто отличный боевик, без какой-либо задней мысли. Если вы его не видели, то лучше посмотрите, потому что он того стоит.

4
25.05.2019, 16:40

На днях я снова посмотрел фильм под названием Убийцы вампирш - лесбиянкок, на этот раз фильм который вышел в 2011 году, а вот сюжет фильма остался почти тот же. Фильм рассказывает о девушках охотницах за вампирами которые уже устали от этой работы и решили взять себе перерыв.

2
11.10.2014, 05:16

Сюжет фильма Убийцы вампирш лесбосов : Фильм про три девушки-лесби, которые борются за свободу своих друзей. В их жизни много тайн , и они как бы борются не только со своим главным врагом, а еще и со своими близкими, со всеми кто их окружает. Ведь в жизни иногда встречаются не только плохие люди,но и хорошие. Я считаю,что такие фильмы необходимо смотреть, ведь иногда так хочется посмотреть на людей,которые умеют и могут противостоять злу на экране.

1
13.07.2014, 00:27

В центре данного фильма - женщина-полицейский, которая пытается бороться с оборотнями-вампирами, которые, по ее мнению, как раз и являются причиной исчезновения ее любимого мужа. Она одержима поисками вампиров(по ходу фильма она их находит), а также решает привлечь к этому делу своего бывшего мужа, так как он знает кое-какие секреты оборотней (например, где живет их предводитель).

0
16.10.2012, 10:55

Фильм действительно очень смешной и интересный. Я посмотрела его уже после того, как прочитала книгу. После фильма я и книгу прочитала и мне этот фильм понравился гораздо больше, чем книга. В фильме главный герой Майк и его сестра - близнецы. Брат хочет что бы она вышла за него замуж, но она любит другую девушку. И вот, когда они собираются сделать предложение своей подруге, то она их останавливает. Тогда Майк уходит из дома, что бы найти себе невесту. А девушка остается одна.

0
24.06.2020, 01:34

Этот фильм я ждала давно, но не хотелось идти в кинотеатр, потому как мало что могло меня удивить в жанре боевиков. И вот недавно, я все же решила сходить в кино на этот фильм. Мне так понравились отзывы про этот фильм, что я решила посмотреть его в кинотеатре. Фильм оказался действительно интересным и интригующим. В нем очень хорошо показаны отношения двух девушек, у меня даже сложилось впечатление, будто я сама находилась на месте одной из них.

0
01.10.2022, 09:27

Посмотрела, чтобы просто вспомнить этот фильм и заодно сравнить с новым. Не помню, писала или нет свой отзыв про Убийц вампирш-убийц 2005 года, поэтому повторюсь коротко: мне не понравилось! Совсем! Убийцы вампирш - лесбиянкок- это фильм-пародия, пародия не только на жанр ужасов, но и вообще на фильмы ужасов. Конечно, в некоторых местах фильм смотрится даже забавно. Однако, если Вы любите действительно нормальные ужастики, а не пародии, то этот фильм Вам не понравится.

0
Добавь свой комментарий!