Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Thousand Words Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
41675 голос
Кинопоиск
6.908/10
46019 голос

Тысяча слов

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 2012
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Главный герой - трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего в его жизни произойдёт нечто весьма удивительное. История проста: в день своего семидесятилетия герой-неудачник должен произнести тысячу слов и оставить одно секретное. Он знает, что произойдёт в тот же день. Он будет принят в элитный клуб, в котором все друг друга ненавидят. Из-за того, что среди членов клуба не будет людей, говорящих на одном с ним языке. Он попадает в мир вечной вражды и ненависти. В общем, ставку игроку, думается, делать больше не стоит. Но такого вот лёгкого чтения на вечер вполне себе можно при желании найти.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Thousand WordsРежиссер: Брайан Роббинс

В главных ролях
Эллисон ДженниКерри ВашингтонКларк ДьюкКлифф КёртисЭдди Мёрфи
Трейлер к фильму Тысяча слов
12.03.2018, 09:02

Комедийный фильм, но не для слабонервных и особо впечатлительных людей. Фильм о том как один очень богатый человек теряет свою жену и начинает свое шествие по жизни и когда он встречает девушку, которая была на его пути, он забывает о своей безумной любви, но он начинает ее ненавидеть. Девушка, которая любит его и все время говорит об этом, начинает менять его, с каждым днем он становится все лучше и лучше. Это очень жизненный фильм.

6
07.04.2012, 07:24

Очень люблю этот фильм! Он не похож на других и не оставляет равнодушными тех, кто любит фантастику или фэнтези. Сюжет: Действие фильма происходит в мире, где люди общаются посредством слов. Герой живет в нем с самого рождения и обладает редким даром — он умеет читать чужие мысли. Его жизнь меняется, когда он встречает девушку, читающую мысли.

6
10.02.2023, 22:49

Мне фильм понравился, очень понравилось его смотреть. Он очень интересный. Я смотрела этот фильм несколько раз, он мне не надоедал и заставлял меня задуматься над некоторыми важными вещами в жизни. История фильма начинается с того, что главный герой (Джеймс Вудс) работает редактором в крупной газете. У него все хорошо, любимая работа, друзья, но одно омрачает его существование - он гей. Но так как он открытый человек, то ему не составляет труда сказать об этом.

6
28.01.2016, 01:11

Он был великолепен. Великолепная игра актеров, отличная режиссура и сценарий. Это даже больше, чем просто фильм. Я бы сказал, что после просмотра фильма ты начинаешь говорить. Как вы думали, кто-нибудь когда-нибудь думал, что это произойдет? Правильно, мы. И теперь, когда прошло уже 10 лет, эта новость кажется еще более невероятной, чем когда она была впервые объявлена.

6
17.04.2020, 23:38

Сюжетная линия этого фильма очень интересная. В нем рассказывается про парня по имени Уилл и девушку Кейт. Они любят друг друга, но не могут быть вместе. Кейт должна поехать в поездку вместе со своим женихом. Уилл не хочет отпускать любимую, и они расстаются. Но спустя некоторое время Уилл понимает, что любит Кейт, но она не может ответить ему взаимностью. Он пытается вернуть Кейт, и тогда она соглашается быть с ним. Этот фильм я посмотрел вчера. Конечно, этот фильм относится к жанру комедии.

3
20.05.2014, 04:54

Это очень сильная картина, показывающая жизнь во всей её реалистичности. После просмотра я ещё долгое время пребывал в шоковом состоянии от этой картины. Я думаю что это описание можно применить и к этому произведению.

3
05.10.2020, 13:51

Фильм очень понравился. Я никогда не видел такой трогательной и сильной любовной истории. Это фильм про любовь. А также про то, как люди могут предавать и быть преданными. (Theodore W. Luce) В начале фильма герой, которого играет James Cameron (Джеймс Камерон) сидит в баре и размышляет о своей жизни, о том, насколько он одинок, и о том как сильно хочет он семью.

2
22.05.2017, 23:46

Фильм не для всех, если вы хотите поплакать лучше посмотрите P.S.Я люблю тебя, но посмотреть можно) - Он основан на реальных событиях, а концовка очень сильно огорчает, особенно с учетом того, как все хорошо начиналось. - Очень тяжелый фильм и концовка просто ужасна. - Если вы считаете себя сентиментальным - лучше не смотрите. - В фильме очень много мата. Если вы не любите мат, то фильм вы вряд ли оцените.

1
08.07.2014, 05:25

Фильм на один раз. Сюжет довольно простой и предсказуемый, и после первой минуты просмотра уже начинается тупое и скучное кино. По моему мнению, фильм рассчитан на подростковую аудиторию. И вообще не понятно для чего его сняли. Не понятно почему он называется комедия. На протяжении всего фильма герои постоянно ссорятся и выясняют отношения, из-за чего к концу фильма становится грустно. А еще в фильме звучит много рэпа. Так и не понял для какой аудитории этот фильм.

1
26.06.2019, 05:59

Если честно, я не люблю читать рецензии, но если уж пишут, то читаю внимательно. Фильм Тысяча слов - это мелодрама, что в принципе для меня не ново, хотя я и не большой специалист в области кинематографа. И как раз, о том, что кино - это всегда мелодрама и я знала. С другой стороны, мне нравится и то, что главные герои здесь - актеры, которым по 30-35 лет. К сожалению, сейчас в кино стало принято снимать мелодраматические фильмы, которые могут смотреть только те, кто уже в возрасте.

0
Добавь свой комментарий!