Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Delta Force Commando II: Priority Red One

Страна: Италия
Премьера фильма: 17 ноября 1990 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 2012 году и рассказывает о нападении группировки криминальных исламских байкеров на греческий грузовой порт Парамилико в городе Патры. В этой же деревушке, недалеко от порта, базируется русская мафия, и имя лидера крупной русской банды — Анджело Монтана… В день захвата Парамилитарес и Насаро, в деревушке в ожидании сигнала должны собраться члены многих банд, которые ранее на этой же территории совершали преступления. Получив сигнал от Насаров, группировка атакует здание штаба Кардинала в городе Кардилас, убив трёх агентов Секретной Полиции. Затем Анджело уничтожает штаб и всех его людей, убивая их из пушки прямо на крышах. Операция проходит успешно, но на следующий день другая банда байкёров устраивает засаду. Жители Патр в панике, но байкеры не знают о готовящейся контратаке, пока один из них не слышит выстрелы своих же соратников по оружию, а один из байк-клуба «Вайперы» не рассказывает историю того, как Кардинал уничтожил ранее погибшую полицию вместе с Насарами. Анджело удаётся сбежать, но его ждёт засада, в результате которой также погибают 2 байкера. На этих двух байкерских группировках лежит ответственность за убийство Насара. Однако, все байкоры понимают, что афера с полицией была не лучшим выбором, и единственный шанс восстановить репутацию стал для них — отомстить за Насару. Это означает, что Насарам теперь уже не отвертеться. Фильм снят в форматах 3D и IMAX.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Pierluigi Ciriaci

В главных ролях
Ричард ХэтчФред УильямсонДжианнина ФасиоВан ДжонсонБобби Родс
26.02.2022, 19:57

Слишком пафосно для американского спецназа, слишком нереалистично для советского. Слишком круто для фильма про войну. Не знаю, почему. Если вдуматься, в фильме действительно есть логика: в начале фильма командир говорит: Война — это ад, и он будет вечно гореть. Но мы же понимаем, что после этого он будет гореть вечно в своих детях. В итоге получается, что этот ад никогда не закончится. Все мы дети войны, все ее дети.

7
26.10.2017, 05:19

Не совсем мой жанр, но для просмотра вполне сгодится, а может и понравится.

7
28.04.2018, 13:24

Я не понимаю, как люди играют в эту игру, она же не имеет смысла. Одинаковые задания, одинаковые концовки, один и тот же звук О! при стрельбе. Зачем? Написали бы просто: стрелялка. За кого вы играли? А у нас это реальная жизнь, которую не изменишь. Я думал, что знаю всё о людях, которых встречаю по пути на работу и обратно. Оказалось, я ошибался.

6
07.03.2019, 05:34

Как ни странно, но этот фильм я никогда не видел. И когда мне предложили посмотреть этот фильм, то я решил его посмотреть, потому что название фильма зацепило. Когда я его посмотрел, то мне фильм очень понравился. Мне понравилось как в фильме сделана графика, она просто отличная. Да и сам образ главного героя тоже получился очень хорошо. Это главный герой фильма - Сэм Трэммелл. В этом фильме есть очень много крутых моментов.

5
28.10.2014, 02:08

Отличный фильм! Есть возможность познакомиться с классикой жанра из девяностых. А какой ваш любимый момент из Delta Force Commando II? P.S. Если вы хотите рассказать нам о своем любимом моменте из Delta Force Commando, проголосуйте в опросе или пришлите нам свое фото в костюме героя.

4
13.02.2013, 07:36

Это культовый фильм, который я смотрел много раз и еще буду смотреть. Мне нравится, как в этом фильме играют актеры. Здесь на их роль взяли двух актеров: Майкла Дугласа и Кристофера Ламберта. Сюжет фильма рассказывает нам о событиях, которые происходили во время Второй Мировой войны в Северной Африке на территории Ливии у берегов Суэцкого канала. Там высадились американские коммандос. И их задача была следующая: добыть сведения, которые помогут выиграть войну. Этот фильм один из моих любимых.

3
01.06.2019, 09:05

В армии США есть подразделение Delta, которое работает по всему свету. Вот что я скажу: они чертовски хороши! Мой отец, который служил снайпером во Вьетнаме, всегда говорил мне: Нет такого понятия, как плохая пуля. Она просто летит быстрее всех остальных. Для меня это был один из лучших уроков, усвоенных мной в жизни. Я говорю: Спасибо. После этого фильма.

2
12.02.2021, 00:29

Не самый лучший фильм про войну, какой можно было снять. Но это хороший фильм об армии, где нет места сантиментам. (На самом деле это была пародия на В тылу врага — фильм не самый плохой, но довольно глупый).

2
10.07.2014, 23:57

Первый Delta Force я уже описывала, и вот настало время второго фильма. В общем я не могла пропустить его. Сюжет фильма повествует нам о группе солдат из американской армии, которые отправляются в Европу, дабы противостоять красной опасности. Что не могло радовать, так это то, что главными героями являются именно американские солдаты.

2
02.03.2017, 07:40

Это фильм из тех, которые не нуждаются в описании. Он и так достаточно полно передает атмосферу военных действий в Анголе. Что касается сюжета, то все события разворачиваются вокруг группы агентов ФБР, попавших в сложную ситуацию. По заданию начальства им приходится провести ночь с бандитами, которые находятся в розыске. Фильм очень динамичный, динамичный и динамичный. В нем есть место и героизму и насилию, к сожалению. Как и в любом боевике, здесь есть место стрельбе, дракам и погоням.

0
Добавь свой комментарий!