Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Made for Each Other Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
919 голос
Кинопоиск
4.421/10
319 голос

Созданы друг для друга

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

У всех вокруг есть секс. У лучшего друга, и у мамы, у пенсионеров из соседнего дома и даже у соседской собаки! Только Ден вот уже ТРИ МЕСЯЦА не может заняться сексом… с собственной женой! Что же случилось? Они по-прежнему любят друг друга, но секса нет! Как же привлечь жену к этому увлекательному занятию? И главное как устоять против соблазна, когда самая сексапильная в мире начальница делает тебе недвусмысленные намеки?
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Made for Each OtherРежиссер: Дэрил Голдберг

В главных ролях
Бижу ФиллипсПатрик ВарбертонДэнни МастерсонКристофер МастерсонЛорен Джерман
15.06.2019, 09:25

Хочу предупредить, что это просто сказка не стоит воспринимать фильм как правду. Это скорее мелодрама, юмор, романтика и драма в одном флаконе. Сюжет фильма, начинается с того, что две девушки влюбляются в одного парня по имени Марк. Они настолько его любят, что готовы на все ради его любви. Но у него есть еще одна девушка по имени Саманта, которая не любит Марка и хочет отомстить ему. И вот начинаются их противостояние в фильме.

7
18.06.2022, 17:42

Фильм просто шикарный. Я смеялась до слёз. Особенно понравились моменты, где рассказывается про отношения между бывшими любовниками, а особенно — сцена, где пара ссорится. Актеры очень хорошо сыграли свои роли. В общем всем советую посмотреть этот фильм. Очень часто, когда муж приходит домой поздно, его встречает жена фразой Где ты был?. А иногда и не встречает вовсе, а просто сидит в социальных сетях.

6
29.01.2016, 22:38

Мне фильм понравился. Не знаю уж, почему многие так его ругают. Может быть, они просто его не поняли? Фильм в принципе очень лёгкий, но вместе с тем он глубокий и жизненный, показывает, что не все люди готовы принимать всё хорошее, что есть в жизни, даже если оно исходит от близких людей. На этом сайте можно найти много интересного, особенно если вы любите читать рассказы из жизни. Здесь мы собрали самые интересные и забавные жизненные истории.

6
11.02.2018, 14:16

Смотрел один раз, но до сих пор смеюсь! Фильм замечательный! Очень советую! Всем хорошего настроения! Не ленитесь, добавляйте свои смешные истории, делитесь ими с друзьями.

5
31.03.2018, 16:26

Фильм мне очень понравился, но есть пару моментов которые меня покоробили, например, сцена в конце сцены, где молодой человек пытается сделать предложение девушке, а она отказывается с ним встречаться. Но в этом то и вся изюминка фильма, что все заканчивается хорошо, причем этот момент в фильме присутствует в самом конце. Так получилось и у главных героев, они познакомились на работе, у них началась новая жизнь и их пути разошлись.

4
03.03.2016, 20:08

Это что? Кто? где? когда? Я его смотрела 3 раза! У меня все еще слезы текут. Моя подруга сказала, что когда она прочитала книгу, то поняла, как будет выглядеть ее жизнь, если ее не станет. Когда я ее увидел, я понял, как она будет выглядеть. Я плакал, когда смотрел этот фильм. Это потрясающе! Мне нужно было увидеть его. Мои глаза светятся, когда я вижу его.

4
11.06.2017, 09:04

После просмотра этого фильма я вышел из кинотеатра с такими мыслями: - Да уж, наши действительно сделали качественный продукт; - Ну, вот и всё, жизнь кончена; - Так и знал, что в конце будет хэппи энд; - Не могу поверить, что он до сих пор не показал мне свою любовь; - Что значит не показывай эту фотографию?; - Это не смешно! - Я тоже тебя люблю.

4
06.02.2020, 18:45

Жанр - комедия, страна Россия. Это не просто кинокомедия о любви. Здесь поднимается проблема непонимания в семье, которая приводит к трагическим последствиям. Любовь и семья - это понятия, которые должны быть у каждого человека. В фильме показана история молодой девушки Наташи и ее мужа Никиты. Они поженились, когда им было по 20. Наташа - очень красивая, стройная, умная девушка. Никита - тихий, скромный человек. Живут они уже 6 лет в браке.

2
28.07.2012, 16:00

Это мой любимый фильм и я очень долго думала над отзывом. Этот фильм настолько смешной, что я просто не могу молчать. Я смеялась, как сумасшедшая. Все актеры очень милые и талантливые, им веришь. Сюжет фильма интересный, в нем есть загадка и интригующая линия. Он о двух людях, которым предначертано быть вместе. Но их путь слишком тернист. Мне очень понравился этот фильм, он не такой уж и скучный, но при этом не тяжелый. Вы можете его посмотреть и посмеяться.

1
31.08.2017, 23:51

Не советую смотреть людям, сидящим в машине с закрытыми окнами. Вы задохнетесь от хохота! Один мой знакомый потерял кошелек на заправке и уехал дальше. На следующий день его жена звонит на заправку, говорит, что ей сказали, что вчера на этой заправке кто-то забыл кошелек. Оператор заправки просит подождать, проходит несколько минут — звонка нет. Начинает злиться, едет туда, видит, как эта заправка, эта заправка, ну оператор там сидит.

0
Добавь свой комментарий!