Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Southland Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
25377 голос
Кинопоиск
8.124/10
6801 голос

Саутленд

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

* Главный герой — молодой новобранец Бен Шерман — поступает под командование закаленного лос-анджелеского полицейского Джона Купера. Честный, сугубо деловой подход Купера к выполнению своих обязанностей, выражающийся, к примеру, в том, что он не позволяет убийцам-одиночкам безнаказанно совершать свои грязные делишки, приводит Шермана в ярость. "Эта банда убьет любого, кто поднимет руку на копа", — с негодованием говорит Бен, и Куперу не остается ничего другого, как принять вызов. Решив воспользоваться авторитетом известного босса мафии Пола Паскаля, Купер посещает его во Флориде и наконец-то решает проблему. Бен утверждает, что для них убийство — не игрушка, а кровавый бизнес, и после победы над Лоуэллом и его бандами он не остановится, пока все остальные бандиты не будут уничтожены. Купер подготавливает пять убийц и отправляет их в Лос-Анджелес. Первая попытка проваливается из-за предательства одного из исполнителей — Кейти Лоуэлл, которая, спрятавшись в лесу, подрывает заряд динамита, который должен был взорвать Купер, когда тот отправится в ее логово. Купер нанимает трех других убийц. Несмотря на их неопытность и героический настрой, под шквалом пуль они попадают в плен к матерым наемникам. Сначала они наивно рассчитывают на то, что Купер даст им шанс выпутаться и сбежать, но после того, как выясняется, что его цель — лишь напугать киллеров, когда те выполняют первое задание, они становятся и сами участниками кровавой бойни. Фильм начинается с тревожного сообщения, предупреждающего о том, какое задание будет получено в самом начале фильма. Однако, несмотря на это, Куперу удается выполнить задание, при этом он спасает мир от одних негодяев и превращает в невольных убийц других.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SouthlandРежиссер: Кристофер Чулак

В главных ролях
Майкл КудицШон ХэтосиРеджина КингБенжамин МакКензиАрия Барейкис
02.01.2012, 19:00

Не люблю такие фильмы, где все происходит только в одной локации. Когда все действия происходят во дворе полицейского участка, который находится в другом городе, а полицейский участок этот стоит посреди пустыни - вот это, блин, круто! А так - пустая трата времени. Когда я посмотрела этот фильм, я решила дать ему второй шанс. И если в первый раз при просмотре я просто не смогла ничего понять, то сейчас я полностью осознала, что имел в виду сценарист.

7
18.01.2019, 17:55

Фильм основан на реальных событиях. Там есть сцена, где отец пытается накормить свою дочь, у которой глисты, и она начинает плакать. Но эта сцена не является ключевой. Ключевой сценой является та, где на экране появляются глисты. Девочка начинает плакать, а ее отец подходит к ней и говорит: Всё будет хорошо, не бойся. И она тут же успокаивается.

5
21.09.2015, 06:27

Посмотрела его совершенно случайно, на одном дыхании. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в одном из районов Нью-Йорка. Главные герои: полицейский и его супруга, которых связывает одно и то же расследование. Очень жаль девушку, которая не смогла справиться с собственным ребенком. Но есть надежда, что все наладиться, тем более, что главная причина трагедии - любовь.

4
27.03.2019, 03:41

Сразу же хочу отметить что я смотрел фильм с субтитрами и по этому был шокирован тем что у меня в голове все перемешалось от увиденного. Что это? Это фильм или же это реальная история? Если это реальный фильм то тогда это один из лучших фильмов ужасов за всю историю кинематографа. Этот фильм стоит того чтобы его посмотреть.

3
19.02.2016, 10:03

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре на последнем сеансе. Фильм мне очень понравился. Он очень жизненный, без особых спецэффектов. История начинается с того, что отец семейства в котором муж наркоман, а дети учатся в школах для особо одаренных, решает отправить их в лагерь для трудных детей, под предлогом, что это исправит их жизнь. Лагерь им подходит, так как они там оказываются одни, без родителей.

3
12.03.2021, 05:13

Это второй фильм, после фильма Прочь (2016), который я посмотрела в кино, но в котором я не разочаровалась. Я считаю, что Саутленд - это фильм о том, на сколь сильна сила общественного мнения. Фильм о людях, которые не могут справиться с этой силой. Не смотря на то, что фильм является комедией, в нем много реальных историй с людьми, которым приходится сталкиваться с таким явлением как неодобрение общества. Что касается самого сюжета, то он, как и в предыдущем фильме, довольно интересен.

3
06.10.2018, 03:02

Саутленд - это кино о жизни обычного рабочего парня, его карьере, семье и работе, а также о людях которые его окружали. Это история из его жизни во времена Великой депрессии в США. В фильме не много диалогов поэтому его можно назвать драмой или даже комедией. Фильм получился очень красочным, реалистичным и интересным.

2
01.06.2019, 08:51

До сих пор мурашки по коже. Спасибо. Спасибо за внимание! Надеюсь, все эти истории заставили вас улыбнуться.

1
22.08.2019, 05:43

На самом деле - это кино не для всех, и не каждый его выдержит. В фильме нет хорошего сюжета, не каждый способен принять такой образ главного героя, который не имеет ни одной положительной черты. Я очень люблю творчество Стивена Кинга, но этот фильм был для меня последним разочарованием. Для такого фильма он выбрал актера на роль Гэвина - мне абсолютно не понравился, а вот жена, которая смотрела этот фильм в кинотеатре, осталась в восторге.

1
24.08.2013, 12:40

Я долго не соглашалась на просмотр фильма, но все же решила глянуть. Когда увидела трейлер подумала, вот оно, что-то такое, что нужно посмотреть в этом году. Не знаю почему так, наверно, из-за названия. Название говорит само за себя, а трейлер я обычно не смотрю и тут не смогла устоять. С первых кадров все было отлично, актеры мне сразу понравились, так что я решила посмотреть. Что могу сказать, для меня все началось с конца.

1
Добавь свой комментарий!