Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Deha

Страна: Индия
Премьера фильма: 2007 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой - художник Керал Сингх женится на своей первой любви Мадхуман. Он не получает от нее радости в семейной жизни, терпит ее отчужденность, и в конце концов, после короткого брака, который они не смогли выдержать, она возвращается к матери. Но Кералу так и не удалось преодолеть в себе чувство пустоты и одиночества. Начинается все с того момента, когда он знакомится с девушкой, работающей в салоне красоты, в которой он подрабатывает на летний период. Очень скоро девушка влюбляется в Керала. Но через непродолжительное время выясняется, что у нее есть другой. Это героиня романа - девушка, которая живет в очень скрытой, закрытой среде, полностью погруженной в быт и повседневные заботы. Она не видит ничего хорошего в том, что живет среди людей, которые не понимают ее. Однажды Кералом овладевает желание понять, и он обращается за помощью к своему партнеру Удайпуру Сингху, который работает в полиции. Они влюбляются в друг друга и решают вместе совершить преступление. Но чем все это закончится? Какие испытания приготовила судьба нашим героям? Из-за того,что все так быстро к концу фильма, я не успеваю следить за развитием сюжета. Может дело в переводе, но фильм мне не понравился. Были в восторге от некоторых моментов, но в целом фильм оказался скучным, из-за чего можно разочароваться. Хотелось бы отметить хорошую игру актеров. На актрисах весь фильм, так что посмотреть можно. Музыка создает необходимую атмосферу. Герои вызывают симпатии. А в общем, фильм на любителя. Несмотря на свой достаточно немногословный сюжет, я все же посмотрела. Мне фильм понравился. Конечно, он не совсем такой, каким бы мне хотелось его видеть, но все же. Фильм легкий и приятный, в нем присутствует и юмор, и нежность, и какая-то тайна. Прекрасное музыкальное сопровождение, а концовка и вовсе придаёт фильму определенный шарм. Отлично подобраны актеры, все сыграли свои роли очень хорошо. Мне очень понравилось, рекомендую. Мне фильм очень понравился, столько теплых и нежных чувств вызвало во мне это кино. Оно такое искреннее, честное. Под конец фильма я была в полном восторге от просмотра. Огромное спасибо создателям этого фильма. О фильме. Он скучен и однообразен. Ничего нового мы в нем не видим. Но хотя бы это в нем есть.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Махеш Манджрекар

В главных ролях
Ананд Радж АнандАмрита АрораДжаяпрадаСуприя КарникKhyati Keshwani
Трейлер к фильму Deha
12.04.2021, 04:31

Я думаю, что каждый человек в своей жизни испытывает чувство вины. И я не исключение. Я испытываю чувство вины за все - за то, что у меня есть жизнь, что я чувствую себя живой, за то что я есть. Все это я могу осознать в полной мере только когда у меня возникают проблемы со здоровьем. Что касается моего организма, то он может быть очень капризным и даже жестоким.

7
15.04.2018, 03:04

На мой взгляд, очень хороший и трогательный фильм про отношения мужчины и женщины, которая не смотря на все свои слабости, все же смогла стать для него единственной и любимой. Фильм о том, что любовь всегда берет вверх над обстоятельствами и всем остальным. Сюжет: После двадцати лет жизни с одним и тем же мужчиной, он решает взять в жены его новую избранницу.

7
29.05.2021, 22:47

Когда я смотрю эту киноленту, я представляю себя на месте главного героя. В такие моменты я понимаю, насколько сильно я привязан к своей семье. Мне всегда хочется обнять родных и сказать, как сильно я их люблю. Когда я лежу на кровати, я вспоминаю детство, когда я был маленьким и мои родители были рядом. У меня очень хорошее воображение, поэтому я начинаю представлять, что я делаю в той или иной ситуации. И это спасает меня от грусти.

5
24.04.2020, 16:45

Это - история любви, которая произошла в наше время, когда женщина может выбирать, а мужчина быть ей верен.

4
18.03.2013, 14:05

Этот фильм мне понравился сразу. Не знаю как бы я отнеслась к нему, если бы он оказался плохим. В основе сюжета – реальная история одной семьи – две дочки и сын-подросток. Одна дочь не замужем, другая тоже одна, но они как две капли воды похожи друг на друга. У старшей дочери есть молодой человек, который очень нравится и младшей дочери. Но старшая дочь любит своего парня, а младшая готова его бросить ради своего возлюбленного.

4
12.02.2013, 12:07

При просмотре данного фильма я поняла для себя одну простую истину: все, кто говорят тебе, что ты изменился - лгут. И ты так же останешься прежним. В этом году будет 21 лет, как фильм вышел на экраны кинотеатров. Когда он только появился (в 2005 году), этот фильм просто взорвал весь интернет, собрав огромную армию фанатов. Он перевернул представление о мелодрамах.

3
01.11.2017, 06:03

Я считаю, что фильм просто супер! В какой-то момент я заплакала, и весь фильм прорыдала. Мне так жалко было героев, что я вообще не могла успокоиться. С первых кадров, с первых секунд я чувствую, что они попали в беду, и они действительно сделали это с собой. Они очень хотели жить, но что случилось, то случилось. И это трагедия, которая должна была произойти в их жизни. Я плакала, когда они уезжали из города.

2
05.11.2020, 00:21

Это фильм про то, как мальчик и девочка после школы шли в магазинчик напротив, покупали там мороженое и мороженое это было у них в руках до того момента, пока из-за угла не показалась девушка, которая шла навстречу им по улице. Они начали убегать от нее и в итоге она сбила их обоих. Сбитый мальчик остался лежать, а девочка начала ползти, звать на помощь, плакать.

1
04.09.2018, 23:12

История расскажет о женщине, которая однажды узнает, что родила дочь, но не помнит от кого. На протяжении всей истории ее будут одолевать сомнения по этому поводу, и только любовь, а также вера в себя позволит разобраться в происходящем и узнать правду. Фильм получился очень трогательным и душевным. Здесь нет супер навороченного сюжета, есть лишь история, рассказанная самой актрисой, но она настолько красива, что каждый может увидеть в ней что-то свое. Актерский состав просто чудесен.

1
02.07.2017, 05:12

Фильм - один из фаворитов последних лет. Его очень часто показывают по ТВ, а на канале Россия (недавно) он даже появился в Культурной столице. В принципе, сюжет не сильно отличается от множества других мелодрам, но он достаточно интересен, с юмором и довольно непредсказуемый. Конечно, он не идеален. Но в целом, если абстрагироваться от всех недостатков - картина достойна просмотра. Не стоит говорить, что для многих это фильм на один раз. Я бы так не сказала.

0
Добавь свой комментарий!