Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aliens in the Attic Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
21499 голос
Кинопоиск
6.006/10
20955 голос

Пришельцы на чердаке

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 30 июля 2009 (Казахстан)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая себя и других пришельцев от людей, убивают всех, кроме одного. После победы каждый из спасённых пришельцев решает использовать оставшихся в живых, чтобы помочь возродить жизнь на Земле. Фильм был номинирован на премию «Независимый дух» в номинации «Лучший фильм ужасов».
Год: 2009Бюджет: $59,500,412
Оригинальное название: Aliens in the AtticРежиссер: Джон Шульц

В главных ролях
Картер ДженкинсОстин Роберт БатлерЭшли ТисдейлЭшли БоетчерГенри Янг
08.08.2021, 09:21

Фильм Пришельцы - это американский боевик, который можно смотреть всей семьей. Так как и взрослым и детям будет интересно посмотреть на то, как герой борется с пришельцами. Для этого он достает свои супер-инструменты. Конечно же, он не справляется со всеми и ему помогает его друг, отец друга, который оказывается пришельцем. В итоге он все-таки расправляется со злом.

7
21.01.2021, 10:21

На дворе 1977 год. К врачу за помощью обращается пациент, который рассказывает, что в его доме поселились инопланетяне. Врач соглашается провести осмотр и обнаруживает, что инопланетные гости живут на чердаке здания. Тем временем врач знакомится с миссис Купер, у которой также были необычные животные, а так же она жила в доме с двумя братьями, которые пропали без вести. Так как дома были не заперты, доктор решает осмотреть чердак дома.

7
26.08.2015, 06:56

Фильм с огромным смыслом,необычный сюжет,интересная концовка -Но смотреть этот фильм в кинотеатре не стоит. Советую посмотреть дома с близкими людьми.

6
09.11.2021, 22:38

Фильм основан на реальных событиях, и его можно показать детям, только если они умеют читать. Когда я посмотрела этот фильм, то вдруг поняла, что в детстве я обожала читать, просто обожала! А еще я поняла, что это фильм-сказка! Помните, как у Пушкина? Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди.

6
18.10.2012, 19:47

Этот фильм снят по реальным событиям, которые произошли с моей сестрой. Это была ее первая работа в кино. Она работала на одной из Московских касс, с ними тогда был заключен контракт о съемках в массовке, в фильме Пришельцы -на чердаке. Съемки проходили в доме одной актрисы, у которой был на тот момент день рождения. Так вот, моя сестра оказалась в этом доме, и когда все гости собрались дома, она решила остаться там, что бы не идти домой, как обычно это делает.

5
20.02.2023, 16:25

Сюжет фильма прост: две девушки (Катя и ее сестра) живут в небольшой квартире. Она их соседка, и Катя ей рассказывает, что она, кажется, подцепила инопланетную болезнь. Катя видит инопланетян: они выходят из стен и могут говорить только через Катю. Сначала Катя думает, что инопланетяне хотят ее съесть (потому что их еда для нее ядовита), но потом инопланетяне рассказывают про свои миры, которые они создали с помощью своей еды.

5
15.05.2015, 22:55

Фильм сделан так, что его можно смотреть с детьми от 12 лет. Он очень добрый и наивный. Главный герой мальчик, живущий на чердаке и который случайно находит волшебную лампу, с помощью которой он может стать любым человеком. И он попадает на Землю, где знакомится с инопланетным мальчиком. Как вам? Да, только это уже не комедия, а самый настоящий фильм ужасов. Не зря я боялась его смотреть.

4
14.09.2020, 01:43

Фильм на один раз! - Ну и зря! Он очень интересный! - Нет! Скукота! Вот про пришельцев на луне-это да! А это мы уже смотрели! Но, по крайней мере, инопланетяне там реалистичные В одном из дворов Москвы, около метро Университет обитает семья чупакабр. Каждый вечер они выходят на охоту и всех, кто мешает им спать, поедают.

3
01.01.2012, 12:53

Этот фильм мне понравился. Сюжет фильма мне кажется очень интересным, так как я не очень люблю семейные фильмы, а этот как раз для такого случая. Не скажу, что фильм очень хороший, но посмотреть можно. Я думаю, что этот фильм понравится не всем, но если вам интересно посмотреть что-то необычное то вы это найдете в этом фильме. Главные герои фильма инопланетяне, которые попали на землю. Они по ошибке приземлились на чердак. Но вот как им выбраться из чердака и выжить они не знают.

1
23.05.2012, 01:01

Я вообще не понимаю, как это возможно? Как они там живут? Мои родители до сих пор думают, что я живу под кроватью. Когда я был маленьким, я очень боялся, что мой кот, свернувшись калачиком, спит под кроватью, и я его не вижу. Через некоторое время я понял, как они оба на самом деле там живут. Моя мама до сих пор думает, что её волосы растут на мне.

0
Добавь свой комментарий!