Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.125/10
312 голос

Победитель

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Успешный предприниматель, сорокалетний владелец холдинга, директор Бета-Банка, Игорь Семёнов, последние лет десять работавший заграницей, прилетает в Москву. Во время деловых переговоров с партнёром по бизнесу, а впоследствии и с женой, Игорь узнаёт, что у его любимой женщины появился любовник и бросает жену с ребёнком. И через год в семью его жены приходят горе и развод. С того времени у Игоря нет работы, нет приличного автомобиля, так как он стал не нужен родным. Не имея собственного бизнеса, Игорь начинает зарабатывать деньги, как работает с "чёрным налом", так и обирает, как своих, так и своих знакомых, не брезгуя ничем, чтобы достичь своих целей. Дойдя до точки кипения, Игорь решает зарабатывать деньги законным путём, рассчитывая, что для этого у него хватит опыта и знаний. Побороть страх и осторожность в бизнесе помогает только любовь, которая и приводит его к успеху. Когда Игорь Семёновский встречает свою будущую любовь, красивую и успешную писательницу Марию Конобеву, он рад за неё: он уже не так одинок и несчастлив, в его жизни снова появилась женщина, с которой ему хорошо и комфортно, а его бизнес не загублен. В конце книги он простился с Марией Конобеевой, прощая её за то, что она раньше не была с ним откровенна. Да и в конце жизни он не был один, его поддерживала, а теперь и поддерживает любимая женщина, и он обещает ей, что очень скоро они вместе встретятся в раю. Автор, конечно, смог передать нам ощущение от прочитанного, а также осмыслить с нашей помощью переживания героев. Прочитав книгу, я поняла, что не зря в мечтах летала к автору за советом: принимать или не принимать от него в подарок икону святого Николая Чудотворца. Я не против обмена, люблю такие подарки. Но для себя поняла, ЧТО нужно писать больше, чем о любви.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альгис Арлаускас

В главных ролях
Эдуард ТрухменевМарина ШиманскаяЕкатерина ВуличенкоАлександр РобакЮлия Куварзина
25.02.2014, 04:44

Очень трогательно. Жаль нет спецэффектов, которые были в реальных свадьбах. А то слезы в момент поцелуя хотелось бы вытереть. (Про любовь). — Так ты выходишь замуж за моего отца? Ты любишь его? — спросила она. — Да, — ответила я. — Только не знаю, как ему сказать об этом. — Скажи, что я согласна, — улыбнулась она.

6
30.05.2021, 03:47

Мне понравилось. Хорошая актёрская игра. Интересная история взаимоотношений двух влюблённых.

5
20.10.2014, 15:06

На редкость тупая голливудская поделка, которая на самом деле не стоит потраченного на нее времени. Омерзительная псевдодрама с фальшивыми эмоциями и натянутым сюжетом. Все время не покидало чувство, что находишься в какой-то дешевой мелодраме, снятой в каком-нибудь захолустном городишке на берегу Миссисипи.

3
01.07.2012, 01:50

Захватывающий, трогательный, душераздирающий рассказ о любви и ненависти, о преданности и предательстве. После его просмотра остаются не только теплые чувства и мысли, но и желание бороться за свои чувства, свою любовь. Фильм о том, как нужно любить и о том, что за любовь необходимо бороться. Когда я услышал ее крики, я просто взял дробовик и выстрелил. Больше криков не было. Все проблемы начинаются из-за женщин, которые любят слишком сильно.

3
25.01.2020, 07:28

Фильм о войне, о любви, о дружбе. Фильм основан на реальных событиях. Это не просто фильм, это история жизни, которая имеет продолжение и сейчас. История начинается с того момента, когда война настигает молодую девушку Веру, что ее отправляют в концентрационный лагерь Не тратьте своё время и нервы на этот фильм. Очень жаль, что не посмотрела его в кинотеатре.

2
18.05.2013, 06:49

Победитель - это история про трех сестер. Зоя-главная из них, и ее все любят, она живет в небольшом городке и мечтает о любви. Анна-обычная девушка и не такая красивая как ее сестра. Они внешне отличаются, но есть одно сходство, они обе одиноки и у них есть мечта-жить вместе. И однажды в их жизни появляется мужчина, который готов на них жениться. Но только одна из сестер согласна выйти за него замуж, а другая нет.

2
15.09.2015, 23:32

Кино для подростков! Озвучка как в мультфильме: голос за кадром читает текст и комментирует происходящие на экране события. Так же и в фильме: текст читает диктор за кадром, сопровождая все действия на экране. В итоге все это выглядит так, будто смотришь мультфильм, только без слов. И все герои разговаривают по очереди. У нас был ребенок 10 лет. Посмотрели фильм Овечка Долли была злая и рано умершая.

1
26.02.2012, 13:58

Золотой глобус за лучшую картину для молодежи, Золотой глобус в номинации лучший драматический фильм, и в номинации Лучший иностранный художественный фильм Это история двух друзей — братьев-близнецов, чья жизнь резко меняется, когда они влюбляются в одну и ту же девушку. Братья начинают вести двойную жизнь, причем один из близнецов остается невидимкой.

1
02.02.2015, 01:54

Очень красиво снято, просто супер! - Ты где? - спрашивает жена, заглядывая в ноутбук мужа. - В аське. - ??? - Я отвечаю за то, чтобы все заявки в контакте были выполнены. И потом мне становится скучно и я иду спать. У меня два высших образования, поэтому я иногда, вместо того, чтобы спать, сижу в интернете. С годами начинаешь ценить каждое мгновение жизни (особенно, если оно принадлежит самому любимому человеку на свете).

1
30.05.2019, 20:20

Фильм снимался в США. Фильм начинается с того, что один человек хочет сделать так, чтобы его любимый человек был счастлив. В первую очередь он думает о себе, о своей выгоде, ему важнее всего, чтобы любимый человек и его семья были счастливы. Он не замечает, что из-за него страдают другие люди, он считает, что его счастье важнее счастья других, он идет по головам людей, не задумываясь о последствиях, в том числе и для своей семьи.

0
Добавь свой комментарий!