Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Feast III: The Happy Finish Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
5482 голос
Кинопоиск
4.685/10
1325 голос

Пир 3: Счастливая кончина

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Чудом выживших в городке людей спасает таинственный проповедник по имени Short Bus Gus, который каким то образом научился контролировать зверье. По тунелям гонок он ведет людей к недостроенной башне, из которой и берет новое существо. Установив его с помощью большого самодельного агрегата на башню, проповедник начинает слушать речь своего чудища, которая начинается словами: "Мы – дьяволы, мы – дьявольские дьяволы". После звукового удара, который гонщик получает на крыше башни, он становится новым существом и отправляется к людям. История о третьем одержимом и его преследователях. А что вы знаете об одержимости? Отдельные школы по изучению одержимости сейчас существуют во всем мире. Учеными как раз ведутся более активные исследования в этом направлении. Чаще всего поиск одержимого человека заканчивается его излечением и возвращением домой. Но иногда исцелить одержимого удается далеко не всем. Как же понять, одержим ли человек, и не стал ли он жертвой какой-нибудь программы? Ася много раз задавала себе этот вопрос, но ей всегда отвечали: "Вы – одержимая". И все – зря. Ася понимала, что разобраться в этом не может, но это не мешало ей жить дальше. А с недавних пор эта милая девушка решила пойти на практику в Белогорский монастырь. Там она и познакомилась с двумя очень интересными девушками – Людмилой и Верой. Первая – это настоящая исцеляющая сила, а вторая – сильная ясновидящая. Девушки не только долгое время находились рядом с одержимыми людьми, но и общались с ними. А когда серьезно заинтересовались этим вопросом, то решили узнать побольше о данной теме. И вот однажды ночью, когда Ася вместе с подругами гуляла по парку, она услышала голос, который сообщил ей, что люди в этом городе были одержимы в связи с чем их жестоко убивали. Ведь одержимость опасна и опасна она тем, что может заразить одержимостью окружающих. Чтобы справиться с данной проблемой, специальная комиссия из 20 священников должна была отправлять одержимых людей в один из монастырей. Но с помощью церковного колокола Ася услышала, как сестры звонили в колокол и предлагали волхвам, волшебникам и ведьмам отправиться в этот монастырь и излечить людей, потому что они одержимы злом. А потом она услышала, что колокол звонил не просто так. Ей очень понравился рассказ про потерянные души, ведь они не только могли исцелить от одержимости, но могли рассказать, кого именно нужно спасти.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Feast III: The Happy FinishРежиссер: Джон Гулажер

В главных ролях
Дженни ВэйдМартин КлеббэКарл Энтони Пэйн IIХуан Лонгориа ГарсияДайан Голднер
18.04.2014, 10:57

Фильм о войне в Ираке. Снято неплохо, все очень реалистично. Но, к сожалению, в этом фильме не очень хорошо показаны военные действия и отношение между солдатами США, и иракцами. Не буду писать подробно, посмотрите сами. Мой совет тем, кто только собирается посмотреть этот фильм - смотрите без звука. Когда я посмотрел этот фильм, я был в тихом шоке. Я думал, что я в реальности видел эту картину, но это было просто ужасно и нелепо. Это просто какой-то ад, а не фильм.

6
01.06.2018, 00:19

В кинотеатре я, как ни странно, уснул, хотя давно уже не школьник. А вот моя кошка никогда не спит. Она спит по 2 часа в сутки, да и то, на самом краю моей кровати. И постоянно заглядывает мне в глаза, проверяя не покинул ли я её. Это просто ужасно! У меня такое ощущение, что я не выдержу такого существования! Мой сосед — кот. Он сам приходит и ложится спать со мной в кровать.

6
20.01.2022, 21:21

Фильм хороший. Как-то посмотрел его. Понравился, не без этого. После того, как он стал популярным - его запретили. По моему мнению, из-за того, что в конце фильма он (пи..р) умер. Все остальное - нормально. Я до сих пор думаю, что это сарказм был. Но потом, когда прочел мнение, понял, что человек, написавший отзыв, просто не понял что такое сарказм.

6
24.07.2022, 16:57

Мне очень понравилось, как мне кажется, фильм получился довольно неплохой, не смотря на то, что это хоррор. Он в некоторой степени шокировал меня даже своим сюжетом, и, если честно, был приятно удивлен тем, что же будет дальше. Итак, что мы имеем? Молодая семья отправляется в отпуск на Мальдивы, при этом они не совсем четко представляют себе, как все там будет проходить.

6
12.04.2021, 22:36

Нет ничего более мрачного, чем счастливый конец. В этом фильме все так быстро меняется, и в итоге все мы умираем.

4
12.10.2020, 14:12

Начну с того, что мне уже 25 лет и я в первый раз на таком фильме, где все время смеются. Это очень меня порадовало, потому что я ожидала фильм в стиле Ирония судьбы, который не заставляет смеяться и который не оставляет после себя никаких эмоций. В фильме было очень мало действий, но они были очень веселые и яркие. Я смеялась практически весь фильм, и это даже не зависит от моей профессии: Очень порадовала игра актеров, особенно главных героев.

4
24.04.2013, 03:10

У фильма есть все: жуткий и мистический сюжет, захватывающий и леденящий душу, красивая картинка, отличная операторская работа, неплохая постановка и так далее. Но в итоге имеем добротный ужастик, который можно посмотреть один раз. В нем есть атмосфера, напряжение, страх, но нет самого главного - ощущения ужаса от просмотра. Для кого-то этот фильм будет идеальным, для кого-то нет, я же считаю, что это неплохой ужастик.

4
03.04.2023, 02:33

Я посмотрел его в кинотеатре, рядом со мной сидела девушка и все 5 или 6 минут фильма она смотрела на свой телефон Однажды у меня был друг, который хотел, но так и не смог меня поцеловать. И знаете, это было совсем не важно, потому что в конце вечера он все равно целовал свою будущую жену. С ним не обязательно было встречаться, чтобы узнать, что он чувствует к вам. Он был просто вашим другом, ну и, возможно, братом.

4
21.02.2014, 04:05

В фильме рассказывается о том, как на одном из островов в Тихом океане, стали пропадать люди. Это было обычное дело, поэтому на остров прибыла одна из самых лучших и опытных сотрудниц ФБР. Она должна была расследовать это загадочное дело и попытаться найти пропавших людей. Ведь как известно пропавшие люди не исчезают бесследно, а всегда остаются за чертой. После того, как она приехала на этот проклятый остров, то увидела, как там происходят странные вещи.

1
07.10.2019, 18:04

Не могу сказать что меня сильно впечатлил этот фильм. Я ожидал от него чего-то более крутого, так как в фильме пиршество мне понравилось гораздо больше. Как по мне, то это самая обыкновенная копия с фильма пиршество, только не такая яркая. Но больше всего меня заинтересовал тот факт, что в этом фильме снимались такие известные люди, как: Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Жан Клод Ван Дамм и многие другие.

0
Добавь свой комментарий!