Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Humains Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
850 голос
Кинопоиск
4.295/10
772 голос

Почти как люди

Страны: Люксембург, Швейцария, Франция
Премьера фильма: 11 апреля 2009
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с событий, которые произошли в далёком будущем. Мирный атом снова был повержен, и все люди превратились в ядерное мясо, один из таких ненавистных зловоний, радиации, начал убивать мутантов. Оставшиеся в живых превратились в бомжей, у которых ни кола, ни двора, вот они то и бродят по земле в поисках пищи. Но однажды, после того, как был разрушен ядерный реактор в городе Нэйплс, несколько подростков Эвис и Шайен возвращаются домой. Но они возвращаются совсем не теми людьми, кем ушли, в них столько грязи, столько злобы и насилия, что обычные люди перестали их замечать. И вот они пытаются выжить в этом мире. Но теперь многое изменилось. Злой вирус уничтожил треть населения земли. Они все заражены и скоро умрут. Им нечего есть, а все вокруг заполонили мутанты, которых они раньше боялись. Единственный шанс выжить — это напиться всем миром. Пить всё без разбора. Но выпивка, в случае достижения определенной дозы, становилась невосприимчивой к яду. Из-за этого вирус приобрел свойство превращаться в зомби. И теперь два подростка, Эвис Блейд и Шайон Грир, не могут сражаться, защищая людей от алчности мутантов, но могут предложить свою силу, чтобы выжить. Когда-то, когда время было спокойно, в джунглях, в глухом лесу, жила одна семья — Джанго Рейнхардт и его супруга Джессика. Они любили друг друга и растили сына, у них было все, что только можно себе представить, в том числе и большой дом. Но когда началась война, обоим пришлось покинуть джунгли и отправиться на запад. Не желая мириться со смертью родных, Джанго возглавил восстание и с его помощью ему удалось создать подобие лагеря беженцев. Здесь его и обнаружил Винсент Вега — один из самых могущественных людей во всей Америке, которому удалось уничтожить одного из самых опасных преступников. Чем заняться в большом городе — это только лишь один вопрос. Второй вопрос — это что есть в большом количестве? И тогда, в надежде стать лучшим в мире поваром, главный герой по имени Самюэль отправляется в Париж, столицу Франции, чтобы набраться опыта у великого шеф-повара Поля Бокюза.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HumainsРежиссер: Жак-Оливье Молон

В главных ролях
Элиз ОтценбергерМэнон ТурньеДоминик ПинонЛоран ДойчСара Форестье
Трейлер к фильму Почти как люди
03.03.2018, 09:18

Мне фильм нравится больше, чем первая часть. В первой части я не понял юмора. А во второй он был очень смешным, но досмотрел я его только до середины. Тут же всё чётко: и юмор, и экшн, и сюжет не провисает. Не знаю, может в оригинале (французском) фильм намного лучше, но на русском языке я доволен полностью. Актеры: в первой части мне больше всех понравился молодой Роберт Паттинсон, в этой он тоже не хуже. По-моему, это его лучшая работа после Стартрек: Бесконечность.

6
13.11.2019, 17:06

Я боялась идти в кинотеатр одна, но потом со мной рядом оказалась подружка, и она даже ничего не слышала из того, что происходит на экране. Когда фильм всё-таки показали, мы все трое просто хохотали. Это было очень смешно. И не говорите потом, что я вас не предупреждала! Мой брат однажды чуть было не купил мне надувной матрас, вместо настоящего. Я никогда не забуду выражение его лица, когда он это осознал.

6
08.10.2012, 08:50

1) Сюжет. Сюжет - это главная беда картины. Во-первых, все действия героев абсолютно нелогичны, а их диалоги наполнены просто невероятными словесными выпадами и цитатами из разных фильмов. Зачем? Я не понимаю. Особенно меня поразил тот момент, когда главный герой по фамилии Марек сказал (дословно!) А чё я должен с ним нянчиться?. Мне стало в какой-то момент даже очень страшно. Ну да ладно, это было отступление.

5
30.10.2017, 11:42

Как я уже отмечал выше, фильм очень интересный. И если не знать историю его создания и подумать, то можно легко понять, что это типичный боевик. Но это только на первый взгляд. На самом деле это не просто боевик, а еще и триллер и драма. Фильм начинается с того, как главный герой, которого зовут Джон (а в фильме он показан как Джон Смит) приезжает в маленький городок в штате Вашингтон. В этом городке он знакомится с тремя молодыми девушками - Мэри и Джейн и Элли (они в главной роли).

4
03.11.2020, 08:20

Не понимаю, как можно за основу брать какие-то события, которые происходили 30 секунд назад. Если вы видите это сейчас, оно могло измениться за пару минут. А если и не поменялось, то это вообще не значит, что это правда. Я лучше буду верить в единорогов, чем в то, что мне сказали про эту историю через тридцать лет. Когда я был маленьким, я думал, что если по дороге мимо тебя едет машина, значит кто-то пытается тебя сбить.

3
09.04.2014, 03:36

Фильм очень хороший. Но не для детей. Если вы не любите животных то этот фильм не для вас и, возможно, не для ваших детей. Я советую смотреть его взрослым. Он очень страшный. И очень добрый и смешной. Дети могут испугаться. Хотя в фильме нет ни одного плохого персонажа и все они, кроме собачки, любят и заботятся друг о друге.

2
03.09.2021, 03:33

— Сняли бы что-ли какой-нибудь боевик или триллер. Ну там где все бегают, стреляют и спасают мир. — Да, давай! — ответил автор сценария картины. — Только без тебя. Я не хочу смотреть на тебя в главной роли.

2
07.01.2020, 00:31

Это просто лучший фильм ужасов, который я смотрел за последние несколько лет. Я до сих пор под впечатлением! Очень страшно, просто держись! - А что держит тебя в этом мире, папа? - Я держу его за руку! — Ты помнишь, каково это - быть маленькой девочкой? В моем детстве не было интернета, зато у меня были подружки. А у них были секретики.

1
13.02.2017, 08:56

Фильм просто ужасный. Такой тупой, что даже страшно.

0
24.03.2018, 17:32

Это очень интересный фильм! Я смотрела его три раза, а впечатления от него не меняются. С самого первого момента просмотра мне показался фильм очень интересным и оригинальным, что я до сих пор удивляюсь как такое вообще могло появиться в голове у американцев и что они нашли в нем интересного для своего обычного среднестатистического зрителя.

0
Добавь свой комментарий!