Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lulu und Jimi Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
320 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Лулу и Джими

Страны: Франция, Германия
Премьера фильма: 16 января 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* 50-е годы прошлого века, послевоенная Германия. Эпоха рок-н-ролла, любви, бунтарства и свободы. В воздухе разлито ожидание перемен. Однажды вечером в парке появляется группа странных людей, которые сразу же притягивают к себе внимание. Люди преклонного возраста надели рокерские косухи, окружили себя гитарой, бородачами с тяжелыми серьгами, и звучат странные ритмы. Они танцуют, совершают безумные ритуалы, а главный из них – "пляска святого Витта". "Пляска святого витта" – это своеобразный ответ на все происходящее, словесный ответ на окружающий мир, попытка избавиться от рутины, от повседневных вещей, от "одежного" мусора. "Пьяная молитва" — безумные крики, похоже, что издает их сам призрак. Шляпы с широкими полями, темные очки, полуприкрытые тяжелые веки. Группа с задорным названием "Манго", в которую входят музыканты группы "Ноэматические Жестокости", названа по аналогии с группой FANATES, известной в 60-е и 70-е года прошлого века. Мы играем те же проекты, которые сыграли в "Run! –.Ramrod" Когда новый сайт начал работать, мы уже вовсю репетировали в клубах. Тогда нам казалось, что на то, чтобы сделать одну песню, надо немало времени, но сейчас мы видим, что их можно за 30 минут сделать. Слушаем – и понимаем, что дальше уже ничего не получается. И это в то время, когда в других песнях можно было уже и ритм записать и текст есть. Сами по себе названия очень интересные. То есть достаточно сложные и многогранные, а не простые по звучанию. Три вещи на букву "П": "Пластилин", "Политический мумий" и "Три викинга". Кого из них вы считаете самым заметным русским релизом, ваше представление о том, какими должны быть русские альбомы? Я, безусловно, имею в виду группу "Ноаматические Жестокости", наш с Вами проект, а также кавер-группу "Манга". Потому что нас с "Мангой" уже показывали на большом экране. Это правда, что когда-то давно это был какой-то музыкальный коллектив в реальности, но это сейчас все кажется каким-то метафорическим.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lulu und JimiРежиссер: Оскар Рёлер

В главных ролях
Дженнифер ДекерРэй ФиаронКатрин ЗассРольф ЦахерУдо Кир
24.08.2017, 16:31

В детстве у меня была мечта: найти маму. И я её исполнила, даже дважды. Мой дедушка рассказывал, что его мама была актрисой. А по профессии - танцовщицей. Она работала в театре и в балетной школе. Он сказал, что её очень любили, всегда помнили и уважали. Однажды летом они поехали на гастроли, а потом потерялись. Тогда в России было много войн, и люди боялись, что пропадут и больше никогда не увидят друг друга.

7
09.01.2022, 12:43

Спойлеров достаточно, чтобы разбить жизнь на до и после. За несколько лет до этого я был на ее концерте. Однажды ночью мы шли по пляжу, и она спросила, помню ли я, как она была маленькой девочкой, когда я впервые встретил ее. Я ответил, что конечно, я же был ее другом. Она сказала, что мне нужно найти ее, потому что ей нужна помощь, и я стал искать ее в океане.

7
24.03.2013, 01:20

Отличный фильм! Спасибо О_о Он бы вас точно узнал — говорила мне моя бабушка, когда я рассказывал, как зовут моих собак. Вот такое вот совпадение. Моя мама тоже говорит, что мои собаки меня чувствуют. Но я же их вижу! Когда у тебя плохое настроение, сходи поиграй с собаками, их это отвлечёт — сказал мне отец.

6
18.05.2019, 15:21

На самом деле, я не могу представить, почему этот фильм так популярен среди мужчин. Вроде бы сюжет незамысловатый - две девушки знакомятся в интернете, а потом встречаются в реальной жизни, но как-то все это выглядит слишком поверхностно. Но не в этом дело. Главный недостаток заключается в том, что даже несмотря на то, что фильм достаточно простой, в нем нет ни грамма какой-то глубины и глубины человеческой души, а ведь именно это и делает фильм интересным.

5
07.05.2013, 02:00

Это кино про двух братьев, которые очень дружили, но их жизни разошлись после того, как они стали наркоманами. Сначала я не собиралась его смотреть, потому что меня сильно разочаровала режиссура фильма, потому как я надеялась именно на сюжетную линию, а получила только два не связанных друг с другом эпизода. Потом я посмотрела трейлеры этого фильма, и то, что там показывают, мне не понравилось. В общем, я все же решила посмотреть этот фильм, и не зря.

4
30.06.2015, 23:56

В этом фильме я нашел все, что искал в жизни. Жизнь, любовь, счастье и смысл. Лулу и Джими — это я и ты, мы просто разные, но мы оба ищем любовь и счастье. Я люблю тебя, дорогая. Мне нравится, как звучит твой голос. Давай встретимся Привет, милая. Я хочу, чтобы ты знала, что я всегда думаю о тебе и люблю то, что ты делаешь.

2
28.02.2019, 01:44

По моему мнению, картина не заслуживает даже оценки в 1, однако это было мое мнение. Фильм на самом деле прекрасен. Я бы поставил ему 9. Однажды в Риме — это история о римском консуле и его любовнице. Он хочет развестись с ней, так как любит свою законную жену. Но женщина, пользуясь своим правом первой ночи, заставляет консула заняться с ней любовью.

2
25.09.2017, 03:38

Этот фильм - история о жизни нескольких девочек-подростков, в основном об их внутреннем взрослении, взрослении отношений и взаимоотношений. Лулу - очень добрая, наивная и добрая девочка, которая не умеет держать язык за зубами, вечно болтает и делится своими секретами с мамой и друзьями, всегда готова прийти на помощь. Джими - ее полная противоположность, хотя и тоже добрая и открытая. Так вот, их мамы не всегда довольны выбором своих дочерей. Это видно по их взаимоотношениям.

2
10.11.2020, 06:21

Лулу — французский фильм, снятый в стиле арт-хаус. Картина повествует о жизни одного французского музыканта, его взаимоотношениях с друзьями и родными. В фильме показан период жизни героя с момента его переезда в Японию и возвращения в родной Париж. Лулу и Джими (Lulu et Jimmy) — это история о человеке, у которого были мечта и цель в жизни, но которого предала любовь. Это история человека, который не смог найти свое место в мире.

1
03.04.2020, 18:51

Очень странное кино. Рекомендую посмотреть тем, кто любит абсурд и фильмы, основанные на реальных событиях. Фильм о девушке-подростке, у которой постоянно были проблемы с наркотиками. И вот однажды она решила завязать. Но ей стало очень страшно по ночам от того, что ей мерещится призрак молодой девушки, которая при жизни была в неё влюблена. Она видит её во сне и не может смириться с тем, что они больше никогда не увидятся.

0
Добавь свой комментарий!