Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dancing Ninja Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
193 голос
Кинопоиск
5.088/10
328 голос

Легенда танцующего ниндзя

Страны: Канада, Республика Корея
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце XX века. Ройс Бандо — лучший боец в его квартале. Когда он становится лучшим, то получает задание — отправиться в Панаму, найти несколько преступников, забрать один из их автомобилей и машину и привести ее в город. Этот поступок должен спасти жизнь другому боевому магу по имени Рамос. В поисках автомобиля Рик Бандо знакомится с девушкой по имени Жасмин. Пытаясь поскорее сбежать из своего квартала, Бандо убивает полицейского, но его ловят и сажают в тюрьму. И тут он узнает, что Рамос больше не дружит с Мао-саном, который был другом его детства. В тюрьме Бандо встречается с бывшим напарником своего напарника, с бывшим владельцем джипа и с бывшим мафиозным боссом, который хочет отомстить за предательство. Он также нанимает банду бандитов, которые хотят отнять у него все. Бандо верит в свой новый план — вернуться домой, сделать все, чтобы Рамос выжил и думал только о нем. Тем временем в свою клинику приходит сдаваться Цанка, который вскоре должен быть убит, но предварительно он должен пройти испытание. А за ним охотится мафия, которая попытается помешать его возвращению. Плененный Бандо должен найти способы для побега, но не может, ведь его тюремщики не оставляют ему ни единой возможности. Тогда Ронни Бандо решает сбежать с помощью высокоразвитого электронного устройства — робота, который должен прыгнуть с небольшого здания, направляясь навстречу к земле. Но вскоре его убьют, за ним начнется охота и ему придется уничтожить всех, кто его преследует. А его бывшая девушка, которая была в него влюблена, узнает, кто на самом деле причинил ей вред. Режиссер: Джесс Чанг. Сценарий: Жак Вильдон, Стивен Катлер, Хуна Ли, Джей Джей Синдел. Оператор: Лупита Тибанс. Композитор: Джеральд Холл.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dancing NinjaРежиссер: Митчел Клебанофф

В главных ролях
Лукас ГрабилДэвид ХэсселхоффJudy Jungwha KangПатрик ГаллахерБри Тернер
01.06.2012, 15:35

Я бы сказал, что фильм Легенда танцующего ниндзя очень похож на многие китайские фильмы и на фильмы в жанре фэнтэзи. Здесь вам и драки, и любовь, и месть, и юмор. Но при этом это не просто фильм, а действительно очень качественный коммерческий проект, причем в хорошем смысле этого слова. Потому что он сделан на высшем уровне. И это я говорю не только о техническом уровне, но и о стиле, в котором выполнен фильм.

6
02.11.2016, 21:47

Сюжет повествует о том, что когда-то банда под названием Красные капюшоны терроризировали Японию. Именно из-за этой банды в Японии была введена цензура на фильмы и книги, так что и саму группу не стало. Как-то раз ребята из этой банды встретились с другим отрядом, который состоит из ниндзя. Они начали тренироваться вместе, чтобы когда-нибудь сразиться друг с другом. Однако, даже это их не останавливает. Их цель - стать непобедимыми воинами. К концу фильма вы узнаете, что же было дальше.

5
17.02.2019, 10:15

Написано, что фильм основан на реальных событиях. А что в фильме реально существует? Я в шоке. Я был в шоке дважды. Первый раз, когда открыл описание фильма и увидел, что там про реальные события вообще ни слова. Я подумал, что это стеб такой. Второй раз — когда на фильм пошли с женой. Весь сеанс она просидела с лицом, выражающим крайнюю степень недоумения.

5
10.08.2021, 11:58

Я посмотрел этот фильм. На фильм я шел с чувством, что он меня разочарует. Но я ошибся. Фильм не плох. А уж концовка вообще потрясающая. Она оставляет надежду на продолжение. Итак, начнем с того, что в фильме рассказывается о японце, который воевал в составе японского спецназа во время Второй мировой войны. После этого он попадает в плен к американцам и в их лагере его обучают секретным приемам. И вот он выходит на свободу уже в 70-х годах и направляется в Японию.

4
24.04.2012, 04:57

Ну, это просто фантастика! На протяжении всего фильма я не мог поверить своим глазам, так что в конце я даже поверил, что видел всё это на самом деле.

4
21.04.2021, 08:56

Очень понравился фильм. Главный герой - это настоящий ниндзя! Он очень жесток и хитер, и он умеет читать мысли людей! Этот фильм показывает нам как нужно выживать в городе, и показывает насколько у человека развито воображение! Фильм просто замечательный, советую посмотреть всем! Мой отзыв про мультфильм Кунг-фу Панда: Тайна волшебных облаков 2010 года: интересный и смешной мультик, после просмотра не остается ощущения, что все так и есть.

3
20.05.2014, 12:08

Это история о реальном боевике ниндзя, который был сделан для привлечения туристов. Фильм основан на рассказах очевидцев, но его не хочется смотреть. Смотреть на то, как пытаются сделать из людей тупых болванчиков – это ужасно. После этого фильма я решил, что ниндзя были не такие уж и крутые, и мне стало грустно. Кстати, главный герой в фильме – это реальная личность, которая сама себя так называла. Его называли Танцующим ниндзя.

2
09.01.2019, 16:15

Я смотрю, у вас есть очень много отзывов про разные фильмы и я вижу их все в одном месте и поэтому решил сделать свой первый и пока что единственный обзор на фильме Легенда Танцующего Ниндзя. Если вы до сих пор не были в Японии, то вам сюда. Для жителей России он не знаком, хотя и не является чем-то запрещенным. Сюжет фильма состоит из нескольких историй, но только одна из них является правдивой.

2
25.04.2022, 16:18

На самом деле там такой сюжет, что его надо смотреть минимум два раза. И каждый раз ты находишь это по-новому. Вот прям как с Криминальным чтивом Тарантино - ты можешь сказать, что фильм просто ни о чём, но второй раз он тебя уже не отпускает. Фильм про школу, про то, как можно стать крутым и знаменитым только за счет своих боевых навыков. Снято, конечно, красиво, но много в нем лишнего.

2
17.02.2013, 15:17

Сюжет фильма-боевика Легенда танцующего -Это история о молодом человеке, который посвятил свою жизнь искусству кендо, но в один прекрасный день его жизнь круто меняется, так как ему предстоит отправиться в Китай, чтобы найти свою сестру. Не обошлось без приключений и забавных ситуаций. Фильм-боевик Легенда танцующий ниндзя -фильм о молодых людях, которые стали легендой в мире боевых искусств.

1
Добавь свой комментарий!