Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unstable Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
438 голос
Кинопоиск
6.396/10
139 голос

Разлад

Страна: Канада
Премьера фильма: 25 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Меган Уолкер, молодая женщина, выздоравливающая от оскорбительного отношения к себе, принимающая все очень близко к сердцу и поэтому тяжело это переносящая, вдруг узнает, что Алекс Уиндэм – ее родной отец, и что он решил оставить работу и переехать со своей семьей на ферму, где он ведет хозяйство. Меган настолько потрясена, что тут же пытается уехать вместе с ним, но отец категорически настаивает на том, что она должна остаться дома, и дает ей свою фамилию. Все это время Алекс так и не догадывается, какой сюрприз готовит ему судьба… Лоррейн Эббот Меган Уиндэму не было необходимости выбирать имя для своего ребенка. Влияние родительской фигуры всегда ощущается в самом имени. К тому же прозвище, данное матерью в честь прабабушки, было единственным, пришедшим ей в голову после того, как он появился на свет. Мег пошла в отцовскую родню. Удивительно, что ему удалось произвести на свет столь привлекательную и взрослую женщину. Мередит, в честь ее прабабки, «грозы всех равнин». Когда дети, кажется, уже не могут и не желают заниматься чем бы то ни было, кроме своей страсти, они выдумывают себе прозвища, чтобы было не так скучно. Хотя женщины и не могут иметь детей, чувства у Меган Уэндэм были такие же, как и у других женщин, и она искала себе выход в попытке сделать своего ребенка счастливым. В глубине души она всю жизнь мечтала о ребенке. И вот, пожалуйста, ребенок наконец появился на ее руках. Но что делать дальше? Сохранить все как есть или же попытаться построить по-настоящему свою собственную жизнь? Меган – с виду уравновешенная, спокойная, но далеко не бездушная – на самом деле весьма ранимая, легко подвержена страхам и эмоциям. Она не очень-то и нуждается в опеке и материнской любви – надо только изредка поддерживать ее, помогать ей справляться с неизбежными проблемами. Поэтому самое главное для Меган в жизни – сохранить независимость и свободу действий. Хетер Болтинг Едва Матильда вышла замуж за Дона, как тут же поняла, что его очаровательная супруга будет отличным ключом к тайнам и секретам, скрытым от нее. Но за ее плечами почти двадцать лет, прожитых в полной темноте. И теперь, когда к Матильде возвращается здравый смысл и знание о себе, Хетер становится смыслом ее жизни.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnstableРежиссер: Дон МакБрити

В главных ролях
Дэвид АлпейКэти БейкерДжон БуржуаШири ЭпплбиШарлотта Салливан
20.12.2015, 10:35

Фильм без сюжета. Просто что-то показывают. В нем нет действия, нет развития. Герои в нем не меняются, нет драмы, только чувства, которые проявляются в некоторых моментах. Это кино для тех, кто хочет только смотреть. Ну и для тех, у кого нет времени на другие фильмы. Он подходит и новичкам в мире кино и тем, кто уже имеет большой опыт в просмотре фильмов. Фильм без интриги, без развития, он не заставляет задуматься, в нем нет глубокого смысла. Но его легко смотреть, можно даже с детьми.

7
13.02.2012, 17:42

У меня и моей жены - одна голова на двоих. И что тут нового можно сказать, что интересного можно добавить в такой отзыв? Я считаю, что этот фильм-одна из лучших комедий про развод, которые я видел, а их, как мы все прекрасно знаем, очень мало. Если бы в жизни было так легко, легко и просто развестись, то не было бы столько разводов, так что фильм и о том, когда уже брак, по сути, уже не брак, а лишь формальность, за которой скрываются обычные семейные конфликты.

6
17.11.2019, 18:18

Фильм очень понравился, хоть он и про распад семьи, но смотрится легко, просто, но при этом затрагивает серьёзные темы.

6
22.02.2023, 03:15

Мы с мужем посмотрели этот фильм на новогодних каникулах. У нас двое детей и мы всегда идем в кинотеатр всей семьей с удовольствием. Фильм понравился тем, что снят он в жанре психологического триллера. Снят в стиле Достать ножи с Дэниелом Крейгом в главной роли, даже трейлер похож. В фильме снимается множество актеров в главных ролях, а некоторые даже по несколько ролей. Это в основном актеры второго плана, которые хорошо справились со своими ролями.

6
05.03.2012, 11:09

Фильм очень тяжелый. Он о том, как тяжело быть матерью. О том, что даже при очень любящих родителях, дети становятся врагами. И о том что никто не знает, какая жизнь будет у твоего ребенка. А если он еще и не один. С ума можно сойти. Да в фильме много трагизма, но мне кажется что и юмора тоже достаточно.

5
11.07.2022, 14:16

Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм. Он очень хороший, и даже не знаю почему я на него раньше так мало внимания обращала. В фильмах такого жанра очень важны диалоги, а в них есть смысл, то что нужно зрителю. И как же мне понравился фильм. Не знаю, как я не спала ночь, но я все таки уснула ночью, после просмотра этого фильма. Вот еще бы пару раз посмотреть. Советую всем кому нравится фильмы такого жанра.

5
26.10.2014, 17:34

Фильм, который нужно посмотреть. Просто о жизни и судьбах людей. Без всяких закидонов. Можно просто подумать о том, что жизнь это всего лишь один день, который может так и не наступить. Фильм о людях, которые пытаются сделать что-то, чтобы их близкие жили с ними как можно дольше. Не всем хватает сил и мужества бороться со смертельными болезнями. И поэтому для спасения близких они вынуждены идти на крайние меры.

4
20.11.2013, 04:03

В то время как на Земле идёт война, люди заняты выживанием и сражаются с другими разумными расами, жизнь на планете продолжается. В это самое время на Марсе происходит что-то странное. Воды Красного моря начинают испаряться, а океан покрывается трещинами, из которых поднимаются различные микроорганизмы. Невидимые волны проходят через Солнечную систему. Кто-то посылает в прошлое посланцев, которые должны остановить катастрофу.

3
01.01.2018, 12:25

Это картина о том, как двое мужчин и одна женщина жили вместе, делили все радости и горести жизни.

2
25.03.2015, 21:31

В детстве я смотрел разные фильмы в том числе и с участием моего любимого актера-Михаила Пореченкова, но в этом фильме он мне не понравился совсем! Хотя все актёры и играют хорошо, но этот фильм как то не зацепил, по сравнению со многими фильмами с ним. Когда его смотрю мне кажется, что я его уже где то видел. Слышала, что этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в жизни Михаила Пореченкова. Фильм мне показался скучным и не интересным.

2
Добавь свой комментарий!