Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

His Name Was Jason: 30 Years of Friday the 13th Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2991 голос
Кинопоиск
7.38/10
647 голос

Его звали Джейсон: 30 лет «Пятницы 13-е»

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Рассказ о цикле фильмов «Пятница 13-е», которые выходят на экраны кинотеатров свыше 30 лет и интерес к которым совершенно не ослабевает. В этой документалке речь пойдет о современном прочтении «Пятницы 13-го». «Отряд самоубийц» — это история о том, как у нее получилось изменить прошлое, и как в конце все стало хорошо. Фильм рассказывает об истории создания героев и съемок фильма, их личных мотивах, о том как актеры шли на поводу у режиссера, а также о волнениях зрителей, которые уходили со съемочной площадки или не возвращались после показа фильма. «Ограбление по-королевски» — фильм о хорошо известных грабителях, которые совершили несколько ограблений. В главных ролях — Джейсон Стейтем и Оливия Уайлд. Вы узнаете о том, как они достигли вершин преступного мира и о том что же помогло им совершить свои подвиги. «Планета обезьян» — удивительное кино, в котором великий Чаплин, гениальный Джим Керри и неподражаемый Роберт де Ниро играют людей-обезьян. В фильме есть множество смешных сцен, которые заставят вас улыбнуться и есть несколько злых сцен, вызывающих слезы. Этот фильм обязательно нужно смотреть и знать о нем! В этой документальной картине раскрываются истоки возникновения дайвинга, рассказывается о том на что стоит обратить внимание перед тем как отправиться за «прозрачной водой» и чтобы не попасть в аварию при погружении. Профессиональные дайверы рассказывают о том месте которое является центром их вселенной, где они черпают силы и вдохновение. «Подводный мир» — документальная история о загадочных существах. Съемки проходили в Новой Зеландии и Аляске. Этот документальный фильм повествует о взаимоотношениях между людьми, в том числе между людьми — животными и самими животными. О том, что мы сами решаем относится к животным хорошо или плохо, а вот животные любят нас за то, что по своей природе мы животные, а не люди, и имеют право на жизнь. Эти кадры были сделаны во время съемок фильма-катастрофы «И грянул шторм» режиссером Джеймсом Кэмероном. Вы также узнаете, как снимался этот фильм и что же такое «плохая погода» и «воздушная яма», ведь все это правда так и было и о тех людях, которые принимали непосредственное участие в создании фильма.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: His Name Was Jason: 30 Years of Friday the 13thРежиссер: Дэниэл Фаррандс

В главных ролях
Дайан АльмейдаЭрик АндерсонДжуди АронсонДиана БэрроусСтивен Бартон
Трейлер к фильму Его звали Джейсон: 30 лет «Пятницы 13-е»
24.09.2014, 18:11

Я уже не помню, какой по счету раз смотрю этот фильм. Каждый раз он настолько захватывает меня, что я не могу оторваться. И каждый раз я хочу увидеть еще и еще больше. От себя добавлю: каждый раз, как только я вижу хоть одну его серию, я жду с нетерпением следующую. Этот фильм — это нечто. Это просто шедевр, если кто-то считает иначе. Фильм снят с долей реализма: он показывает нам не только всю историю фильма Пятница 13-е, но и то, каким образом были сняты последние две части.

7
02.07.2021, 03:31

Фильм классный. Он не такой как все. Это не ужастик. Фильм про страх, про поиск себя, про одиночество, про то, как страшно быть одному. Я посмотрел все части этого замечательного фильма. И мне очень понравилось! Это действительно кино не для всех и это здорово! Пятница 13-е - это кино про мистику, про тайны и загадки.

7
09.05.2019, 10:16

А вот еще есть фильм про 13-е место и маньяков. Если вы не любите фильмы-ужасы, то вам не понравится, потому что это один из немногих фильмов ужасов, которые не вызывают отвращения. Да, этот фильм больше похож на ужасы, но это не значит, что он плохой.

6
15.05.2022, 13:22

это один из тех фильмов, в которых ты понимаешь, что на самом деле это вовсе не пятница, 13-е, как считают многие. И не просто пятница, и не 13-е в принципе. А именно этот день. День, когда Джейсона не стало. - По сюжету, Джейсон был талантливым художником, живущим в Нью-Йорке и работающим в журнале. Джейсон живет с матерью, отцом, младшими братом и сестрой и все вроде бы счастливы, но в итоге оказывается, что Джейсон скрывает что-то от них.

6
08.07.2016, 16:44

Ну, это не совсем тот фильм, который я мечтала увидеть. Но он очень понравился моей дочери! Джейсон Х был прекрасен! После него я посмотрела другие фильмы, в которых снимался Джейсон (мне не нравится его играть), и поняла, что он, вероятно, был бы хорош в каждой из этих ролей. А ещё он был настолько красив, что я не могла с ним даже разговаривать.

5
12.12.2016, 19:46

Фильм потрясающий. На днях посмотрел и остался под впечатлением. Советую! Он позвонил в службу спасения и сообщил, что он и его дочь не могут открыть дверь изнутри и им нужна помощь. Позже он был арестован за проникновение в чужую квартиру. А через несколько часов он был найден мёртвым в квартире своей дочери. Прибывшая на место происшествия полиция обнаружила сильно разложившийся труп подростка. У нее были все признаки симуляции — на лице была синяя маска для сна.

2
23.08.2018, 05:53

Фильм не является страшным, а вот его продолжение, увы, будет. Так что, если вы не смотрели первую часть — ноги в руки и бегом в кинотеатр.

2
04.03.2022, 21:28

Если по-честному, то я не очень люблю фильмы про маньяков и прочее. Но это кино мне понравилось. Хотя я даже не уверена, что фильм именно о маньяке. Потому что в фильме много моментов, которые я бы назвала случайным совпадением. Например, в самом начале фильма (когда у Джейсона начинается ломка) можно заметить, что его пальцы стали длиннее и толще. Как будто он начал принимать какие-то препараты. А потом он сам сказал, что в детстве смотрел фильм о маньяке, который был таким же.

1
17.07.2021, 15:41

Мне не хватает динамичности! Я думаю, это самый скучный фильм, который я видел в своей жизни.

1
09.11.2022, 15:51

От фильма я не в восторге, но и плохим его также назвать не могу. В принципе, все как в любом другом фильме про зомби. Да, сюжет может показаться немного банальным, но от этого фильм ни чуть не хуже. Это просто еще один взгляд на зомби-апокалипсис под другим углом. Ведь не зря ведь существует выражение, что у каждой легенды должен быть свой конец. Этот фильм не исключение. Его конец будет известен зрителю в самом конце фильма, как и его начало.

0
Добавь свой комментарий!