Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.729/10
225 голос

Дом с сюрпризом

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:52:00

* Если ты работаешь на стройке штукатурщицей, то единственный шанс выбиться в люди — удачно выйти замуж. Так рассуждала Лена Малинина, когда ей повстречался симпатичный кот по кличке Мальчик. Кто же мог знать, что этот красавец окажется аферистом. Приключения Малыша начались в тот же день, когда он появился в квартире Галины Петровны Колосовой. Детектив местной газеты Боря Семушкин сразу заметил знакомую кошачью мордочку, смело высунувшуюся в открытое окно. В то время Галя, учитель начальных классов, сидела на работе, а Малыш был при ней. Если вы дадите Малышу яблоко или бутылку с молоком, он тут же будет обследовать лакомство и изучать этикетку. Если предложите ему перекусить — он тут как тут, мол, колбаса вкусная и лижет ее. Вначале Галина Петровна не очень доверяла Малышу, но когда он стал делать ей и другие знаки внимания — приняла его. А Боря решил проверить, откуда она берет молоко и регулярно стал заказывать в магазине «Мясо» трехлитровые банки. На вопрос: «Сколько в банке?» — Галина Петровна отвечала: «Как когда, смотря когда». После этого продажи колбасы и мяса выросли. Но цены на рынке тоже не стояли на месте. Галина Петровна с возмущением замечала, что «Мяско» опять стало дороже. Боря заподозрил жену во лжи. Ни тогда, ни позже Боря не назвал своему знакомому Николаю Малышеву истинной причины ее претензий. А Николай пришел в газету и рассказал, как он вычислил дилера и как обманул его. Еще бы! Продавец мяса Малинин после его разоблачения признался, что он — сын пропавшего профессора-химика, который завещал ему миллион долларов. Этот миллион Николай перепрятал, но не хватило времени, и миллиончик сгинул. Но Николай Малышев не спешил делиться с газетой «Милицейский вестник». Его положение в обществе и бизнес были гораздо солиднее, чем положение Галины Колоссовой, к тому же она была замужем за авторитетным бизнесменом. Перепуганная Галина Петровна поняла, что свершилось нечто ужасное, и решила умолчать об этом. Она просто не знала, что делать. К тому же к ней частенько стал наведываться Малышев, который то покупал колбасы, то нес молоко. Стало ясно — она попала в беду, и Малыш тут ни при чем. Николай Малышев давно охотился за Галей.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Басаев

В главных ролях
Анастасия ФедорковаАнатолий ПашининЕвгений ЮхновецВсеволод ШиловскийЕвгения Бордзиловская
28.01.2018, 11:05

Мне очень понравился этот фильм - не ожидала, что он будет боевиком. В фильме рассказывается о мужчине, который попадает в дом с сюрпризом. Он хочет узнать что это такое и в итоге находит в этом доме девушку-демона, когда пытается её спасти - она превращается в демона и её нужно уничтожить. Очень динамичный фильм, в нём много юмора и юмора много в начале и в конце фильма.

7
07.10.2021, 00:58

Название Дом с сюрпризом вполне оправданно. Этот фильм повествует о девушке, у которой нет родителей и живет она в старом доме, доставшемся ей от бабушки. Но дом не простой, он полон сюрпризов и чудес. И чтобы все было хорошо, ее нужно научить как обращаться с ним, ведь она одна в этом доме! Фильм очень интересный, с неожиданными поворотами событий, очень много смешных моментов, которые заставят вас смеяться весь фильм, а некоторые моменты на которых вы прослезитесь.

7
19.01.2015, 09:12

Что можно сказать об этом фильме? А вот что: Это первый фильм, снятый по сценарию автора одноименного романа Роберта Хайнлайна. Это первый фильм режиссера Джосса Уидона, который поставил перед собой задачу создать кино с кинематографическим эффектом и при этом максимально достоверный. Вот и все. И даже больше. Это действительно тот самый эффект, которым обладает картина. Причем, я не говорю о киношной картинке, она здесь именно такая, какой должна быть на самом деле.

7
12.03.2016, 11:23

Отличная работа. После просмотра в голове фраза: Теперь я знаю, что делать, если найду в лесу гранату Прихожу домой с тренировки, муж сидит за компьютером и не замечает моего прихода.

7
24.05.2014, 13:28

Фильм рассказывает о маленькой девочке, которая хочет стать взрослой. Она мечтает о путешествиях, о больших городах, где много красивых вещей и людей.

6
28.04.2016, 14:32

Название фильма достаточно простое и незатейливое, но в итоге оно полностью соответствует содержанию. Сразу же возникает ассоциация с домом на дереве, как в известной детской сказке. Фильм является адаптацией французского фильма под названием Папаши. Как известно, у каждого из родителей есть свои странности. В общем-то, каждый из нас имеет свои особенности. У одного они проявляются в виде повышенной тревожности, а у другого - в виде чрезмерной капризности.

5
07.04.2016, 01:03

1. Фильм повествует о том, как на простой деревенской женщине, работающей в доме престарелых, лежит проклятие. Ей нельзя выходить за ворота дома. Это чревато для нее самыми страшными последствиями - исчезновением ее дочери. И вот наша главная героиня, по пути в город заходит в магазинчик, где покупает мороженое. Но ее судьба не делает ей поблажек. А если быть точнее проклятие.

2
30.09.2014, 06:45

Дом с сюрпризом - российский фильм 2009 года, снятый в жанре мелодрамы. Режиссёром и автором сценария картины стал известный режиссёр Юрий Лейзеров. В главных ролях снялись Татьяна Арнтгольц и Алексей Барабаш. Сюжет киноленте Дом с сюрпризом: Когда мы поженились с Наташей, то она пообещала сделать мне сюрприз. Но потом я не раз жалел о том, что согласился на этот безумный шаг. Я не верил, что Наталья способна на что-то необычное. И вскоре пожалел об этом еще раз.

2
18.11.2015, 14:35

Посмотрела вчера этот фильм. Довольно интересная фантастическая история. Сюжет развивается очень быстро, но смотреть интересно. Есть экшн, есть юмор, в фильме присутствует любовная линия. Этот фильм я советую посмотреть любителям фантастики и боевика. Общее впечатление: Интересный фильм, рекомендую к просмотру.

1
05.07.2018, 09:15

Если бы у меня был миллиард долларов, я бы снял продолжение, потому что все понравилось. Но в момент кульминации, когда дом рушится и всех хоронят заживо, камера отъезжает и зритель видит как трупы восстают из гробов и пытаются сбежать. Если бы они просто открыли дверь, они бы остались живы. И это при том, что они лежат там под завалами уже 7 лет! Не буду смотреть второй раз. Лучше уж второй раз посмотрю Дом с привидениями.

0
Добавь свой комментарий!