Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
12 голос
Кинопоиск
3.458/10
93 голос

Гриндхаус: Коллекция невышедших фильмов

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Псевдодокументальный фильм, который рассказывает о трех невышедших проектах Нурулина «хХх» Тимура: Лес 2, Мясник, Гидрица III. Из интервью с Нуруллиным: «Все три картины были очень крутыми фильмами, в них было что-то завораживающее. Но когда Тимур пришел ко мне снимать «Лес 2», я сказал ему: «Пожалуйста, не снимай, что-нибудь другое». - Тимур, а что именно? - Не буду говорить, просто не буду. - Говорить-то не обязательно, я и так все знаю. Тимур: Я не дурак, чтобы говорить то, что он хочет услышать. Я не буду говорить о фильме, о котором он умолчал. Не буду играть на его поле. Это не было для меня проблемой. Он очень корректно объяснил мне, что чувствует. Я знаю, что сейчас ему нечего сказать о «Лесу». Может, он и правда не собирался снимать его. И на тот момент я не хотел этого знать. Сейчас я знаю, почему. Он снимал «Тимура и его команду» и думал, что это лучший фильм. Я спросил его, почему он все-таки снял его? И он рассказал мне историю «Дублера», которую я хочу предложить вашему вниманию. …Фильм начинается с того, что в Питер приезжает новый русский, у которого есть две проблемы: то ли купить машину, то ли разломать ее. Он совершает разные действия, пытаясь создать что-либо похожее на настоящий автомобиль, машину, которая бы его очаровала. На его пути встречается Авторитет из первого «Дуба», который нападает на него, и Тимура ранят. Из всех трех фильмов первый больше всего связан с противостоянием новых русских, новых тачек и т.д. Но проблема в том, что Тимур не любил авто и сторонился любых машин вообще. Он ездил на «Жигулях». С другой стороны, я подумал: «А почему бы ему не поехать на «Мерседесе»? Ему нравится. Почему бы не попробовать?» Я отдал ему «Мерседес». Когда я вернулся в Москву, Тимур спросил меня, почему я отдал «Мерсер» ему. Я ответил, что авто он ненавидел больше, чем людей, поэтому ему он был не нужен.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тимур Нурулин

В главных ролях
Роберт ГарнерМэтт ДэймонХит ЛеджерМикки РуркЧжан Цзыи
Трейлер к фильму Гриндхаус: Коллекция невышедших фильмов
11.10.2019, 02:06

В фильме затронута тема жизни в современном мире, а точнее тема человеческого тела. История развивается вокруг семьи, где мать постоянно оставляет детей одних дома, с кем то из своих друзей, чтобы просто поразвлечься. Фильм очень интересный, и я рекомендую его к просмотру.

7
29.05.2014, 13:22

В ожидании варваров, Обитатели холмов, Отступники, Игра Эндера — все были так хороши, что их пришлось уничтожить. Все равно никто не смотрит, и не узнает. А смотреть их не стоит, все равно не на что. Если только на себя. И не важно, какая там будет картинка, звук, субтитры, они все равно ничего не значат. Важно только то, что кто-то уже на тебя смотрит.

7
05.01.2019, 05:50

В жизни каждого из нас наступает момент, когда начинаешь понимать, что в этой жизни что-то идёт не так, как должно. И что-то совсем непоправимое, потому что если бы это было не так – то всё бы шло правильно. Так вот, когда после просмотра фильма-короткометражки Гриндхаус я понял, что всё идёт вообще не так и что-то не то, и вообще – куда-то не туда, я испытал настоящий ужас.

7
07.09.2018, 21:29

Коллекция, которая позволит зрителю стать частью мира, который он не мог увидеть ранее в кино. Фильм рассказывает о съемках фильмов, которые до сих пор не были закончены. Если вы не смотрели их, то можете насладиться визуальными воспоминаниями о процессе производства. На данный момент из коллекции не вышел ни один фильм. Я уже представляю себе, как это будет здорово, когда все они выйдут на экраны. Это была бы поистине уникальная коллекция.

5
07.01.2015, 10:29

Фильм очень смешной. Конечно, это не шедевр, но посмеяться будет над чем. Как и во всех фильмах этого жанра, много смешных сцен. В этом фильме очень много героев и очень много юмора. Сам сюжет фильма можно понять исходя из названия. На Земле произошел какой-то сбой, и роботы, которые должны защищать людей, превратились в самих людей и стали защищать роботов. И теперь нам надо их остановить. Вообще, сюжет довольно-таки оригинальный.

4
14.11.2016, 09:08

— Захватывающий, динамичный, веселый, с отличным саундтреком. И с самым забавным из всех персонажей, сыгравших в этом фильме. — В целом, как и все, кто видел, очень понравился. В фильме поднимаются социальные проблемы: наркомания в бедных гетто, проблемы с наркотиками, которые не лечат. Ну и, конечно, тема бездомности. Очень жаль, что таких короткометражек редко снимают, ибо они очень хорошо поднимают настроение и заставляют задуматься.

4
19.02.2012, 11:35

The Grindhouse Collection Не было бы фильма про Гриндхаус - не было бы и самой этой темы. В этом фильме собраны все фильмы, которые так и не были сняты из-за банкротства студии Дисней. Гриндхаус коллекция - коллекция фильмов, отобранных для того, чтобы показать Дисней в своей лучшей форме в конце 1990-х, начале 2000-х годов. Это сборник, который включает в себя все мультфильмы Дисней (и их копии), которые не нашли места на экранах кинотеатров.

4
10.04.2013, 18:08

Извлечение - Невидимый город - Заложник - Каменные джунгли - Легион - Монстро - В осаде - Судная ночь 2 - Обитель проклятых Я считаю, что из всех перечисленных фильмов, этот - лучший. А также мне кажется, что это один из шедевров документалистики. Фильм с огромным потенциалом, он может быть неплохим триллером. Однако, у фильма есть свои минусы. Первый - не очень хорошо выстроенная сценарная линия. Второй - нудные разговоры. Но все бы ничего, если бы не были озвучены недостатки.

2
03.12.2016, 00:36

Коллекция из нескольких совершенно разных короткометражек, которые должны были снять режиссёры-фрилансеры, но в итоге остались без работы и были вынуждены работать в Гриффит-парке. Гриндхаус — это кино для одного зрителя, снятое на 8мм плёнку. Я никогда не смогу понять тех, кто ходит в кино на фильмы, снятые на 8мм пленку. У них совсем нет вкуса.

1
12.12.2016, 02:45

Гриндхаус это место в котором снимали все фильмы вселенной Стражи Галактики. На данный момент снято 4 фильма: Стражи Галактики 1, 2, 3, 4. И вот 3 года назад вышел фильм о создании этих фильмов. Фильм снят в формате 360. И это очень круто смотрится. Особенно когда ты сидишь в туалете и смотришь на весь этот хаос, который творится у тебя перед носом. Но есть одно но.

0
Добавь свой комментарий!