Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Border Law

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 1865 году в маленьком американском городке. Юный Джон Рут (Робин Уильямс) был одним из самых популярных парней в школе, но большую часть времени проводил со своей младшей сестрой Мэри. И девушки не было практически, и внимание со стороны противоположного пола практически отсутствовало, но из-за того, что он был лучшим другом Мэри, ребята придумали необычную игру: каждый день на работе, он показывал Мэри серию случайных фотографий и она должна была угадать, что же это за фотографии. Позже однажды вечером Джон и Мэри были со своими друзьями по лесбийским забавам и друзья начали щекотать Мэри, Мэри не переставая смеётся. Мэри вскоре попалась и её вообще начали называть "Жемчужиной"; ей пришлось переехать в другой город. Спустя год Джон перебрался в Роли где начал актёрскую карьеру в театре, просуществовал он там около 5 лет. Однажды на одной вечеринке, Мэри случайно встречает красивого темнокожего мужчину; они начинают встречаться. И с этой самой минуты они влюбляются друг в друга. Потом Джон сообщает Мэри, что они женаты, но её это только радует, ведь они с Джоном любят друг друга. И спустя 4 года после того, как они были вместе, у Мэри и Джона рождается дочь. Во время родов Мэри, когда раздались крики младенца, она сказала, что её отец - Джон Рутерфорд. На что Джон заметил, что, увидев его, она не закричала, а засмеялась. А спустя несколько секунд, когда мама и ребёнок пошли на прогулку, Джон с воодушевлением бежит к Мэри и кричит ей, что она - его дочь и он рад, что у него есть не только дочь, но и жена. Увидев, что жена улыбается, Джон впервые в жизни говорит: "Я люблю тебя". Через несколько лет у них рождается вторая дочь. Однажды утром, Джон придя на работу, не обнаруживает в своём кабинете жену; на её месте стоит незнакомец. Позже мужчина начинает ходить за Мэри и пытаться выдать себя за её мужа. Джон и Рут начинают играть двойную игру. Однажды Джон уходит по делам и оставляет дома записку, в которой пишет: "Не ищи меня сегодня; я ушёл к Мэри". В этот же день его встречает его брат и даёт ему ключи от его машины, в том числе и от машины Мэри.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Кинг

В главных ролях
Бак ДжонсЛюпита ТоварДжим МэйсонФрэнк РайсДон Чэпман
Трейлер к фильму Border Law
16.06.2013, 20:26

Border Law в переводе Закон границы. Это не совсем кино, это скорее документальный фильм о процессе оформления, выдачи и регистрации пограничных документов. И так, после просмотра у меня осталось много вопросов. В частности почему при оформлении визы в США, если ты работаешь в России, то нужно делать визу для работы на территории США и проходить через процесс оформления разрешения на работу (work permit), который занимает 2 месяца.

7
15.04.2017, 11:25

Сюжет не помню, помню только, что в конце там умер актер. И всё. Больше рассказывать нечего. Да и нечего там рассказывать. А вообще, фильм потрясающий. Если его не видели - посмотрите обязательно! Очень интересный. Он есть в свободном доступе в Интернете. Правда, в переводе (многосерийность) Я был сильно удивлен, когда увидел, сколько отзывов написали про этот фильм. Не думал, что он пользуется такой популярностью.

7
15.06.2017, 04:30

Эта картина о человеке, который изо всех сил борется со своим одиночеством и чувствует себя потерянным среди людей, но в то же время пытается защитить их от самого себя.

7
15.09.2020, 03:53

Не буду говорить, что фильм понравился. Это не так, он мне не понравился. Фильм не интересный, плохой. Откровенные сцены в фильме ужасны, даже, когда показывают голую грудь, даже в фильмах про любовь. Много тупых и ненужных сцен, которые только вызывают раздражение. Сюжет тоже не интересен, просто много пошлостей (хотя я очень брезгливый человек). Если бы не музыка, то было бы совсем плохо.

6
02.01.2012, 18:20

В жизни все гораздо проще, чем показано в титрах.

5
05.06.2021, 22:29

Border Law – это американский фильм 1931 года, который рассказывает про двух братьев, у которых появляется план, как разбогатеть. В итоге один из братьев (Джозеф Гордон-Левитт) становится гангстером, а другой, но у него гораздо меньше связей, остается полицейским. Фильм в свое время имел большой успех, но это не главное. Мне больше понравилось то, что там снимался Джек Николсон. Он сыграл там главную роль - полицейского по имени Джо Бартон (Джек Николсон).

5
03.07.2015, 07:18

В целом, о кино. Смотрел его в кинотеатре на большом экране. Фильм не из легких. Снят по реальным событиям, но, мне кажется, немного приукрашен. Сюжет: Действие фильма происходит в 1933 году, когда в США был кризис и безработица. Один из районов Нью-Йорка называют Border Law (Бороздящим Законам) . Все жители этого района, так или иначе, связаны с законом. Среди них и полицейский, который ведет хронику этого района. В фильме показаны события, которые происходят в этом районе.

4
02.04.2022, 11:27

А что такое любовь? Ну, конечно, любовь. Это тебе не какие-то там чувства, а настоящие чувства. Поэтому я люблю тебя так, как никто тебя не любит. Я думаю, каждая девушка, да и мужчина в душе, хоть раз задумывался об этом. Вот и герой фильма – Бен, который только-только начал службу в армии, мечтает о настоящей любви, о жене, детях.

2
02.03.2016, 03:38

Фильм Борд - это приключенческий фильм, который является экранизацией одноименного романа Филипа Дэшила Хэммета. Это исторический фильм о жизни гангстеров 20 – го столетия. В центре сюжета находятся два главных героя – молодой юрист по имени Джонни и его помощник Фрэнк. Джонни – типичный янки, с манерами, которые характерны тому времени, он одевается в стиле, в котором ходили богатые американцы, а вот его помощник – это его полная противоположность.

0
08.09.2017, 21:28

Фильм снят в духе старых вестернов. Сюжет довольно интересный, есть место для экшена, и, как это часто бывает, есть моральная составляющая. И по всем критериям эта картина идеальна. Это один из тех редких фильмов, где режиссёр не стал извращаться с монтажом и спецэффектами, а в качестве мусора на пути к зрителям, использовал только старые добрые традиции кино.

0
Добавь свой комментарий!