Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

City Rats Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
1285 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Городские крысы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 февраля 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Лондоне, 1976 год. Главный герой Томми, которого играет Патрик Суэйзи, приезжает со своей сестрой Лорой и её мужем в гости к старшему брату Уильяму. Они часто сидят вместе за игрой в покер. Томми — легкомысленный молодой человек, который не может устоять ни перед одной юбкой, но в этот раз он, понимая, что ему нравится играть в карты, решил пойти против правил общества и, выйдя из игры, попросил жену одеться поприличнее, чтобы прогуляться вместе по вечернему городу. Однако в отличие от Лоры, которая была женственной и хорошо воспитанной, Уильям был жёстким и саркастичным мужиком, который был очень умным. Они только познакомились, и Томми первый раз увидел насколько Уильям похож на своего отца. Во время прогулки Томми и Уильям вновь возвращаются к игре в карты. Томм выигрывает приличную сумму и просит партнёра отсчитать ему долг. У Томма нет денег, а каждый вечер он должен выделять что-то жене Уильяма, которая уже ждёт ребёнка. Томме это очень не нравится, и он постоянно придумывает, как бы избавиться от ненавистного ему партнёра. Однажды Томми решает дать Уильяме денег, которые тот так ждал, но не успевает этого сделать, так как в его комнату заглядывает главный герой картины, который случайно встречает их с братом на улице. Уильям решает всё повторить в следующей игре, но Томми уже не хочет оставаться в одном помещении с братом. Они вместе уходят в бар. Том сказал, что они с женой хотят посидеть в кино, но Уильям, напротив, решил избавиться от Томма раз и навсегда. Выйдя из кинотеатра, они идут по дороге в ближайший паб и видят друга Лоры. Он приглашает их выпить и предлагает самому что-нибудь выпить. Героев романа «Любовь живёт три года» это подкупает, и они соглашаются. Как говорит сам герой, столь хорошие отношения с друзьями он всегда заводил не только благодаря тому, что всё время попадал в какие-то забавные ситуации, но и благодаря тому напитку, который они вместе пьют. В пабе друзья начинают над героями посмеиваться, а друг Лоры рассказывает о том, что на самом деле её мужу нужен любовник. Том вспоминает, как недавно он давал обещание жене. В ответ на это Лора поднимает его на смех.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: City RatsРежиссер: Стив Келли

В главных ролях
Тэмер ХассанДэнни ДайерРэй ПантакиСьюзэн ЛинчКенни Даути
17.03.2014, 23:28

Не смотря на то, что сама картина не о чем, и вообще это всего лишь фарс, а не драма, мне понравился данный фильм. Смотрела я его не один раз. В первую очередь он поднимает такие темы как жестокость мира(беззаконие) и безразличие людей друг к другу. Также затронута тема семьи и семейных отношений.

6
06.06.2012, 20:58

Этот фильм мне очень понравился. Я вообще люблю комедийные фильмы и комедийные детективы, а также американские фильмы. Сюжет фильма такой: два обычных парня, которые живут в Нью-Йорке, начинают жить с одной девушкой, у которой есть сестра. Сестра тоже живет в Нью-йорке, но у нее есть любовник. Парень девушки, который живет с ней вместе, узнает, что его девушка встречается с двумя парнями, с которыми они дружат. Он решает с ними разобраться и начинает преследовать их.

6
19.09.2015, 19:18

Этот фильм действительно стоит посмотреть. Я всегда так думал, пока не посмотрел его. Это не смешно! Я в ярости. Я даже не мог смеяться. И как люди над этим смеются? Я хочу пойти и разрубить кого-нибудь из них на куски. Что я сказал своей маме? Она сказала что я должен сначала подумать, как они могут смеяться, если они это видели.

6
26.08.2014, 08:20

Этот фильм - просто помойка, если бы мне кто-нибудь сказал, что я буду сидеть и рыдать, я бы не поверил. но я рыдал, потому что я не верю в бога, а эти люди верят, и я их ненавижу. А ещё в этом фильме есть сцены, где главный герой стоит и просто плюёт в лицо матери-одиночке, которая отдала ему все, что могла дать, а этот человек просто стоит и смеётся.

5
11.10.2015, 03:04

Фильм понравился, но все его преимущества и плюсы сводятся к одному: главный герой Джек – один из немногих положительных персонажей. И все. Ни сюжета, ни актерской игры, ни атмосферы в фильме нет. В фильме есть только сюжет про одного героя, который сам о себе рассказывает и ничего не делает. Джек – хороший, а мы видим лишь то, что видим. Сюжета как такового вообще нет. На фоне фильма я смотрю какую-то глупую индийскую мелодрамку с субтитрами и думаю: Боже, зачем я это делаю?!.

4
22.01.2013, 09:50

На самом деле, очень грустный фильм, который показывает, что порой судьба человека решается не только им самим, но и окружающими его людьми. Он мне так понравился, что я его досмотрела до конца. Даже всплакнула.

4
15.10.2021, 18:14

Сюжет фильма очень прост, в нем описывается жизнь нескольких молодых людей, которые учатся в университете, и хотят стать хорошими профессионалами. Им очень повезло с преподавателями, у них такие замечательные преподаватели, как Майкл и Том. У них много идей, они интересные, креативные, смелые и молодые люди. И конечно у них есть друзья, это их однокурсники и хорошие знакомые. Но главное, у них есть мечта, очень большая и серьезная мечта.

3
17.07.2016, 19:58

Отличный, очень понравился. На самом деле я люблю фильмы ужасов, но в этом фильме было несколько моментов, которые вызвали у меня жуткий страх. Я даже не мог смотреть на него несколько минут.

2
18.01.2020, 04:09

Это один из тех фильмов, который, вероятно, лучше смотреть одному. Он полон меланхолии, тоски и каких-то неясных страхов. Но мне почему-то понравился. Так можно узнать о себе больше, чем в разговоре. Это фильм показывает, как люди становятся врагами, и какой путь они проходят, прежде чем понять, кто есть кто. В этом фильме много таких людей, которые очень одиноки. Их так мало, но они есть.

1
28.04.2023, 12:59

Этот фильм меня заинтересовал, когда я наткнулась на него в поиске, его там не было, но позже я узнала, что он вышел в прокат и теперь в сети есть. Фильм получился очень интересным и не похожим на предыдущие, в отличие от того же Репортажа. Здесь нет супер-пупер-мега-крутых и отважных героев-борцов за справедливость, здесь есть злодеи и антигерои с разными характерами. И у каждого из них своя тайна.

1
Добавь свой комментарий!