Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spring Breakdown Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
4595 голос
Кинопоиск
4.842/10
1239 голос

Весенний отрыв (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 2009
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Тридцатилетние женщины Бекки, Эми и Рэйчел запланировали провести весенние каникулы на популярном среди студентов курорте. Однако для Бекки, работающей официанткой в дешевой забегаловке на окраине города, отдых в горах был невозможен. Эми и Рейчел зарабатывают на жизнь, помогая матерям воспитывать детей. Они пытаются заплатить за учебу Бенджамина, будущего летчика. Красавицы Кейт и Эллисон — давние подруги и соседки. Несмотря на то, что у каждой своя личная жизнь, Эллисон и Кейт готовы поддержать друг друга в любой ситуации. На этот раз настал день, когда обеим подругам пришлось уехать в другой штат. Кейт безуспешно пытается начать новую жизнь, в то время как Эллисон спешит к своему мужчине, получив в наследство квартиру. В жизни каждого человека существует много таинственных, непостижимых для нас вещей. Самая большая загадка в этом мире — смерть. И самым непостижимым ее фактом, несомненно, является бессмертие души. Доктор Ли так озабочен своим здоровьем, что пытается покончить жизнь самоубийством, но попадает в авиакатастрофу. Однако чудесное спасение спасает его душу и тело от неминуемой гибели. Лечащий врач Ли полагает, что причиной его недуга является то, как он обращался со своей душой. Посчитав, что это может негативно отразиться на психике пациента, доктор решает использовать продвинутые технологии, чтобы убедить Ли в том, что тот был бы счастлив, если бы смог обрести вечный покой.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spring BreakdownРежиссер: Райан Шираки

В главных ролях
Эмбер ТэмблинДжейн ЛинчРэйчел ДрэчЭми ПолерПаркер Поузи
08.08.2018, 13:41

— Это самый лучший фильм который я видела! Только ради него стоит идти в кино (после просмотра фильма еще сутки ходишь под впечатлением). А по поводу того как его поставили и т.д это уже мелочи жизни. Главное он оставил неизгладимое впечатление!!! Когда я пришла в себя и вышла из кинотеатра, я стала просто счастливым человеком.

7
28.08.2016, 00:12

Весенний отрыв — это просто праздник какой-то, а не фильм. Очень динамичный, легкий, смешной, красочный и главное, отличный фильм! Я, как не любитель фильмов о путешествиях, но Весенний отрыв мне понравился. Сюжет: В центре сюжета фильма двое молодых людей, Макс и Джулия, которые уже давно находятся в отношениях и решили вместе слетать на неделю в Париж. С помощью друзей они арендуют машину и отправляются в свое первое путешествие.

6
13.07.2016, 23:28

Я посмотрел это кино еще в конце 2008 года, и сейчас есть время написать все что я думаю об этом фильме. Я не думаю, что этот фильм станет классикой, но он, несомненно, будет интересен. Это история о двух братьях которые отправляются на мотоцикле в путешествие по Мексике. В этом путешествии они встречают девушек, наркодилеров, хулиганов, и много чего еще, а заканчивается это все очень трагично. Этот фильм стоит смотреть с субтитрами.

6
20.11.2015, 22:41

В начале фильма очень много титров, а в конце - титры + звук двигателя байка.Фильм отличный, веселый, позитивный, на одном дыхании смотришь. И конечно же, как и весь фильм, очень много позитивных моментов. Как я понял, автор видео в фильме не снимался (извиняюсь за тавтологию). Но зато он посмотрел фильм на большом экране.

5
29.07.2020, 03:00

Это самый смешной фильм, который я видел за последнее время. За последние два года это мой десятый просмотренный фильм. Я люблю фильмы про приключения, гонки. Когда смотрю фильмы, стараюсь избегать просмотра фильма с плохой концовкой. Поэтому я и выбрал Весенний отрыв. По итогам голосования на лучшее название фильма: 1. Весенний отрыв - 27 голосов. 2. Весенний отрыв 2 - 24 голоса. 3. Весенний отрыв 3 - 16 голосов.

5
10.06.2020, 14:22

Мне фильм очень понравился. Он очень смешной и позитивный.

4
20.12.2013, 08:29

Данный фильм меня просто поразил. Сначала сюжет не особо понравился, но как только я его увидел, я подумал, что это будет супер фильм. Я не ожидал, что в нем будет сниматься Дженнифер Энистон, но я ошибся. Сюжет рассказывает про жизнь трех друзей. Они учатся в одном колледже (в школе). Один из главных героев - Джей - очень популярен. Его друзья решают снять клип. Идея клипа очень интересная. Так же там играет Дженнифер Энистон.

4
08.04.2016, 03:05

Неплохой фильм, если знать, кому и для чего он снят.

4
24.01.2016, 20:01

Фильм не понравился. Вообще. Просто не мое. Слишком скучно. Актеры играют хорошо, но неинтересно. Сюжет не оригинален, и вообще, слишком много фильмов, которые заканчиваются одинаково- убейся об стену. Хотя, конечно, режиссер постарался- в фильме есть и экшн и сюжетная линия, в принципе, все это смотрелось, но только в первый час. А потом- ну просто скучно, нудно и вяло.

3
04.08.2017, 19:15

Этот фильм я смотрела, наверное, раз семь. И каждый раз с восхищением и замиранием сердца. Сюжет достаточно прост. На вечеринке в честь дня рождения парня, где была вся его семья, дочь-подросток по имени Майя и ее друг, Майя знакомится с парнем по имени Джейк, который ей нравится. Они сразу находят много общего друг в друге. В том числе и то, что он тоже любит этот дурацкий фильм Весенний отрыв. Он делает ей предложение руки и сердца.

1
Добавь свой комментарий!