Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bunraku Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
19602 голос
Кинопоиск
6.644/10
7514 голос

Бунраку

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2010
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Таинственный скиталец и молодой японский воин прибывают в терроризируемый преступниками город. У каждого своя миссия, но вскоре они объединяют силы, чтобы победить страшных преступников... Китайский подросток Джей-Цзин, оказывается, обладает экстраординарными способностями. Под его руководством группа молодых людей совершает астральное путешествие, во время которого они покидают тела и попадают в духовный мир. В результате они обретают бессмертие и сверхъестественные силы. Однако и на этом приключения героев не закончены. Их ждет долгое путешествие по вселенной, населенной другими параллельными мирами, населенными богами. По пути их будут подстерегать невероятные опасности, но они преодолеют их! Эта история — о воссоединении двух душ и о том, как через страдания и потери можно обрести истинный путь. Элис и Адриан, представившись Робертом и Мими, отправляются на поиски друг друга. Но в их путешествии возникает множество неожиданных проблем. Потребуется ли им обоим пройти весь путь до конца? Жестокость и насилие — вещи, увы, часто сопутствующие печальным отношениям, и порой они приводят к трагедии. Но может ли любовь к себе заставить человека отказаться от того, что ему дорого? Читая этот роман, невольно задаешься вопросами: "Нужен ли спасительный маяк, когда вокруг бушует океан?", "Есть ли у любви границы?". Главный герой романа оказался в сложной ситуации. Он страдает и обвиняет в этом одну только свою возлюбленную. Поняв, что он не может справиться со своими чувствами, он понимает, что эта же безответная любовь поглощает и его самого. Тайна, которая окутывает писательницу Мими Каин, — это тайна ее души, тайна ее творчества, тайна веры и любви к своему творчеству, которую ей дает Господь. Из статьи молодой писательницы выходит странный и фантастический рассказ о зарождении Вселенной, любви к мужчине, необычности жизни, о счастье и его месте в мире. Книга, основанная на реальных событиях, поведает читателю о жизни знаменитого режиссера Ридли Скотта и его работе над очередной картиной. Сюжет книги "Совершенный мир" переворачивает все с ног на голову, когда мы начинаем знакомиться с уникальным фильмом по сценарию именитого автора. Это история о трех молодых девушках, одна из которых влюбляется, и это чувство становится смыслом жизни для нее. Но красота девушки не настолько грандиозна, как она хотела бы, и ей приходится бороться со своей непривлекательностью.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BunrakuРежиссер: Гай Моше

В главных ролях
Деми МурРон ПерлманГакт КамуиВуди ХаррельсонДжош Хартнетт
23.11.2014, 13:07

Для кого-то это будет очередной скучный фильм про боевые искусства, но лично для меня - это одна из лучших работ Миядзаки. И очень жаль, что такой шедевр, как Навсикая из Долины Ветров не был оценен по достоинству. Мне он так понравился, хотя и был далеко не самым любимым моим фильмом. Ну а на мой взгляд, Навсикая - лучший фильм Миядзаки, из виденных мною.

7
03.06.2020, 04:54

Мне понравился этот фильм. Он о том, как человек должен научиться бороться с самим собой, и как важно, что бы рядом был такой человек, который поддержит тебя. Я досмотрел фильм до самого конца, но в конце меня заставили уйти. Что бы я там ни говорил, для меня он всё равно недостаточно хороший. Я уверен, что зрители его полюбили, потому что он заставляет их думать и чувствовать.

7
26.06.2019, 14:18

Очень страшный. Не для слабонервных. Кто хочет пощекотать нервы – вперед, но только в 3D. После этого фильма мы с друзьями всегда покупаем билеты в кино на следующий сеанс. (Но это не точно) Очень люблю этот фильм, и, наверное, еще бы раз посмотрел его в кинотеатре. Но, к сожалению, пока не удалось. На днях у нас будет годовщина, 10 лет, как не вместе.

4
05.07.2019, 02:32

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я не мог остановиться хохотать всю дорогу домой. В тот день я должен был поехать в приют для животных. Но по пути я заехал в супермаркет, где работают мои родители. Мама там красит бархат на стулья, папа продает ткань. И у них дома живет большой черный кот. Все было как обычно, ничего особенного. До тех пор, пока отец не купил коту еды.

4
21.01.2017, 05:10

Я не знаю кто бы смог написать об этом фильме лучше, чем его снял режиссер Хироси Ясунари. Это самый реалистичный и в тоже время самый мистический фильм из всех, что я смотрел за последнее время. Бунраку - это старинная японская легенда, на мой взгляд, это очень красиво и интересно снятое кино. Действие фильма разворачивается в далеком XVI веке, когда на Японию напали китайские самураи, после этого Япония стала отходить от традиций и феодальных порядков.

3
11.10.2020, 18:27

Я читал о нём раньше, но никогда не смотрел. Это просто великолепно. А затем пришло время, когда я посмотрел его. Он заставляет вас почувствовать. Комната на чердаке великолепна. Я был уверен, что мой новый дом находится в уединении и роскоши. Но когда я открыл свой бумажник, я обнаружил, что он находился в нищете и убожестве.

3
04.09.2015, 00:11

Фильм рассказывает о приключениях в вымышленном японском городе Бунка-Сити. Но не в этом его уникальность. В этом городе есть такое место, в котором обитают призраки. Только не те, о которых вы подумали, а еще и призраки людей, когда-то живших в этом городе и по трагической случайности ставших призраками. Отыскать это место почти невозможно, но вот как раз для таких случаев в городе создано что-то вроде полиции призраков. Это отдел, состоящий из трех человек.

2
13.06.2018, 17:27

Бунраку: Кино про самураев Японская версия фильма Самурай 1939 года. Снят режиссёром Госи Хосодой. Картина рассказывает о двух самураях - Бунтаро (Хацуки Саэгуса) и его сыне Хасигура (Мацуура Коити). Первый из них должен был стать генералом, а второй - его помощником. Но Хасигуру постигли две трагедии в жизни. Сначала он потерял мать, которая была у него самой любимой женщиной, а затем - отца, который хотел, чтобы сын был воином. В юности Хасигуры была предана. И он отправился на войну.

1
09.04.2017, 14:05

Не самый лучший фильм о самураях. Но я и не ожидал ничего другого. В этом и заключалась фишка этого фильма — показать, какими самураями они были, как они жили. А суть в том, что для человека, который прошел через все эти годы, не так важен сюжет, как то, как он сам себя чувствует в этой ситуации. Ведь на самом деле у каждого из них был выбор — остаться в живых или быть побитым камнями.

1
19.01.2012, 18:25

Этот фильм, который является своеобразным продолжением фильма Сатори, что я посмотрела ещё в 2013 году, но только сейчас решилась его написать. Фильм не очень новый, но в нем очень много отсылок к другим фильмам, в нем присутствуют сцены из других фильмов и много диалогов, которые похожи на диалоги из других фильмов. Если вы смотрели фильмы Имажинариум доктора Парнаса, Матрица, Призрак в доспехах, то вы можете заметить что в конце фильмов есть кадры из этих фильмов.

0
Добавь свой комментарий!