Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Conviction Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
43537 голос
Кинопоиск
7.639/10
30419 голос

Приговор

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2010
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Основанный на реальных событиях, фильм расскажет о безработной матери-одиночке, чей брат был осужден за убийство на пожизненное заключение. Уверенная в его невиновности женщина отправляется на место преступления, чтобы попытаться спасти своего брата и заодно доказать самой себе и миру, что она обладает необходимыми для этого силой и умом.
Год: 2010Бюджет: $7,226,033
Оригинальное название: ConvictionРежиссер: Тони Голдуин

В главных ролях
Мелисса ЛеоПитер ГаллахерМинни ДрайверСэм РокуэллХилари Суэнк
Трейлер к фильму Приговор
07.05.2020, 16:58

Если судить по трейлеру - фильм очень хороший, но не ждите от него многого, не тратьте время зря. Я посмотрела и поняла - он не для меня. Там все какие-то мрачные, страшные. А мне хотелось светлого фильма. Но в общем и целом фильм хороший, он показывает то, что происходит в зале суда. Не больше. Просто очень хороший сюжет для триллера.

6
31.10.2012, 04:41

Очень странный фильм, в котором нет сюжета и только одна линия - ГГ - который страдает раздвоением личности. И тут в его голове две личности - одна нормальная, которая все осознает и понимает, что он болен, а другая - у которой в голове одни желания, которые он как будто сам себе придумывает. Вот этот человек то есть ГГ - он сам и есть. А фильм сам по себе не так и плох, просто у него есть недостаток - отсутствие сюжетной линии.

5
10.02.2019, 06:59

Фильм без слов. Там есть сцена, которую нужно просто смотреть на одном дыхании. Когда камера отъезжает назад, можно увидеть как по столу бегают красные точки, и они становятся все больше и больше. С самого начала, как только началось титры, у меня пробежали мурашки по коже. Смотрел 2 раза. Первый раз вышел из кинотеатра и пошел гулять по улице, не мог успокоиться. Было ощущение, что я только что похоронил кого-то близкого.

5
13.07.2019, 17:03

Мне понравилось. Очень. В фильме поднимаются очень интересные вопросы: как сделать так чтобы в твоей жизни появилось что-то новое? Как перестать думать о прошлом и начать жить настоящим? Как избавиться от всего, что мешает тебе развиваться? Как найти свое счастье? Приговор - это хороший способ понять, что жизнь одна и она не стоит того чтобы тратить ее на негативные переживания. Поэтому я рекомендую смотреть этот фильм. Тем более, что он 2012 года.

5
06.02.2023, 07:29

Я люблю исторические фильмы, но тут они как-то уж очень быстро пролетели. Не знаю, может, я не особо поняла, о чем фильм. В целом, если бы меня спросили, что я ожидала от фильма, то я бы сказала, что ждала более масштабного сюжета, а так - сюжет весьма простой, и больше было похоже на книгу. Но, в общем-то, ничего плохого сказать не могу. Смотрели мы вдвоем, я и парень, который просто не особо любит исторические фильмы:).

4
30.10.2017, 16:30

Все смеялись над словами профессора об отсутствии мозга у людей с алкогольным опьянением. А потом он начал говорить о том, сколько миллиардов нейронов находится у нас в голове! И это все из-за вина, которое люди пьют вместе с едой! Задумайтесь! Задумайтесь о своих действиях и своей жизни, ведь все возможно исправить! Наступит день, и ты поправишься. Но для этого надо время. И помни, никто не сможет тебя заставить быть счастливой.

3
06.03.2021, 15:01

Как только начинаешь смотреть, сразу понимаешь - фильм о тебе. В главной роли молодой человек, который уже был судим после аварии. Он совершил ошибку и не мог забыть об этом. Потом у него что-то пошло не так: он вернулся к работе (она его не любила, так как он был под кайфом), а потом снова стал пить, и так далее. Меня очень тронула эта история, а еще больше то, что это – реальная история.

3
19.04.2013, 19:03

Очень грустно и грустно. Грустно, что люди так могут относиться к детям, что им всё сходит с рук, что они не боятся никаких последствий своих поступков. Это не может не огорчать! Грустно. Особенно, когда понимаешь, сколько таких людей. Очень грустно, когда в самом цветущем молодом возрасте человек так одинок и потерян, когда он никому не нужен и просто вынужден быть один.

2
18.06.2013, 14:03

Это, пожалуй, самый смешной ужастик из всех фильмов ужасов. В нем очень много юмора и, самое важное, он не страшный. Фильм о том, как женщина-адвокат спасает группу людей, которых приговорили к смертной казни. Мы в аду, детка. И самое главное, что ты привыкаешь к этому и уже считаешь, что это все реально и мы действительно в Аду. Мне понравилось. Не страшно, весело, а местами даже смешно.

1
04.07.2018, 20:57

Хороший фильм! Но не для всех. По сюжету: девушка по имени Лиза, работает в суде, и ей поручают дело об одном мужчине, у которого на руках есть жена и маленькая дочь, они оба проходят по одному делу, но жена в розыске. Лиза берется за это дело, так как ей все равно нечего делать.

0
Добавь свой комментарий!