Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barry Munday Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
4161 голос
Кинопоиск
5.523/10
483 голос

Барри Мундэй

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Барри, провинциальный донжуан, однажды просыпается в больнице после нападения в кинотеатре, после чего понимает что он лишился самого ценного… своих яичек. Подозревая что после подобной травмы ему уже не удастся выдержать гонку в миллион долларов, он решает изменить свою жизнь. Чтобы спокойно прожить остаток дней он женится, заводит детей, а в свободное время работает с Уорреном Битти и Джоном Хэммом. Скарлет начинает понимать, что её счастье зависит от благополучия Барри.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Barry MundayРежиссер: Крис Д’Ариенцо

В главных ролях
Джуди ГрирПатрик УилсонМэй УитманМалкольм МакДауэллКлоэ Севиньи
05.09.2016, 11:53

В детстве меня всегда пугал и страшил этот фильм. Помню, я думал, что все те ужасные вещи, которые там происходили — это просто выдумка, и что на самом деле такого не бывает. Сейчас же я понимаю, что вся та жуть в жизни, которая случалась с героями этого фильма, реальна. И то, что меня пугало в детстве, сейчас происходит в моей жизни.

7
06.02.2019, 15:27

Я не хочу быть как все. Я хочу иметь то, что не имеют другие. Поэтому я делаю то, что другие делать боятся. Барри Мундэй - герой, который живет в мире своих фантазий и грез. Он - мечтатель, живущий в мире мечтаний. И вот однажды к нему обращается женщина с просьбой разыскать ее брата, которого она никогда не видела, но о котором знает, что он музыкант. Но как же его найти? Оказывается, во всех музыкальных магазинах должен быть каталог, где можно заказать и купить диск с его музыкой.

6
18.07.2014, 07:20

Очень интересный и забавный фильм. Если вы любите комедии, то эта вам точно понравится. Я лично не ожидала таких смешных шуток, не смотря на то, что я не очень люблю комедии. Но с удовольствием посмотрю еще раз. Фильм мне понравился из-за игры актеров. Мне понравился главный герой фильма - Барри Мундэн (Джонни Депп). Он такой миленьким получился. Его юмор, его манеры, все это очень смешно. Также игра главного героя очень забавляет. Не зря он получил Оскар за лучшую мужскую роль.

6
12.02.2018, 00:48

Я могу только сказать, что это очень хороший фильм. По крайней мере, у меня нет никаких претензий к нему. Фильм вышел в прокат в 2010 году и он является продолжением фильма Барри Мундэйк, который вышел в 2004. В этом фильме показано как из простого парня Барри Мундэя вдруг появляется супергерой по имени Барри Мундерэй с неимоверными способностями и силой, чтобы спасти город от монстра, который вселяется в людей и терроризирует мирных жителей.

5
19.06.2018, 12:01

Фильм мне понравился, и он очень смешной. В этом фильме очень много смешных моментов. Если вам понравится этот фильм, то советую посмотреть его еще раз и тогда он уже не будет таким смешным Как сделать из огурца маску для лица своими руками? 1. Огуречная маска Очистите огурец от кожуры и натрите на мелкой терке. Добавьте к нему чайную ложку овсяной муки и тщательно перемешайте. Разбавьте теплой водой до образования кашицы.

5
11.01.2015, 07:47

Очень понравился! Смотрел несколько раз. Сюжет легкий, красивый, увлекательный. В главной роли молодой голливудский актер Бен Барнс, который мне очень нравится как актер! Так же очень понравилась жена главного героя. Не обычная, а именно необычная она своей своей любовью к мужу и отношением к нему. А так же то, что ей не нравятся ее друзья, которые ей говорят, что она плохая жена. Рекомендую любителям легкого романтического кино. Хорошее настроение гарантировано.

5
01.05.2019, 16:30

Это не совсем фильм в привычном понимании этого слова. В этой картине нет динамичных событий, но есть место юмору и душевному разговору с близкими людьми. Фильм снят в жанре комедийная драма. Главный герой картины – Барри Мундкей, в прошлом успешный агент ЦРУ, но после выхода на пенсию жизнь этого человека кардинально меняется. Он решает вернуться в Чикаго, где жила его возлюбленная Барбара, с которой он познакомился еще в начале своей карьеры, а затем уехал в Лондон.

4
21.03.2019, 05:21

Этот фильм был снят в США. Сюжет фильма повествует о том как главный герой, Барри Мундэей, работая юристом в маленькой фирме, занимается разводом миллионеров и других. Его дело приносят ему успех и он может разбогатеть на этом.

3
17.03.2020, 20:05

Как по мне, то это просто отличный фильм, который заставляет смеяться. А что ещё нужно? Когда смотрела первый раз, то просто рыдала от смеха, а сейчас могу пересматривать фильм хоть каждый день. Да и вообще от просмотра фильма получаешь массу положительных эмоций. Сюжет: главный герой Барри Мундэйк, он успешный молодой человек, у которого всегда есть деньги. И однажды он отправляется в поход, где он и встречает человека, который ему как брат.

2
04.08.2020, 07:09

Барри Мундэй - это фильм-биография, рассказывающий историю жизни и создания известного американского комика Барри Мундэя. Фильм состоит из двух частей и длится всего 1 час. После просмотра второй части Вы узнаете, чем же занимался Барри Мундэв в течении 50 лет своей жизни. В итоге получился неплохой фильм со множеством смешных и забавных эпизодов. Если не придираться к мелочам, то фильм выйдет очень даже не плохим. А если придираться, то конечно, есть ряд минусов, но они незначительны.

2
Добавь свой комментарий!