Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.502/10
216 голос

Аннушка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История юной девушки Анны. Ее мать в юности, полюбила соседского парня — Анатолия, но не дождалась его из армии — вышла замуж за другого. Но счастья ей это не принесло и она озлобилась на весь свет, когда ее сын по глупости был зарезан во время пьяной ссоры. Этот случай, и больная, одинокая женщина, которая одна растила Анну, и стала ее прототипом для романа. Сюжет довольно похож на "Дневную красавицу", но адаптирован для сегодняшней действительности. Наш человек и для себя любимого изваять может и из "нашего" человека. Только, наверное, на современной почве трудно, а могло бы получиться неплохо. Цацка эта у него была последняя, иначе бы он не пошел на опознание. Амазонка А вы знаете, что у цыган – татуировка? Первое, чему научил нас Вовка, придя в 21 век – это этикету и правилам поведения. "Как положено вести себя в обществе", так, кажется, называется этот предмет в школе для новых русских. "Прибыль наша, и мы будем считаться приличными людьми, если все мы будем выполнять определенные правила, – занудно и назидательно говорил он нам, – можно ли, например, с вами знакомить девушку? Смотря, какую! Если с тобой будет знакомиться красивая девушка, то можно, а если с тобой знакомиться некрасивая или еще хуже – некрасивая, то ни в коем случае – нельзя! Пока девушка думает, что ты богатый – она тебе интересна, а как только узнает, что знатный цыган, то ее интерес моментально пропадет". В своей роли он был великолепен – скромный молодой человек, у которого была девушка. Так он считал. Стеснительный, застенчивый, забавный, но с большими амбициями, несмотря на свою скромность. Он все время называл себя "Оле" и не называл "Я" – это было бы, по его мнению, непрактично. Очень уверенно себя вел. Прям, как маленький мальчик. Однажды ему не досталось билета в кино, причем он получил билет на второй сеанс, потому что предупредил об этом всех своих родственников, которые живут на другом конце города. Пришел он в назначенное время, а его пригласили уже на третий сеанс. Пришлось выбирать. Пригласил он какую-то девчонку на третьей парте, которую никогда раньше не видел, но она сразу согласилась на это. И вот они пошли за билетом.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Никоненко

В главных ролях
Мария БуравлеваСергей НиконенкоАнатолий ШалухинЮлия ГригорьеваСтанислав Дужников
08.04.2022, 14:11

В общем, не так уж и плохо. Мне очень понравился сюжет. Хотя я так и не поняла, что такого произошло с Анной. Она была такой счастливой, и вдруг — все. У неё даже в глазах ничего не отразилось, просто как-то медленно-медленно она начала уходить в себя, с каждым мгновением всё больше погружаясь в свои мысли.

7
14.08.2019, 08:48

Очень люблю смотреть хорошие фильмы про отношения мужчины и женщины. В этот раз нам показали историю любви между Анной и Виктором, который всю свою жизнь любил только ее, но она об этом не знала. Эта красивая и очень красивая история любви Анны, которая мечтала о своем уютном доме в деревне. Она работала всю жизнь, что бы накопить на квартиру, но ей это не удавалось.

7
23.06.2013, 01:28

Фильм очень трогательный, смотрится на одном дыхании. Главные герои- молодая девушка-дизайнер и ее друг фотограф. Анна(Анна Семенович)-очень жизнерадостная, энергичная девушка, которая любит жизнь во всех ее проявлениях. С ней всегда весело и интересно. Она очень женственная и красивая девушка. Катя(Екатерина Гусева)- полная противоположность Анны. Всегда тихая и молчаливая, замкнутая и грустная. Ее жизнь не отличается от жизни других девушек в таком возрасте- школа, институт, работа.

3
13.07.2019, 23:14

Фильм-мелодрама Анны Матисон Анна и командор (2009), а также Утомленные солнцем 2: Цитадель (2016) Вы любите кино? Я очень люблю. Как по мне, это один из лучших фильмов, что я посмотрела за последнее время. В фильме Аннушка мы видим любовь с первого взгляда. Молодой человек и девушка встретились, когда она шла в театр, а он её провожал. Это была любовь с первого взгляда, но она только зарождалась. И не смотря на все трудности, она должна была перерасти в большую любовь.

3
07.11.2022, 12:37

Напомнил фильм Служебный роман, который не менее прекрасен. Не стоит забывать тех, кто нам дарит время, которое мы так ценим.

3
09.11.2020, 15:55

В начале фильма все было хорошо, пока не показали самолет. А вы что подумали? Я уже забыла, о чём там вообще. Мне так хочется, чтобы после развода бывший муж прислал мне не букет роз, а посылку с баксами! Сегодня купила дочке колготки, так продавец сказала, чтобы я одела их в школу и тогда буду знать наверняка, что колготки нормальные.

2
02.06.2018, 08:22

Это мелодрама российского производства и снята она по одноимённой пьесе известного автора Евгения Шварца. Фильм был снят в жанре мелодрама и в нём есть всё что присуще жанру мелодрамы. В фильме много юмора и смешных ситуаций, которые происходят с главными героями. Есть над чем посмеяться и что можно просто поржать. Но так же в фильме присутствует и много драмы, которую зритель может увидеть. Главная мысль фильма: Если ты чего-то хочешь-то нужно это получить.

1
01.02.2017, 11:26

На редкость бездарная картина, полное безвкусие и отсутствие сколько-нибудь внятного сюжета - все это еще более усиливалось благодаря полному отсутствию актерской игры.

1
13.07.2014, 07:29

Этот фильм стал не самым удачным в истории российского кино. А всё потому, что это не мелодрама, а комедия и её снимают в России.

0
27.06.2022, 10:11

Анна - это история о том, как человек, живущий в любви, в семейном счастье, вдруг начинает видеть в своей семье и во всём мире зло. Как однажды он решает избавиться от того, что не соответствует его представлениям об идеальном порядке, от того, чего не может сделать и с чем не справляется его любовь. И как эта борьба постепенно уничтожает его самого, его родных и близких, его жизнь, потому что все они вовлечены в этот конфликт. Анна – это собирательный образ женщины в России.

0
Добавь свой комментарий!