Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Blood and Thunder

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что в логове врага, им оказывается обычный студент, он случайно встречаеться с наемницей и понимает что она его сообщница в лова врагов, он отдает ей все свое золото и они решают начать войну, но вскоре понимают что их жизнь поставлена на кон и они должны выжить. Сюжет фильма Турецкий гамбит (Россия) начинается с дня гибели императора Александра III и крушения империи. Готовится покушение на Николая II. На роль Александра III был выбран великий князь, император Николай II не одобряет этой идеи, поэтому на роль императора приглашен другой наследник престола. В современном мире все больше и больше людей не могут обойтись без автомобиля, поэтому в каждой семье имеется подержанный или новый автомобиль. Обычно в зависимости от модели в одном автомобиле могут быть разные двигатели.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Стивенс

В главных ролях
Эдди БэйкерЭйлин КарлайлДжойс КоадБетти Мэй КрэйнБеверли Крэйн
Трейлер к фильму Blood and Thunder
13.11.2014, 16:39

Про то как мужик с женой переспали и потом он стал ее мужа ревновать - ну вроде как она его предала. Очень смешно, но на самом деле смешно не очень. Когда я впервые посмотрел эту комедию, то по названию и актерам не мог подумать, что это будет просто комедия, а не драма. Но оказался не прав. Фильм был снят в 1931 году, и с тех пор прошло уже 74 года, так что фильм уже устарел.

7
13.05.2022, 21:50

Этот фильм мне очень понравился. Я давно хотела посмотреть его, но все никак не получалось. Так что считаю, что это отличное времяпровождение и он заслуживает внимания. Фильм-комедия в духе того времени, когда еще делали фильмы про войну. Поэтому он очень хорошо подходит для летнего вечера.

7
18.12.2016, 12:29

Этот фильм основан на реальных событиях. В главной роли Эдвард Робинсон. Он играл в то время в основном в фильмах ужасов. Но мне фильм понравился.

6
23.02.2018, 20:43

“Эта картина рассказывает о трех парнях, которые хотят стать кинозвездой. Но у двоих из них имеются большие проблемы с памятью. Третий же — не совсем человек. Он — мутант, который помнит всех своих предков и знает, кто он такой. Это фильм о киноиндустрии, и он прекрасно показывает все её взлёты и падения”. Я посмотрела его несколько недель назад и не рассказала никому, потому что думала, будто бы его уже никто не помнит.

5
02.04.2020, 01:04

Я не ожидал, что в 2019 году в мире кино будет снято столько фильмов, где в качестве завязки сюжета используется тема крови и оружия. Как же мы любим, когда показывают все ужасы войны, все эти ужасы, которые можно представить у себя в голове, когда на экране показывают сцену из кинофильма, как человек с оружием в руках попадает под пулю и в итоге захлебывается собственной кровью. И таких фильмов - множество.

4
05.03.2016, 23:24

Фильм мне очень понравился. Это американская комедия про двух братьев, у которых была младшая сестра. Её звали Кровавая Гроза. В фильме она помогает братьям в их криминальном бизнесе. Очень смешно смотрится её перевоплощение из девочки в девушку и обратно. Ну, а в конце братья устраивают на неё охоту и она оказывается на свободе. Этот фильм является классикой всех времён. Мне понравился не только сам фильм, но и то, как его сняли. Игра актёров превосходна. Есть много смешных моментов.

3
16.11.2019, 21:55

Это лучше, чем Терминатор 2: Судный день и даже лучше, чем Звездные войны. После его просмотра у меня не было ни одного вопроса о вселенной Marvel. Это лучшая экранизация Стражей Галактики за последние 20 лет. Я был шокирован тем, насколько хорошо фильм передает дух комиксов. Все в нем невероятно. Не думаю, что есть смысл пересказывать сюжет.

2
01.01.2014, 04:32

Это старый фильм, если я не ошибаюсь.

1
04.03.2014, 15:02

Этот фильм не очень популярен. Возможно, потому что он является первой работой знаменитого режиссера Уолта Диснея. И как же я рада, что мне довелось его посмотреть! Так как это была моя первая встреча с этим мастером. Как известно, история создания этого фильма берет свое начало в 1936 году, когда Дисней работал над созданием собственного телевидения. По сюжету, Уолт начинает работу над новым шоу, которое должно было быть похоже на уже известные всем фильмы.

1
14.09.2015, 14:28

Как то я уже писала отзыв на фильм Trainspotting с Брэдом Питтом в главной роли, так вот после этого фильма решила посмотреть и на фильм Красный алый гром с тем же Брэдом. Сразу скажу что не очень понравился, т. к. я ожидала от фильма большего, чем от предыдущего фильма) В фильме Красный алый Гром больше юмора и экшена, а в Красном алом грохоте больше драмы.

1
Добавь свой комментарий!