Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Painting Faces


Премьера фильма: 1 января 2001 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в наши дни в Лондоне. Опасаясь потерять бизнес, сэр Джон Моррис, наследный владелец огромной художественной галереи, однажды решает провести ночь вместе со своим экономным другом, леди Элизабет Шор, и сэром Максом Мэллоуном — адвокатом, любящим неординарные проекты. Не теряя времени, они отправляются в замок Шоул-хаус в графстве Девон, где он намеревался посетить выставку одной из своих картин, но неожиданно сталкиваются с разбойниками. Почти сразу же хозяин галереи замечает, что они оба вместе с картиной выставлены в витрине. После ссоры с ним и Мэри Шор он присваивает себе её долю денег. С помощью Джимми Нортона и его друзей-охранников, сэр Моррис спасает девушку от бандитов. Однако вскоре он находит в своей галерее картину, на которой изображена его любимая собака, и узнает, что она страдает амнезией, и он не может помочь ей. Однажды вечером в замок, где гости собрались за ужином, проникает вор. Он крадёт картину Морриса и относит её на чёрный рынок. Моррис узнаёт, что вор заплатил за неё 3 000 фунтов. Теперь у него есть веские основания арестовать парня, однако он боится, что репутация галереи будет испорчена. Тем временем полиция арестовывает художника-граффитиста по имени Дейв Скотт по подозрению в краже из музея гравюр. Он вынужден лечь в местную психиатрическую лечебницу, и вскоре узнаёт от доктора, что он амнезия, и этот факт ставит под угрозу его репутацию. Некоторое время спустя приходит сообщение, что на чёрном рынке за картину Моррисона дают 50 000 фунтов, и что он может продать её. В поисках картины Джонс направляется в замок. В данный момент Дейв находится в этой комнате. В то время как в комнате находится его друг, в комнату заходит врач, который утверждает, что от Дейва сбежал пациент, и они должны найти его. Врач и Джонс приходят в комнату, где есть больничная койка, на ней лежит человек, и на его голове рана. Увидев его, врач зовёт на помощь, и тем самым они впускают его в комнату. Врач начинает задавать ему вопросы, на которые тот отвечает с трудом, и в это время входит Джерри МакКэй, который втаскивает в комнату горничную этой девушки. Вытащив из её сумки бинты, он начинает обрабатывать рану на голове мужчины. В это время в комнату входят Дейв и МакКей.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гай Гревилл-Моррис

В главной роли
Джосс Экленд
12.08.2020, 20:08

Я даже не знаю, кто из них двоих лучший актер: он или она. В фильме показаны лица женщин, изменивших мир. Их позы и жесты, их одежда, прически, то, как они держат бокал шампанского, и даже то, во что они были одеты — все это было взято прямо из жизни. Они прошли через самые знаменитые выставки, им писали самые лучшие художники, их фотографировали лучшие фотографы.

7
23.04.2012, 19:47

Не ждите ничего, это просто невероятно плохой фильм. Это даже хуже, чем The Last of Us. Я вышел оттуда совершенно разочарованным. Фильм начинается с того, что маленький мальчик спит в своей кроватке, а его бабушка говорит ему: Мой милый маленький мальчик, посмотри на эти прекрасные обои. И тогда он смотрит на них и удивляется: Почему они черные? Они что, все в крови? И бабушка отвечает: Нет, ты просто их не видишь.

7
22.02.2020, 08:27

Очень интересный и необычный фильм. Фильм, который заставит вас задуматься о том, что все-таки мы есть то, что мы думаем о себе в первую очередь. О том, как мы умеем прощать. Главный герой - художник (которого играет Джим Керри) в один из обычных дней своей жизни вдруг понимает, что он - совсем не тот, каким себя считал раньше.

7
19.04.2012, 13:47

Это очень хороший и смешной кинофильм. Он очень смешной. Конечно это не комедия, но все же этот фильм по-своему хорош. Это отличный фильм про взаимоотношения мужчины и женщины, про разницу между детьми и родителями, про дружбу. А так же это история о том, как сложно найти свое место в жизни. После просмотра этого фильма вы будете смеяться, плакать, грустить и радоваться. Вы будете задавать себе вопросы и искать ответы на них.

6
07.10.2019, 16:18

Это одна из тех картин, где нужно просто наслаждаться зрелищем, не особенно вдаваясь в сюжет. И тогда вы получите от просмотра удовольствие.

5
06.08.2020, 18:54

“А теперь в нем полно компьютерной графики! Это совершенно не похоже на фильмы, которые снимались по реальным фоторепортажам и фотографиям”. На самом деле, это единственный фильм, от просмотра которого я не мог оторваться. Мне кажется, что я знал об этом фильме еще до того, как посмотрел его, не то что после. Когда я узнал, что этот фильм является фильмом-ремейком, то был потрясен, так как считал, что ремейк – это совсем другое дело.

5
07.09.2020, 22:16

Этот фильм очень сильно повлиял на мою жизнь, и даже спустя 9 лет после просмотра, он всё также меня цепляет. Очень жаль, что тогда я не имела возможности его посмотреть целиком, ведь с каждой следующей частью всё хуже и хуже становилось, даже не смотря на то, что это был не оригинал. Но по сравнению с первой частью, где всё же были интересные мысли, это уже далеко не то.

4
23.05.2012, 11:24

Это чертовски милый фильм. Из-за того, что все мужчины в моей семье - юристы, я точно знаю, чем они занимаются, когда нас нет дома. Они смотрят футбол. Когда мы дома, я включаю телевизор и прошу их смотреть матч вместе с нами, - говорит моя сестра.

4
11.08.2022, 08:08

Фильм очень хороший! Мне очень понравился, я даже расплакалась несколько раз, когда смотрела. Это действительно очень трогательная история жизни и любви двух людей.

3
10.07.2012, 11:17

Если кто не видел, то очень рекомендую. Отличная картинка, игра актеров на высшем уровне, сюжет тоже неплох. Отзыв: Отличный фильм. Снято как настоящее документальное кино. Это фильм про войну. И не надо мне говорить, что это художественный фильм. Там всё так и есть.

3
Добавь свой комментарий!