Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Johnny Monroe

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с легкой парижской эротической сцены. На фоне цветущего сада герой фильма поднимает руку и небрежно поглаживает свой зад. Это действие как бы символизирует, что он не знает, куда ему пойти, и вообще какой образ жизни вести. Это как бы становится актом доверия к самому себе. Затем действие переходит в течение нескольких часов в Нью-Йорк и уже со стороны оглядывается назад: Монро за рубежом, а жизнь все еще в душе. После фильма Johny Monroes два юноши из артистической семьи уезжают на восток, чтобы продолжить обучение актерскому мастерству, в котором они раньше преуспевали. На улицах Нью-Йорка они обнаруживают выходящую замуж молодую женщину, которая принадлежит к кругу семьи Монро. Юноша узнает, что ее зовут Джози и что ее мать работает в Национальном театре. В ее альбоме есть снимки Монро в обнаженном виде с Марлен Дитрих. В рассказе матери Джози говорится, что Марлен однажды была беременна от Джона. Джози объясняет, что любит его. Юноше нравится то, что Джози им восхищается и что у них с ней очень чувственные отношения. Джоди поддается порыву и приближается к Марлен, чтобы отметить ее успех. На этот снимок Джози смотрит с отвращением. В этот момент появляется Джоси Монро, и позже на этом же кадре они танцуют. После того как они танцует, Джози спрашивает у матери, как та могла упустить своего единственного сына. Женщина отвечает, что должна была его любить. Джоси, в свою очередь, говорит матери, что презирает себя за эту измену. В конце фильма мать Джози пытается объяснить ей, что ни к чему хорошему их отношения не привели. Джоби на это отвечает, сжимая в руках фотографию Монро и его ребенка, что не хочет ее знать. Далее в фильм врывается музыка, которая звучит так, как будто ее зажигают спичкой. Джосси поет песню, которую мужчина из ее детства впервые услышал, когда был маленьким мальчиком. Он был искусным танцором. Переворачиваясь в гробу, Джоси пытается найти что-то, что поможет ей снова поверить в любовь. Юный танцор, вспоминая детство, плачет и танцует. Он танцует свой последний танец с Джози. Видя это, Монро вскакивает с места и становится на колени возле Джози, прижимая ее голову к своему сердцу.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Renaud Saint-Pierre

В главных ролях
Филипп КаруаJean-Luc OrofinoЖан-Пьер ОмонМариса ПаванGérard Guillaumat
Трейлер к фильму Johnny Monroe
26.01.2020, 13:23

История первой любви двух подростков. Фильм очень хороший. На мой взгляд один из лучших фильмов о любви. Советую посмотреть всем кто не видел этого фильма. В фильме присутствует юмор, романтика и драма. Есть моменты которые хочется пересматривать снова и снова. А еще в этом фильме мне безумно нравится как играет Джонни Депп в роли Джонни. Мне кажется эта его роль одна из самых лучших в его карьере. Всем рекомендую посмотреть. Если вы смотрели этот фильм то напишите свой отзыв.

7
31.03.2016, 09:28

Это один из фильмов, который хочется смотреть снова и снова. Даже спустя 28 лет, он по-прежнему вызывает интерес. Особенно в такие дни, как сегодня, когда я пытаюсь понять, как все это произошло. Это то, что я называю чувствовать себя настоящим. В конце концов, мы все немного Джонни. Не важно, сколько вам лет. И что бы не произошло в вашей жизни, это уже произошло с ним, с человеком, которого вы любили.

6
28.10.2021, 13:01

Как же мне нравится здесь Джонни Кэш! И как ему подходит роль! Он тут такой настоящий, такой реальный! Этот фильм учит нас ценить жизнь и любить друг друга несмотря ни на что.

5
14.04.2017, 21:41

Джонни, как и любой другой человек, не может быть абсолютно идеальной личностью. У него есть свои недостатки, которые есть у любого из нас. Но мы же прощаем их нашим друзьям, мы даже любим их за это - это слова героя Энтони Хопкинса. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в жизни известного американского актера Джонни Деппа (тогда еще без имени). Это история о том, как однажды он встретил девушку, которую полюбил.

3
22.10.2014, 13:50

Посмотрела его в кинотеатре с мужем. Он сначала смотрел на меня, ожидая реакции и моей оценки. Я же была в полном шоке. Как такое кино могут показывать в кинотеатрах? Это же ужасно. От такого фильма невозможно оторваться. И даже если ты не любитель такого жанра, как комедия, все равно фильм посмотреть стоит. Конечно, не без ложки дёгтя. Есть такие моменты, которые заставляют поморщиться, но этот фильм действительно потрясающий. Все актёры играют потрясающе.

2
28.06.2016, 20:34

В 1985 году фильм был номинирован на Оскар в номинации Лучший фильм, а его режиссер получил свою первую золотую статуэтку. Конечно, на мой взгляд, это не самый удачный фильм с Джонни Деппом, но посмотреть стоит. Но не потому, что он имеет какой-то какой-то супер сюжет, и что надо обязательно его посмотреть. Он просто неплохой, хороший фильм о любви, любви мужчины и женщины, которые не сошлись характерами.

2
27.07.2013, 22:20

Фильм длинный, скучный, и я думал, что моя сестра умнее. Она ответила, что он всего на 1 минуту короче, просто ей слишком скучно. Мы оба рассмеялись и решили посчитать овец, пока идет реклама. Реклама длилась ровно 1 минуту.

1
13.06.2022, 12:42

Фильм для тех, кто соскучился по Джонни Деппу, и для тех, кому не хватило в нем юмора. Не ждите многого. Фильм сделан просто, для души, настроение поднимет. Запомнилось только как Депп поет во время фильма песню I wanna hold your hand. И еще он там читает по бумажке какие-то свои стихи. Ну, а больше ничего и не запомнилось.

1
28.05.2015, 10:59

Это фильм о том, как человек, который только что потерял любимую женщину, совершает безумный поступок, после чего жизнь его кардинально меняется. Фильм о любви, надежде и вере.

0
07.02.2020, 04:01

В нем все актеры играют лучше, чем в жизни. А еще в нем снимался Чак Норрис. Я досмотрел фильм ради него. Но он был настолько крут в роли ковбоя, что я пожалел об этом. - Мы не сможем остаться друзьями. - Почему? - Ты постоянно будешь сравнивать меня с другими парнями. Ты будешь сомневаться во мне.

0
Добавь свой комментарий!