Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chicago 10 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1310 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Чикаго 10

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в 2134 году. Америка разорена войной, в стране царит разруха, а вся правоохранительная система казнена. Новый президент вместе с членами конгресса пытаются восстановить порядок и доказать, что тотальные повреждающие законы государства это плохо. Позже, придя к власти, они начнут свою честную полицейскую работу, а пока они предоставлены самим себе и решению своих проблем. Краткое описание: Лучшая полицейская служба США .
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chicago 10Режиссер: Бретт Морген

В главных ролях
Хэнк АзарияДилан БейкерНик НолтиМарк РуффалоРой Шайдер
Трейлер к фильму Чикаго 10
28.08.2022, 19:29

Посмотрела кино - очень понравилось, советую всем! Захотелось пересмотреть и пересмотреть снова.. О чем же фильм? У главного героя, полицейского, есть жена, красавица, и двое детей. Он не только хороший полицейский, но и замечательный отец. Но его жизнь резко меняется, когда он понимает, что его жена ему изменяет. Тогда главный герой решает выследить ее и отомстить. Для этого он отправляется в Чикаго, чтобы разобраться на своей работе и в личной жизни.

7
25.11.2015, 17:43

Если не смотреть на часы в конце концов побегут мурашки. - А если на часы смотреть, то побегут глаза!!! - Да это же фантастика, ты что, не веришь?! - Ну вот зачем ты так с ним? - сказал муж жене, увидев, что она плачет. (С) Как бы сильно ни любила жена своего мужа, она никогда не позволит ему делать три вещи: бить ее, пить и сидеть в компьютере.

6
13.06.2015, 15:42

Неплохой фильм, хороший актёрский состав, не очень страшный Я всегда делаю вид, что мне не больно и смеюсь, когда мне страшно. Так я прикрываю свои эмоции. Только тогда ты начинаешь по-настоящему жить. В этом и заключается сила. Иногда мне становится страшно, что я могу просто взять и всё потерять. Тогда я стараюсь взять и потерять. А еще мне стало страшно, когда я решил стать похожим на человека.

4
21.06.2012, 08:33

Очень много диалогов, мало картинок. Уборщица вытирает пол, и вдруг замирает, перестает тереть и начинает смотреть в одну точку. Ее парализовало! Оказалось, у нее такая работа, она должна стоять одной ногой здесь, а другой — там. И все. Больше она ничего не могла. Но стоит она крепко, не шелохнется, даже моргать боялась.

4
19.03.2018, 13:17

Если вы хотите узнать, каково это — когда люди сходят с ума и начинают стрелять по всему, что движется, — посмотрите этот фильм.

3
15.09.2020, 14:55

Этот фильм мне рекомендовали. Вот я его и решила посмотреть. Он не мой любимый, но посмотреть конечно надо было. Фильм не плохой, но очень уж мелодраматичный. Всё в духе Голливуда. Смотришь и просто удивляешься как люди могут так быстро менять отношение к друг другу. Я уже к концу фильма поняла кто мне больше импонирует. Но всё равно интрига держала в напряжении. И в итоге всё было достаточно предсказуемо. Кто-то скажет, что я придираюсь и слишком много требую.

3
07.10.2019, 10:05

Оправдан попкорн, зрители в зале, видимо, так до конца и не поняли, что происходит. Фильм для тех, кто не знает историю, потому что это не просто фильм, это документальная хроника, снятая очевидцами событий. Люди, которые тогда жили, те, кто там был, те, кого там не было, а так же люди, которые там были, но, по какой-то причине, об этом не захотели рассказать.

3
09.10.2013, 02:48

Это фильм про то, как американский народ отстаивал свою независимость от Англии. Фильм основан на реальных событиях. В фильме показана жизнь американских граждан в то время и их борьба за свою свободу. Я была удивлена, когда узнала, что это экранизация романа Чикаго Уильяма Фолкнера. Это один из моих любимых американских романов, он очень хорошо передает атмосферу времени. Сюжет очень захватывающий. События разворачиваются в Чикаго в начале 20 века.

2
27.11.2019, 21:12

Это кино про Чикаго и про Вторую Мировую. В Чикаго происходит восстание против нацистов. Но не просто так, а из-за того, что город набит нацистами, которые там творят что им вздумается. Фильм мне очень понравился. Есть моменты, где я просто улыбалась. Актёрский состав очень хороший. Игра актёров очень убедительная. Очень хорошо показана жизнь города в ту войну. Советую всем посмотреть. Вы не пожалеете. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Фильм отличный. На самом деле очень интересно.

1
18.02.2021, 19:03

Посмотрела мультфильм Чикаго 10. Фильм очень интересный, захватывающий, много всяких шуток и приколов. В фильме мне понравилась игра актеров, все хорошо отыграли свои роли, особенно понравился Джейсон Стэтхэм (Бэтмэн) и Джекки Коллинз (Бешеный). Очень понравился костюмчик Бешеного, как ему только удалось создать такую маску? Когда Бешеный бежал за Бэтмэном, он весь дрожал. Видно по сюжету, что бэтмэн специально для Бэтмана сделал костюм, не такой как у всех.

1
Добавь свой комментарий!