Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cherche fiancé tous frais payés Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Ищу жениха с оплатой всех расходов

Страна: Франция
Премьера фильма: 27 июня 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что в центре города появляется симпатичная девушка, которая очень хочет найти для себя хорошего мужчину. На первый взгляд девушка выглядит наивной и простодушной, но на самом деле она очень хитрая особа и имеет массу комплексов. Ищет она себе мужчину, и пока что у неё это не выходит, но она не унывает, она каждый день находит для себя нового жениха. Каждый день новая кандидатка, но никто из мужчин не подходит девушке, потому что она очень капризна и требовательна. А что делать, если все мужчины оказываются женатыми? Вот и приходится девушке самой знакомиться с новыми мужчинами, и наконец-то ей удаётся найти своего идеального кандидата. Фильм относится к категории Комедия. Фильм Ищу невесту с оплате всех расходов онлайн вы можете смотреть бесплатно.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cherche fiancé tous frais payésРежиссер: Алин Иссерманн

В главных ролях
Александра ЛэмиБруно СаломонКлаудия КардиналеИзабелль ЖелинаЖилль Гастон-Дрейфус
26.07.2017, 13:18

Фильм очень понравился, и в то же время оставил чувство разочарования. В нем есть, как минимум, две морали. Главная мораль заключается в том, что в поиске идеального партнера не стоит искать его среди тех, кто будет готов подарить тебе свою жизнь полностью. Вторая мораль вытекает, скорее, из первой. Не стоит пытаться быть тем, кем вы не являетесь, не нужно пытаться заставить других людей любить вас.

6
24.02.2014, 09:05

Неплохая комедия. Мне понравилась. Мне всегда было трудно понять, почему я не могу найти себе парня.Ну, знаете, такого, который будет заботиться, уделять достаточно внимания, уважать и любить меня. Но потом я подумала: А почему бы и нет? Может, и не слишком умная. Я не привыкла показывать эмоции, однако, мне было так грустно, когда я узнала, сколько людей были моими фанатами.

5
09.06.2015, 15:49

У фильма есть несколько преимуществ: во-первых, он смешной, во-вторых, это комедия, а в-третьих, там играет Уилл Смит. Но есть и недостатки: главный герой тупой как дерево; Уилл Смит тупой ещё тупее; сценарий тупой; я тупой - это все недостатки. А так, фильм отличный! Когда я его посмотрел, я сказал: Теперь я знаю, чем буду заниматься в старости. Моя любимая фраза в фильме: Я всё знаю.

2
10.10.2018, 04:10

У фильма есть две стороны. С одной стороны все это смешно и мило и при этом очень трогательно. На столько трогательно, что не хотелось уходить. Я все смеялась и не могла остановиться. А с другой стороны, я не люблю таких приукрашенных фильмов про любовь, где все слишком красиво и сказочно. Это скорее фильм-сказка и он не вызвал у меня никаких эмоций и чувств. Конечно можно сказать, что там не было настоящей любви, но так как я люблю мелодрамы, я буду их пересматривать.

2
25.11.2017, 16:44

Когда фильм вышел в прокат, я была удивлена этим фактом. А еще больше я удивилась, когда случайно наткнулась на него в интернете. На момент просмотра мне было 16 лет. Я не понимала ни смысла фильма, ни актеров. Но при просмотре поняла, что фильм довольно интересный и в чем-то правдивый. В фильме затрагивается тема ищу партнера, только не для любви, а для отношений.

2
02.07.2021, 15:58

Фильм очень интересный! Хотя я и посмотрела его только вчера, но уже успела проникнуться в это состояние. Во время просмотра мне постоянно приходилось себя сдерживать что бы не засмеяться, хотя я вообще никогда не смеюсь над фильмами. А уж тем более над комедиями. Но этот фильм просто не возможно было смотреть без улыбки. Это был один сплошной юмор. И хоть все персонажи были не совсем положительные, фильм в целом был о другом.

2
24.09.2017, 07:08

Это фильм, который я ждал с большим нетерпением. Фильм просто фантастический. Он очень отличается от остальных частей. Здесь есть много любви, дружбы и сострадания. Я был очень тронут. Эта картина произвела на меня сильное впечатление, мне очень повезло, что я смог его увидеть. Мне жаль людей, которые сейчас не могут позволить себе посмотреть его.

1
27.09.2019, 13:06

Ты должен был взять меня на руки и, стоя там, громко сказать: Я люблю свою жену больше жизни! - Нет, в моем кино ты была бы голой. - Ну зачем же так жестоко? После свадьбы я сказала мужу, что он может смотреть на то, как я сплю с кем попало, только не с моей лучшей подругой. И так как мне не хотелось, чтобы у него возникла идея фикс, я быстро объяснила почему.

1
10.01.2015, 22:45

Фильм-драма с хорошей игрой актеров, но сюжет немного скучен, можно было бы подумать и побыстрее. При просмотре фильма, понимаешь в чем смысл жизни, а именно: не торопиться в этом мире, все идет своим чередом.

1
22.05.2015, 19:49

Фильм, конечно, очень смешной, а шутки настолько тупые и пошлые, что хочется спросить: Ребята вы там в России совсем что ли, или это просто для вас прикол такой?. Посмотрела фильм и не поняла, как люди так могут шутить? Теперь смотрю его не раньше чем за два часа до сна, иначе заснуть потом очень трудно. Как будто всю ночь на кухне хохотали. К счастью, все обошлось без обид.

1
Добавь свой комментарий!