Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Butterfly on a Wheel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
31316 голос
Кинопоиск
7.16/10
17041 голос

Выкуп

Страны: США, Канада, Великобритания
Премьера фильма: 15 ноября 2007 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* У Нила и Эбби Рэндалл идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением «американской мечты»... но мечты заканчиваются... когда умирает отец Софи... В ожидании свадьбы молодожены в тайне от всех проводят необычную ночь, и в Нила вселяется душа его покойного отца. Вскоре выясняется, что и прошлое Софи тесно связано с призраком погибшего отца.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Butterfly on a WheelРежиссер: Майк Баркер

В главных ролях
Клодетт МинкЭмма КарвандиДжерард БатлерМария БеллоПирс Броснан
Трейлер к фильму Выкуп
29.11.2015, 11:20

Фильм Выкуп один из первых по настоящему смешных и интересных фильмов, которые я посмотрел в 2006 году. Я смотрел его с родителями, еще с кассетного магнитофона и был на седьмом небе от счастья. Но в то время он мне не очень понравился, так как для меня уже тогда были фильмы с более глубоким смыслом. А этот фильм был скорее развлекательным. Сюжет: По сюжету в магазин, который располагается в многоэтажном доме, врывается группа людей, чтобы выкрасть из него кого-то.

6
02.01.2021, 06:10

Фильм для семейного просмотра - Очень понравился - Рекомендую к просмотру. Сюжет: Некий молодой человек задолжал крупную сумму денег, и теперь его дочь находится в бегах. Родители пытаются найти выход из этой непростой ситуации, но это не так-то просто. Как отец и мать могут выкрутиться из такой сложной ситуации? Они решают сделать выкуп за свою дочь, и просят помочь им одного человека. Но этого человека нужно развести. Все что нужно – это правильно выбрать сумму выкупа.

6
29.01.2016, 09:16

Данный фильм я смотрел на большом экране. И меня очень порадовала его картинка - всё четко и ярко, и звук не так уж плохо. В общем, фильм не плох, но ничего особенного о нем не скажу. Актерский состав - это отдельная тема. Каждый из них хорош по своему, а также есть актеры, которые отлично играли свои роли. Я больше всего запоминаются своими ролями такие люди как Алан Рикман, Дэвид Тьюлис, Колин Фаррелл и Джейсон Айзекс. Это такие замечательные актеры, которых я просто обожаю.

5
12.09.2013, 00:29

Нудный, затянутый, нудный. Я так до конца и не поняла суть фильма. Все время хотелось поспать. В конце, когда показали что выкуп собрали из за того что бандиты не хотели выпускать невесту, меня так стало тошнить от всего происходящего, особенно от жадности. У них там таких денег не было, чтобы выкупить невесту. И выкуп был придуман для того, чтоб невеста их не бросила и все время плакала.

3
08.02.2018, 14:15

Это невероятно трогательно. Там нет никакой сюжетной линии, это просто трогательные переживания матери, потерявшей своего ребенка. Когда ее спрашивают, как прошел день, она отвечает: Скучно, Грустно, Мне надо идти и т.д. Но она ни разу не сказала хорошо. На самом деле, это очень трогательно, я плакал. Она любит своего ребенка, заботится о нем, но ей приходится скрывать все это от окружающих.

2
03.06.2021, 15:07

В этом фильме в основном показана жестокость и насилие. И хотя фильм снимался в начале нулевых он смотрится на удивление легко, не было такого напряга как после первых частей. Не было этих бесконечных кровищ, геройских поступков, борьбы за справедливость и т.п. В общем весь фильм смотрится с улыбкой на лице и кажется немного наивным. Но это не мешает наслаждаться самим сюжетом. Фильм Выкуп мне понравился тем, что он очень легко смотрится и не заставляет задумываться о смысле фильма.

2
27.09.2017, 17:51

Это был самый смешной фильм, который я видела. Моя подруга так смеялась, что чуть со стулом не свалилась! А я даже не поняла, что происходит. После просмотра фильма я сказала, что и правда он смешной. На что моя мама ответила: Не знаю, не помню уже ничего.

1
21.07.2015, 00:47

Сюжет фильма Выкуп, так же как и фильма Брат, очень прост, но в то же время забавен. Главная задача - это освобождение из плена одного из участников группы А. Их двое - парни (один из которых - бандит по имени Дима), он должен выполнить задание и освободить друга, который стал заложником у одного из лидеров местных русских бандитов, под предводительством главы русской мафии (фамилия не называется).

0
29.06.2013, 15:32

Выкуп - это хороший фильм, в отличие от многих. Вот я не понимаю, почему его так мало показывают по телевизору, когда он так нужен людям. Почему люди до сих пор смотрят фильмы, которые были придуманы в прошлом веке? Фильм Выкуп меня просто поразил. Сюжет фильма Выкуп. В нем рассказывается о том, что один молодой парень покупает своего отца за деньги. Но так как в фильме вы и увидите, что за деньги можно купить даже душу, то я советую всем посмотреть этот фильм. Фильм Выкуп 2006 года.

0
19.08.2013, 15:38

Я смотрел этот фильм много раз. И каждый раз я плачу. А все потому, что моя бабушка была той самой девушкой, которую в нем взяли в заложницы в кинотеатре. Когда смотришь этот фильм, то на экране как будто один и тот же кадр, раз за разом повторяющийся.

0
Добавь свой комментарий!