Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
457 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Going Bananas

Страна: США
Премьера фильма: 5 августа 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в одном из отелей Лос-Анджелеса, где 17-летний студент колледжа, племянник преуспевающего бизнесмена, нанимает 16-летнюю проститутку-хакершу. Эта парочка отправляется в кругосветное путешествие по одной из самых таинственных стран мира, чтобы в сумасшедшем ритме этого безумного города снять кино о своем, очень коротком и полном опасностей путешествии. В пути они знакомятся с девочкой-подростком, которая не только осваивает подводное плавание, но и предупреждает своих клиентов, что если они доверят ей свои деньги или ценные вещи, то они уже никогда их больше не увидят. А в это время герой-любовник, миллионер-моряк, проводит время со своей дочерью, которую нанимает для своих утех в своем особняке. Чтобы выжить, им придется постоянно принимать решения и быть очень осторожными, ведь эти люди, как и положено в нормальном кино, всегда на большой скорости стремятся к счастью.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Боаз Дэвидсон

В главных ролях
Дом ДеЛуисДжимми УолкерДэвид МенденхоллДип РойУоррен Берлинджер
Трейлер к фильму Going Bananas
18.02.2017, 18:29

Мне фильм понравился. В нем нет ничего лишнего. Все, что нужно для хорошего кино показано. Сюжет крутится вокруг банды, которая совершает налет на какой-то банк и у них это получилось. Банда конечно была немного сумасшедшей. Один из членов банды очень любил смотреть футбол и поэтому решил его посмотреть с друзьями в кинотеатре, чтобы не только смотреть, но и поиграть. Из-за этого они стали совершать набеги на кинотеатры. Фильм не страшный, но все равно немного страшновато.

7
30.03.2012, 06:25

Фильм очень смешной. Это все, что я могу сказать. После просмотра фильма Миссия невыполнима 3 я сказал себе: Ну вот, еще один фильм про стрельбу, драки и супергероев, который я больше никогда не буду смотреть. Однако мой друг заставил меня пересмотреть его еще раз, буквально через две недели. И теперь я думаю, что это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел.

6
28.08.2020, 14:05

Я люблю этот фильм, но не ждите от него много. Фильм для семейного просмотра, и не ждите шуток, все шутки ниже пояса. Вы можете смеяться, плакать или просто понимать, что это комедия, не выходя из дома. А можете смотреть и смеяться до слез в кинотеатре, и я уверен, вы получите массу удовольствия от просмотра этого фильма. В любом случае, фильм классный и стоит того, чтобы вы его посмотрели. Я советую всем посмотреть этот фильм.

6
16.07.2018, 14:59

Это были тяжелые времена. Моя девушка начала встречаться с моим лучшим другом. В результате я провел 2 года в аду. Но это стоит того, чтобы быть с ней. Фильм просто потрясающ. Я бы рекомендовал его всем. Не забудьте выключить свет перед самым концом. После этого фильма мы стали проводить больше времени вместе. Он научил меня, что нет недостижимых целей, и что нужно всего лишь настойчивее стремиться к ним. Теперь у нас двое детей.

4
04.06.2022, 23:15

Этот фильм один из лучших в своем жанре и мне очень нравится. Сюжет фильма простой, но для меня он очень интересен и мне нравится наблюдать за развитием событий, как будто я нахожусь на месте героев фильма. Что касается игры актеров, то их игра на высшем уровне. Фильм действительно смешной и очень жизненный.

2
22.04.2016, 02:06

Сюжет фильма: Группа друзей отправляется в путешествие с целью найти и поймать бандита и вора. По ходу путешествия они встречают на своем пути много приключений, которые происходят с ними. Что касается игры актеров, то ничего сказать не могу, не знаю, потому что фильм я смотрел на английском языке. Могу лишь сказать, что фильм достаточно смешной, хотя и не особо динамичный.

2
02.06.2018, 17:16

Начала смотреть, потому что понравилась реклама, где мальчик стоит на одной ноге и ест банан. И тут же я подумала, что никогда раньше не слыхала про человека, который делает это одновременно. Так вот, я впервые услышала о том, как он умер. Это было ужасно. Я чуть не плакала, пока смотрела. Хотя я, конечно, не очень люблю комедии. (С) У меня нет никаких проблем с тем, чтобы быть мамой.

1
07.04.2012, 07:11

Это смешно. Очень смешно. Это лучший фильм про зомби! Когда увидел себя в толпе, сразу побежал и лег под кровать. Так смешно было. Очень смешно. Не тратьте время зря. Фильм не для слабонервных. Я не мог плакать. Просто рыдал, смотря этот фильм. Смотрел не отрываясь. Это самый смешной фильм из тех, к которым я прикасался.

0
11.04.2020, 15:32

Я только что посмотрел этот фильм, и, честно говоря, меня не столько рассмешило, сколько разозлило, как и многих других, полное отсутствие смысла. Моя дочь однажды сказала своей маме: Ты знаешь, когда папа уходит на работу, я сажусь на диван, смотрю этот фильм и плачу. Я никогда не думал, что моя жена будет ненавидеть мой ноутбук больше, чем я. Я был лучшим другом своему другу, который живет в другом штате.

0
16.05.2016, 17:29

Я не знаю как вы, а я бы снял кино на эту тему, да ещё в таком шикарном формате, как 4К. Да и с такими сюжетными поворотами, которые могут быть только в кино. Я конечно, не кинокритик, но мне кажется, что этот фильм просто обязан посмотреть каждый человек.

0
Добавь свой комментарий!