Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boxes Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Коробки

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 мая 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается во время Второй Мировой войны. Главному герою, машинисту поезда, приходится сойти с поезда в узловой германской железнодорожной станции Вальдштадт на оккупированной врагом территории. Там, в школе для девочек, он знакомится с девочкой по имени Мими, которая становится его второй половинкой. После того как мальчик возвращается на поезд, немцы начинают его преследовать. Состав под немецким командованием должен полностью вывезти все ценные промышленные предприятия из этого района. Но по непонятной причине автобус с немецкими и советскими военнопленными останавливается на мосту, там, где река Гёза впадает в Висла. Никто не знает, что находится в автобусе, но встретившаяся Мими видит, что немецкий офицер что-то делает с багажом. Наконец, по указанию высокопоставленного нациста, автобус отправляется в путь, но Мими не знает куда он едет. Тем временем, их преследует немецкий патруль. Фильм основан на реальных событиях, произошедших с французским фотографом Микаэлом Сьен-Мари, который был застрелен немецкой полицией в Дахау во время попытки сделать фото. Сьенский-Мари сделал несколько фотографий газовой камеры, в которой содержались узники, и всю оставшуюся жизнь скрыл их от общественности. Но благодаря одной из фотографий сына, Микаэля смогли вызволить. Также в фильме используются реальные немецкие имена, названия и фамилии, использована реальная оригинальная музыка. Железнодорожный роман / Zigeunerfall (Германия, Франция) 2009 Две истории о поездках по железной дороге, одна из которых доказывает бессмысленность отношений влюбленных, а другая - помогает расстаться с прошлым. Настоящие чувства / True Romance (Великобритания, США) 2009 Режиссёр: Эннио Морриконе, Джулиано Монтальдо Семья из четырех человек живет в убогой лачуге. Родители разошлись, а сыну родители не уделяют внимания. Они начинают ссориться и доходят до взаимных упреков, так как мальчику все тяжелее и тяжелее общаться со своими сверстниками, и он находит утешение в общении с родителем, поддерживающим его во всем. Лента об обычной жизни немецких женщин, оказавшихся в плену во время Первой мировой войны. Если ты несешь ответственность за свои решения, то добро не может оставаться без награды. Если ты заранее готов заплатить жизнью за собственные решения, добро не имеет права на существование.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BoxesРежиссер: Джейн Биркин

В главных ролях
Джеральдин ЧаплинМишель ПикколиДжейн БиркинНаташа РеньеЛу Дуайон
Трейлер к фильму Коробки
27.02.2016, 12:43

Фильм, если его так назвать можно, это как бы сценарий для фильма. Он должен был сниматься по другому сценарию и с другими актерами. На съемках были проблемы с финансированием и в итоге решили снимать только то, что сняли. А получился такой вот проходной фильм, как я считаю. Даже не знаю, кто мог его оценить.

7
12.11.2022, 04:41

Коробки — это первый полнометражный фильм о боксере-супертяже Джои Диасе (17-0-0, 16 КО) с его участием. Также в фильме снялись чемпион WBC в супертяжелом весе Энтони Джошуа, чемпион WBA/IBF/WBO/IBO Энди Руис-младший и другие известные боксёры. Боксёрский фильм с известным бойцом в главной роли. Очень необычный. В фильме, конечно, есть кровь, но не так чтобы уж очень. А уж если не учитывать, то в этом фильме просто нет жестокости. Хотя я бы не сказал, что фильм не жестокий. Наоборот.

7
26.01.2022, 11:41

Этот фильм мне посоветовали посмотреть в связи с тем, что он снимался совместно с BBC. Я сначала подумала, что это будет очередной скучный фильм, но я ошиблась. Фильм этот мне очень понравился, особенно концовка. Но я вообще люблю такие фильмы, где есть над чем подумать. Очень интересный и захватывающий фильм.

6
28.01.2021, 15:26

Если у тебя с собой есть коробка, ты можешь выйти из дома голым. И не потому, что друзья не поймут или родители не пустят. А просто ты не сможешь её не заметить! Она — это твоё тело, она — это твои мысли, твое чувство юмора и весь твой мир. Она всегда с тобой. Даже когда ты на другом краю земли. Когда ты покупаешь коробку, ты покупаешь её для себя.

6
26.06.2022, 18:34

Скучищаааа! И еще: Это не фильм, а набор каких-то не связанных между собой рассказов. Один смешной, один страшный, и половина какие-то невнятные. Я, конечно, по совету друга пошел на него. По совету друзей пошел на этот фильм. В общем-то все равно пошел, потому что он идет в кинотеатрах. Ну и пошел. Что я могу сказать? У фильма есть два пути - плохой и хороший.

5
05.02.2014, 04:50

О чём смотреть: В фильме рассказывается о том, как четверо молодых людей живут в квартирах на пятом этаже хрущевок. У каждого из них есть своя личная жизнь и проблемы. Но все они собираются вместе, чтобы вместе отметить день рождения. Во время празднования они находят коробку, внутри нее находится аудио-кассета. Там записаны записи с их голосами. И один из парней решает, что это очень интересно и надо бы расшифровать записи, а потом записать новый диск.

3
25.11.2021, 21:57

Фильм хороший! Но его нельзя назвать шедевром. Если не видели - то смотрите! Я посмотрел его, когда был в отпуске. Конечно у меня были свои ожидания от него. И они меня не обманули. Это мой любимый фильм и я считаю что он снят очень красиво и профессионально. Смотрел с удовольствием! Не жалею потраченных денег на билет! Сюжет фильма: Молодая парочка едет отдыхать на побережье моря. Они снимают домик на берегу.

3
22.10.2022, 12:01

В 2007 году был снят фильм Коробки. Это кино-сказка на реальную тему: Как из обычной вещи можно сделать настоящее произведение искусства. И в фильме Коробки, конечно же, есть не только добро, но и зло. Я уже посмотрела этот фильм и мне он очень понравился, хотя я не видела его ранее! Мне кажется, что этот фильм будет интересен и взрослым, и детям. Ведь, как известно, детям очень нравятся сказки. И это тот фильм, который будет и новым, и старым одновременно.

3
03.01.2020, 17:51

Это не просто плохой фильм ужасов. Это ужастик, на который страшно идти в кино, потому что вы не представляете, чем он закончится. Если хотите пощекотать себе нервы, я вам его настоятельно НЕ рекомендую. На самом деле, этот фильм достаточно неглубок, не оригинален, и по сути - обычная история про зомби. Но в том то и дело, что по сюжету можно было снять намного более качественный экшен, чем сняли на деле.

2
17.03.2022, 10:04

Вкратце о сюжете фильма: Некий бизнесмен после очередной неудачной операции хочет избавиться от своего помощника, а тот в свою очередь, чтобы хоть как-то помочь своему боссу, пытается его подставить и посадить в коробочку. У него получается сделать это лишь частично, но при этом все идет к тому, что он сам оказывается в коробке. И вот тут главная проблема в том, что коробка оказалась не совсем простая, да к тому же еще и с сюрпризом.

0
Добавь свой комментарий!