Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

BlackJack: Ghosts

Страна: Австралия
Премьера фильма: 2 декабря 2007 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1970-х годах в Австралии, в маленьком городке на острове Флиндерс. На берегу необитаемого острова живёт семья, в которой растёт четырёхлетний Томми. Его мать - Элизабет, а отец - Руперт. Они владеют фермой на которой выращивают овец. Томми рос смышлёным ребёнком, и в одной из стычек с маори, Рупу пришлось ранить своего сына. Вскоре к ним на остров стал наведываться некий Билли, держащий в страхе всю округу. Однако и Руп стал жертвой его своеобразных психологических установок. В ходе очередного ритуала Билли приказывает ему написать письмо, и передать его - самому себе. Рупер не знает, что является всего лишь разменным тузом, которым придётся пожертвовать ради спасения всех остальных. Однако, после проверки, в письме действительно присутствует письмо для самого себя. Однако это не принесёт ничего хорошего всем остальным. Посмотрев интересный фильм 'Незнакомец', невольно вспоминается всем известная кинолента 'Зелёный шершень'. В свою очередь она взята с одноимённого мультфильма. В этом фильме рассказывается об одном мальчике, который был замечен в нарушении законов, и которого представили к суду. Судья решает всё передать на усмотрение защитника. Однако защитник не смог доказать свою правоту, и мальчик был признан виновным. После этого Уиллард был признан шпионом и казнён. Фильм 'Дом для повешенных' рассказывает нам увлекательную историю о двух детях, которые были лучшими друзьями. Они очень часто играли вместе, и их не раз можно было увидеть вместе на улице. Однажды они были вынуждены ходить в школу и учиться там. В один прекрасный день, как это часто бывает, они повстречались на улице со зловещим незнакомцем. Он предложил им сыграть в игру, которая в своё время была очень популярной. Однако правила этой игры были очень жестокими, и на кону стояли жизни друзей. Однако игра закончилась весьма печально, ведь двое друзей превратились в живых мертвецов. Фильмы "Призрак" и '28 недель спустя' созданы по мотивам одноименных детективов. Если вам не безразлична настоящая и захватывающая романтика, то можно с уверенностью сказать, что эти фильмы точно вам понравятся. Приключенческая драма 'Последний дом слева' рассказывает зрителю об одной трагедии, произошедшей в 1879 году.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кейт Вудс

В главных ролях
Колин ФрилзMarta DusseldorpДэвид ФилдСофи ЛиМаркус Грэхэм
17.08.2021, 09:51

Черный Джек: Призраки (Фильм) - Кино Фильм-драма про группу байкеров, которые совершают рейд по трущобам и ночным клубам на угнанном автомобиле. В результате аварии, один из них оказывается в больнице. А его водитель, по сути, находится в заложниках у бандитов. И тогда группа байкеров принимает решение – освободить водителя и взять его на борт. Но на этом пути их ждет еще немало приключений - начиная от столкновения с полицией и заканчивая встречей со стаей разъяренных собак.

7
17.04.2021, 01:21

Адекватный фильм для ценителей жанра, не хуже многих других, где за раскрытие берётся женщина-режиссёр, ну или как сейчас модно говорить - женский вариант детектива. Здесь так же, как и в большинстве подобных фильмов, есть место и для логики и для домыслов, хотя всё и не так просто, и вполне логично.

6
02.03.2017, 08:11

Как же хорошо, что создатели фильма не стали в каждой сцене прятать оружие. В то время, как я уже практически сидел на игле, мне начали сниться сны что я выпиваю. Ну что ж, я стал в 2 раза больше пить. Я в течение недели каждый день хожу по улице в новом пиджаке. Дома я веду себя, как и прежде, как будто ничего и не было.

5
05.06.2012, 01:05

Это отличный фильм про психопата и его банду отморозков, которые все время крутились вокруг одного дома. Снято очень живо, есть интересный сюжет и харизматичные персонажи. Фильм обязателен к просмотру. Я в жизни не встречал таких обаятельных, остроумных и саркастичных людей, как два главных героя. Их шуточки меня веселили весь фильм. На протяжении всего фильма они рассказывали нам смешные истории, и я с огромным удовольствием смотрел на их игру.

4
22.04.2020, 14:09

По сути это продолжение фильма-вестерна Черная Дыра 2005 года. И сюжет будет такой же: Однажды ночью у себя дома девушка (Сьюзан) узнает правду о своем прошлом, и вскоре ее похищают. На пути к свободе ей встретятся те самые парни, которые ее когда-то спасли, и тогда они вместе станут бороться за свою любовь, за справедливость, за свободу. Фильм-боевик Черная Дырка понравится всем любителям такого жанра.

2
31.10.2019, 21:10

Снято по реально случившейся истории. Главный герой очень похож на персонажа Майкла Дудикова (он же Майкл Карлеоне из фильма Крёстный отец с Аль Пачино) . У него была своя семья, деньги и он был убит на глазах своей семьи. Его жена очень сильно переживала, он её не навещал, но она продолжала его ждать до последнего.

1
07.11.2022, 13:47

В фильме снимались: Майкл Китон, Холли Берри, Джефф Бриджес, Марк Руффало, Джон Хёрт, Кевин Бейкон, Эд Харрис, Джон Кэрролл Линч, Джош Лукас. Вот и я решила посмотреть этот фильм. Сразу скажу, что фильм мне понравился. Особенно понравилось то, что в фильме главные роли играют знаменитые актеры. Сюжет фильма весьма интересный. В сюжете мы видим человека, который имеет очень необычную особенность.

1
31.03.2017, 08:00

Фильм мне понравился, что не может не радовать. Сюжет немного предсказуем, но я думаю, что он все-таки не для всех. Тут не совсем о детективах и тем более о маньяках, а больше о том, как человек может предать себя и быть преданным окружающими. И еще я увидела, что очень многие люди, которые раньше думали, что любят свою работу, в какой-то момент понимают, что они на самом деле ее ненавидят. Потому что то, чем они занимаются, не приносит им удовольствия.

1
12.08.2016, 09:23

Режиссер - Joe Lee, Bob Bolle В главной роли: Johnny Adams Чёрный Джек или Чёрные демоны - это новый голливудский фильм ужасов с бюджетом в 75 миллионов долларов. Фильм основан на реальных событиях, происходящих в США летом 1986 года, когда у берегов Калифорнии в результате кораблекрушения были выброшены за борт и утонули два американских солдата. Они были похоронены под морской водой на глубине около 60 метров.

1
10.10.2018, 08:06

Если вы не читали книгу, то скорее всего я вам ее перескажу. А если читали, то все равно - читайте. Фильм интересный, хотя и не новый. Сюжет фильма рассказывает о двух старых людях. Один из них - ветеран войны, другой - обычный мужчина средних лет. Первый всю жизнь провел в окружении живых призраков, а второй всю свою жизнь прожил среди духов. И вот однажды призраки начинают сводить этих двух людей. Каждый из них хочет, чтобы с ним кто-то из них остался жить, но они не хотят этого.

0
Добавь свой комментарий!