Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Belle

Страны: Индия, США
Премьера фильма: 26 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается на маленьком острове, где живут дружелюбные дети. Однажды ночью, дверь одного из домов открывается и на пороге появляется неизвестный человек. На помощь детям приходят дружелюбные животные, которые собираются защитить их от этого непрошенного гостя. Вы узнаете, что зовут его Белла, и что он является охотником за головами, чтобы найти очень опасного преступника по имени Джек. После долгой погони по лесам и болотам, Белла похищает Джека. Белле нужно держать Джека в качестве оружия, пока она будет сражаться со своим отцом. Она заключила сделку с Богом, чтобы поймать его. Теперь Белле, её отцу, дяде и сестре предстоит найти новый дом для всех членов семьи. Они должны, объединившись, открыть дверь в новый мир, свободный от магии и сверхъестественного. Смогут ли герои найти дорогу обратно в свой мир? Сюжет фильма Черная акула (США, Испания) в жанрах триллер, мультфильм начинается в 2029 году, в период мирного развития человечества, когда Создатель сосредоточил усилия на распространении новой гуманистической науки на планете. Но мир и жизнь людей в Америке были испорчены стремительно развивающейся технологией, а её результаты сильно повлияли на нравы и мораль населения. Появление нового вируса провоцирует жестокую войну, в которой люди, вооруженные созданными искусственно автомобилями, являются полноправными властелинами жизни на планете, а у правительства нет средств, чтобы остановить конфликт. Теперь все человечество оказалось лицом к лицу с программой, которая обрекает человека на медленную, мучительную смерть. Сюжет "Школы охоты" происходит в Китае во время первой половины 20 века. В школе обучаются пять мальчиков и две девочки. Они ловкие, умные и храбрые. Но после того, как один из мальчиков получает смертельную рану, заражая остальных, все подростки из этой школы начинают вести себя по-другому. Они начинают ненавидеть друг друга. В 2285 году человечество пережило Третью мировую войну, которая создала новую империю, которая быстро росла и процветала под названием Галактическая Федерация. Провал Лиги Свободных Миров стал сигналом к началу новой войны. Внутри основного сюжета, вокруг главных персонажей картины "Шпион, выйди вон!" разворачивается много других захватывающих моментов.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mihir Desai

В главных ролях
Guadalís Del CarmenНита ДесаиДжек О’Коннелл
04.10.2021, 20:46

Фильм по всем параметрам проиграл фильму 2007 года Сумерки. Особенно для тех, кто уже видел обе эти картины. Я посмотрел фильм в кинотеатре - мне понравился. Фильм о девушке, которая хотела найти свою сестру, потерявшуюся в лесу. Очень красивый лес, даже если смотреть после Сумерек. Девушка находит свою сестру и они становятся подругами. В этой короткометражке нет ничего особенного, но это кино можно посмотреть, для общего развития, и все.

7
16.06.2012, 13:16

Это, наверное, не страшно смотреть даже ребенку. А что же тогда страшно? - А страшно было, когда он начал визжать У меня были такие сильные судороги, что я думала, что сейчас умру. И мне пришлось просидеть в ванной комнате с включенным светом и с открытым ртом, пока судороги не прошли. Я очень испугалась. В моей детской комнате было две кровати - одна для меня, другая для моей сестры. Мы спали в ней по очереди.

6
24.11.2021, 08:16

Люди, не читайте название. Это ужастик. Фильм о том, как мать-одиночка едет за рулем по ночной дороге. Она засыпает, машина врезается в столб, и ее муж (который вроде как умер) оказывается внутри. Он вылезает из машины и начинает насиловать ее, при этом она просыпается в момент насилия и начинает кричать. Муж кричит, что если она будет кричать, то он не сможет насиловать.

4
16.09.2013, 04:28

Фильм снят по сюжету произведения Жюля Верна Робур-Завоеватель. Построен он в виде приключенческой комедии: молодой ученый изобрел летательную машину, которая должна была летать по воздуху. При запуске все шло прекрасно, но потом аппарат попал в грозу и разбился. В результате катастрофы наш главный герой оказался на необитаемом острове с кучей опасностей и приключений.

4
30.09.2021, 11:00

Фильм понравился и мне и моей дочери. Она сказала, что на протяжении всего фильма было страшно и я ее понимаю. Но этот фильм не из тех, от которых просто трясет. Это скорее триллер, чем фильм ужасов. Фильм немного затянут, но когда идет повествование ты полностью погружаешься в картину. Так что советую посмотреть тем людям, у которых есть страх перед чудовищами, но они по каким-то причинам не могут с ними познакомиться.

2
21.04.2022, 13:55

Вот и настал тот день, которого с таким нетерпением все ждали. Вышел долгожданный фильм Белоснежка и семь гномов от Disney. Фильм очень хорош тем, что он представляет собой смесь разных жанров: комедии, приключения, ужасов и фэнтези.

2
22.09.2014, 03:13

Беглянки или Поп В целом, фильм понравился. Сюжет простой, но очень интересный. При этом в фильме нет ни каких наворотов, он не переполнен спецэффектами, как большинство американских мультфильмов. Фильм как раз для детей младшего школьного и среднего школьного возрастов. Все очень просто и понятно. Но при этом очень приятно смотреть на красивую добрую принцессу и ее верного друга — единорога. У них очень дружная семья — папа, мама, младший братишка и младшая сестрёнка.

2
13.07.2013, 06:50

Фильм очень порадовал, он в корне отличается от предыдущих ужастиков. Здесь главная роль отведена не самой прекрасной ведьме, а ее помощнику демону, который не так уж и симпатичен. Но если вспомнить, что фильм снят по мотивам произведений Г. Лавкрафта и М. Ф. Андерсона, то можно смириться с некоторыми его недостатками. Еще больше мне понравилась сама атмосфера фильма, когда находишься в самом кинозале, по телу пробегают мурашки, и хочется просто замереть на месте.

1
13.10.2013, 06:48

Это видео, которое я нашёл случайно, когда искал что-то для просмотра. Оно меня привлекло своей необычной картинкой и интересным сюжетом. Видео очень короткое, можно даже сказать, его практически нет. Но именно в таком формате оно мне больше всего понравилось. Очень необычный сюжет, который, тем не менее, как-будто бы подходит под нашу жизнь. Эта история про девушку из Лондона, которая мечтает найти свою вторую половинку.

1
13.05.2021, 00:18

Это был один из самых прекрасных фильмов, которые я видела. Не могу дождаться, чтобы узнать, есть ли там еще фильмы этого режиссера.

0
Добавь свой комментарий!