Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Batterî

Страна: Япония
Премьера фильма: 3 марта 2007 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается с демонстрации фокусника, который показывает свои магические трюки, тогда на сцену выходит девушка Агнес, зарабатывающая себе на жизнь в роли жены, которая до сих пор любит бывшего мужа, который женился на другой и отдаляется от неё. Девушка Агнес идёт в ресторан с бывшей женой Сето, чтобы поужинать. Она узнаёт, что Сето имеет роман с коллегой и является любовником её мужа. Сето в разговоре с Агнес рассказывает, что вынужден делить свою жену и не может найти себе девушку по душе. Агнес также узнаёт о том, что её бывший муж-маг очень популярен. Она решает нанять гипнотизёра, чтобы он помог ей вызвать в памяти Сето чувство любви к ней. Пока Сето гипнотизирует Сето и девушку, Сето ловит внимание Агнес и узнаёт её чувства. Тогда Сето решает, что для верности он должен изнасиловать девушку прямо на глазах у Агнес. Перед смертью Сето признаётся, что он потерял все чувства к ней, на что девушка заявляет, что не будет его оплакивать, а будет его "постоянным свидетелем".
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йодзиро Такита

В главных ролях
Кэнто ХаяшиКента ЯмадаAkihiro YaritaМисако РенбуцуМасато Хагивара
08.04.2023, 09:26

Жанр фильм-драмы, с небольшой долей комедии, и конечно, же, мелодрамы и мелодрамы, очень полюбился всем режиссерам, снявшим такие прекрасные и интересные фильмы, как Красотка с Джулией Робертс в главной роли и Грязные танцы с Патриком Суэйзи. Сюжет фильма таков: В Нью-Йорке, в самом центре города, в доме на одной из улиц, где когда-то жили миллионеры и самые известные богачи, живет одинокая женщина - миссис Мэрион. Ее жизнь сложилась отнюдь не легко.

7
22.04.2014, 12:23

Очень понравился. На протяжении всего фильма я ловил себя на мысли, что мне просто нравится наблюдать за людьми, которые испытывают сильные эмоциональные переживания. Для меня это очень важно, я очень эмоциональный человек, и мне кажется, что я все время буду испытывать такие сильные эмоции, как в этом фильме. Просто супер! Я не уверен, что это лучший ужастик, который я видел, хотя мне и удалось посмотреть много фильмов ужасов.

6
01.05.2014, 13:43

Фильм про молодого парня, который после аварии оказался прикован к инвалидному креслу и потерял свою жену. Но в его жизнь приходит некий человек и предлагает ему стать героем и спасти человека из горящего поезда. Парень соглашается и начинается его путь к своему первому большому настоящему подвигу. И вот герой едет в пригород к человеку, которого он должен спасти.

6
08.03.2018, 06:40

Мне было страшно неудобно после просмотра, что вся моя семья смотрит этот фильм. Не то чтобы я не мог смотреть другие фильмы, но это было как-то неловко.

5
14.12.2016, 03:28

Фильм рассказывает зрителям о жизни группы людей, которые не знакомы, но когда-то были коллегами, друзьями, и вот уже 25 лет не виделись. Они встречаются на конференции по поводу своего бывшего коллеги, который получил награду. Фильм рассказывает людям не в чём себе не отказывать, а также о том, что в жизни бывает всякое. Но есть и моменты, в которых можно поступить иначе, чем мы это делаем. В общем, это фильм о жизни и о том, как её прожить. Есть ещё одно название фильма - Апельсиновый сок.

4
30.11.2015, 04:22

В жизни нет ничего невозможного. И, конечно, не может быть такой ситуации, где бы вы могли бы все решить одним махом. Поэтому нам приходится идти, как говорится, маленькими шажками. Но когда вы идете такими шагами, то приходит время, когда приходится выбирать. Именно в таком случае и оказывается, что мы делаем неправильный выбор. Что-то идет не так, и вы видите, что это что-то имеет большое значение для жизни.

2
06.03.2021, 15:17

Захватывающий фильм, который показывает жизнь реальных людей. Он не только о наркотиках, он о том, что человек делает и как живет.

2
24.04.2017, 00:35

Это фильм о любви. Она такая же разная и разная как и сама жизнь, она многогранна. И любовь бывает не только между людьми, но и между животными. Любовь между кошками всегда бывает с первого взгляда и до последнего вздоха. Они любят всех, кто не равнодушен к ним. Моя кошка была для меня лучшим другом, она всегда со мной играла, она была моим антидепрессантом, она мне заменяла маму, я с ней разговаривала, делилась своими переживаниями и радостями, она меня понимала. Я её очень любила.

1
11.07.2021, 09:25

Фильм-драма “Выстрел в упор” рассказывает о двух подругах, которые были на грани развода. В итоге они приняли решение развестись. Но не тут то было! Вскоре после того, как бывшие супруги развелись, к каждой из них вернулся бывший муж, которого они больше всего на свете ненавидели. Героини фильма решили поставить всё опять на круги своя и вновь объединиться узами брака. Они живут вместе, воспитывают дочерей и пытаются понять, почему же все-таки они разошлись.

0
19.03.2014, 23:50

Это моя вторая работа в кинематографе, и я очень рада,что не пошла на нее в первый раз. Но обо всем по порядку. Фильм меня заинтересовал сразу же после того, как я увидела трейлер. Я знала, что будет фильм про космос,и меня это очень притягивало. Не смотря на то, что у меня нет особого желания смотреть все эти космические приключения,я все равно решила посмотреть его. Трейлер мне понравился.

0
Добавь свой комментарий!