Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Half Way to Hell

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с того, что жители американского городка Уэйуорд Пайнс объединяются, чтобы оказать сопротивление золотодобытчикам. Считается, что они единственные за всю историю находившиеся на грани вымирания. Некогда храбрые ковбои и охотники вынуждены теперь сидеть у себя в лесу и продолжать свой род, но теперь они не в состоянии сражаться со стаей диких собак, которые нападают на людей, отнявших у них уже давно отнятое.На сцену выходят Мэтт Дэймон, Дэниэл Дэй-Лукас и Брэдли Купер, чтобы сделать восстановление справедливость и показать всему миру, что в любой ситуации есть выход.Герои вместе с группой тех, кому удалось выжить, снова отправляются в путь и координируют действия друг с другом, защищая друг друга от бандитов и индейцев.В общем, фильм показывает, как бывает плохо, когда люди борются не за правое дело и хотят жить в своем доме и вести свое хозяйство, в то время как эти охотники за золотом просто не могут удержаться от маленькой мести.Также в фильме много воды, но я досмотрел до середины и решил остановится на титрах, т.к. местами они здорово затянули.Не знаю, может, мне фильм не понравился, но не рекомендовал бы смотреть его несовершеннолетним и беременным женщинам.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Адамсон

В главных ролях
Аль АдамсонCaroll MontourSergio VirelShirley TeggeДэвид Ллойд
25.11.2017, 00:51

Halfway to Hell - первый и самый лучший фильм в этой стране в жанре вестерн. Он, на мой взгляд, один из лучших фильмов в своем жанре, если не лучшим вообще. И, пожалуй, он так и остается самым лучшим во все времена. Снят фильм прекрасно. Костюмы, декорации, актеры - все на высшем уровне! В общем, я просто в диком восторге от него.

7
18.09.2020, 16:44

Посреди фильма, когда идёт дождь, камера делает несколько кадров одного и того же парня. Потом он резко выскакивает в кадр, хватает девушку и целует её. И так несколько раз. А потом она уходит, и он повторяет эти кадры.

7
29.05.2013, 21:25

Это не фильм, это комедия для взрослых с Джеки Чаном.

6
07.10.2014, 23:46

В отличие от большинства других фильмов, которые я смотрел, данный фильм я не могу назвать плохим. Ведь там есть моменты, которые заставляют меня задуматься и переосмыслить свою жизнь. Главные герои фильма не совсем нормальные люди. Они имеют психическое расстройство в виде раздвоения личности. Один из них - это главный герой, который страдает шизофренией. Он ненавидит и презирает всё, что так или иначе связано с его второй личностью.

5
05.10.2021, 14:05

История о двух девушках, которым приходится бежать через всю Америку, спасаясь от преследования их жестоких братьев. На пути им встречаются разные люди, и далеко не все из них оказываются в лучшем положении чем они сами. Очень интересный образ одной из главных персонажей – Маргарет, что по характеру похожа на меня – не всегда могу быть уверенной в своих поступках и решениях. В общем фильм про жизнь и про то как трудно выжить в трудных условиях американского общества.

4
16.09.2017, 11:46

Я не ожидала от фильма Halfway To Hell ничего особенного, т.к. это не мой любимый экшен, но все же мне было интересно посмотреть, как снимают боевики и что из этого получается. Фильм идет почти 80 минут - это долго. Но сама история, которой он наполнен довольно интересная и захватывающая. У режиссера получилось снять захватывающий экшен в стиле вестерна с хорошим сценарием. В фильме много спецэффектов. И сам экшн снят очень качественно и со вкусом. Очень хорошо подобраны актеры.

4
29.02.2012, 10:58

Этот фильм я уже упоминал ранее (см. Отвратительные мужики), но сейчас он мне нравится больше, чем тогда. Я бы назвал его отличный фильм для подростков. Он в стиле и по сюжету похож на фильмы о Джеймсе Бонде, например, на Голдфингер или Шаровая молния. Только вместо Джеймса Бонда у героя есть пистолет, а не бластеры и суперспособности.

3
24.01.2022, 17:43

Хороший фильм для просмотра в одиночестве. Нет, не так. Это один из тех фильмов, которые я готов пересматривать бесконечно А я вот не представляю, как можно выйти на улицу с собакой и не услышать её лай. И не увидеть, что она бежит за тобой. Мне в детстве бабушка говорила, когда я был маленький, что если я буду плохо себя вести, то к нам обязательно придёт собака.

3
19.01.2013, 06:36

— Знаете, лучше я буду жить в реальном мире. — Но это фильм.

2
04.04.2020, 09:24

Хороший фильм в жанре вестерн, только без крови и стрельбы. Сын спрашивает, о какой второй части идет речь, если первая была в 1961 году. У меня не хватает слов это прокомментировать. Ну, не мог я сказать ему, что первый фильм был черно-белым, а второй цветным. Просто молчу. И вот, спустя 40 лет в один из вечеров, этот же сын говорит мне, что теперь и вторая часть черно-белая.

1
Добавь свой комментарий!