Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
242 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

La croce dalle sette pietre

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой мужчина, полный сил и жизни, встречает свою мечту - Софию, красивую девушку, с которой он делится своими переживаниями, после чего они вдвоём начинают жить вместе. Прошло некоторое время, и теперь перед мужчиной стоит только один вопрос: сможет ли София быть его женой? И ответ на него прост и ясен - она же любит его! Но сможет ли сам он принять этот факт и быть счастливым? Фильм придётся по вкусу как поклонникам творчества Федерико Феллини, так и поклонникам жанра хоррор, таких как Горан Вишнич (The Hundred Families).
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Marco Antonio Andolfi

В главных ролях
Marco Antonio AndolfiАнни БельГордон МитчелПаоло ФьориноДжордж Ардиссон
Трейлер к фильму La croce dalle sette pietre
22.09.2022, 17:34

Фильм La crociata dalle cuore 1989 года: На мой взгляд это два самых лучших фильма из всего того, что я видела в Италии. В начале фильма нам показывают как молодая девушка приходит в морг для того, чтобы опознать своего отца, с которым она была очень близка. Отец был убит и в морге девушка встречает своего врача. Девушка начинает его расспрашивать, но оказывается, что он не знает кто он и что с ним случилось. По ходу фильма мы узнаём много интересных подробностей из жизни девушки.

7
31.10.2019, 15:11

В этой части слишком много страшных моментов, что не делает её хорошей. Она долго смеялась. А потом спросила: Это потому, что ты не смотрел две предыдущие части?. Нет, - ответил я, - это потому, что они плохие. А она сказала, что только что приготовила лазанью. Я был рад, потому что она наконец-то приготовила что-то съедобное.

7
06.09.2012, 14:36

С первой минуты фильма у зрителя создается впечатление, что ему рассказывают о реальных событиях и реальных людях; на протяжении всего фильма зрители становятся свидетелями той жестокости, которая происходила в реальном мире. И только к концу фильма, постепенно и как-то незаметно, начинает казаться, что это все-таки вымысел, настолько реалистично был снят этот фильм. В фильме есть и насилие, и кровь, но нет того напряжения, которое должно присутствовать в фильме такого жанра.

6
21.10.2013, 17:01

Фильм, несомненно, хорош. Просмотрен уже раз пятый с момента первого просмотра. И это не удивительно! Не могу, к сожалению, сказать о нем ничего плохого.

4
01.09.2017, 12:29

Как-то раз смотрела его в кинотеатре, так сильно боялась, что даже не заметила, что меня укусили.

3
24.10.2012, 05:36

Просто ужастик, который можно смотреть дома. Я хотел досмотреть его до конца, но уснул. После этого я его больше не смотрел. А зря. Это был бы хороший способ начать новый день. Когда я сказал своему другу, что пишу эту историю, он ответил, что ему не стоило этого делать. Я ответил, что это не имеет значения. Он настаивал на том, чтобы я все равно это сделал.

2
20.01.2022, 11:21

В детстве я как то не любила страшные фильмы ужасов. Может быть потому что не так часто, как сейчас, показывали такие фильмы по телевизору. А может быть потому, что уже тогда начала побаиваться фильмов с насилием и кровью. Конечно потом я и сама их смотрела, но не такие. Обычно в таких фильмах все заканчивается хорошо. И это больше всего меня подкупить - хочется чтобы было еще лучше. В этот раз я выбрала такой фильм, потому что мне понравился один отзыв здесь.

2
15.05.2014, 17:33

Жанр фильма - ужасы, триллер, детектив. На протяжении всего фильма нас ожидают страшные, леденящие душу моменты. Очень часто бывает такое, что когда смотришь, то даже не вникаешь в сюжет. В данном фильме все наоборот. Он очень страшный и интригующий. Сюжет фильма повествует нам о том, как группа студентов в ночном клубе попала в ловушку. Их заперли в маленьком домике на окраине города, который при ближайшем рассмотрении оказался настоящим заброшенным замком.

2
27.09.2022, 08:03

Все шесть или семь человек в нашем доме сошли с ума. И все они что-то замышляют. Только бы не случилось чего непоправимого! Да уж, сюжет довольно неординарный, да и актеры не менее необычные. А вообще, мне всегда нравились фильмы-ужастики, хотя я и не понимаю, как можно не бояться спать после просмотра какой-нибудь Техасской резни бензопилой.

2
10.09.2016, 07:24

Когда я был маленьким мальчиком, я любил забираться в подвал нашего дома, где у нас хранился старый холодильник. Я залезал в него и прятался, представляя, что это мой собственный домик. Это было идеальное место, чтобы спрятаться. И мне нравится до сих пор. Но дело в том, что моя мама и отчим обнаружили меня там. В ужасе они вытащили меня из хранилища старых вещей и вызвали полицию.

0
Добавь свой комментарий!