Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Warp Speed Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Искривление скорости

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что звезда Голливуда Брюс Уиллис намерен взять отпуск и полностью посвятить себя жизни в мире своей мечты. Молодой человек получает в наследство от отца поместье, где он собирается выращивать декоративные деревья. Брюс начинает вести размеренный образ жизни и приступает к осуществлению задуманного. В один из дней Брюс обнаруживает, что, несмотря на огромный дом, он совсем не может пожаловаться на свою жизнь. С парнем начинает происходить что-то непонятное, и вскоре он оказывается в теле совершенно другого человека.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Warp SpeedРежиссер: Аллан Сэндлер

В главных ролях
Дэвид ЧандлерКамилль МитчелАдам УэстДжоэнн НаилБэрри Гордон
04.04.2012, 07:20

Смотреть бесплатно 28 марта Мой отзыв про фильм Искривление скорости (Inclined Speed, 2011) - смотреть бесплатно. Когда я впервые увидела название этого фильма я сразу подумала: О, это фантастика! Ну, в принципе, на тот момент я видела только одни фильмы-боевики. Этот фильм является продолжением фильма Искривленная скорость, который был снят в 1976 году. В главных ролях снимались такие актеры: Стивен Сигал, Крис Такер, Джейсон Стэйтем, Джекки Чан, Ронда Раузи, Кевин Сорбо и Стивен Болдуин.

7
20.06.2016, 12:08

фильм хороший, но только один раз, чтобы понять как это было круто. Потом уже просто для поддержания атмосферы. - О боже, какое разочарование: я посмотрел его три раза подряд, и все равно не понял всей его крутизны. - ну и ладно, зато я узнал всю подноготную об авторах (а их там трое).

7
06.08.2012, 15:25

Слишком много крови, насилия, никаких объяснений, кто такие эти инопланетяне, и почему они следят за землянами. — Ты меня любишь? — спросил он. — Люблю! — А ты меня? — Конечно, люблю! Но кто тебе сказал, что я тебя люблю? У моей жены не было любовников, а были только друзья мужа. Она их в упор не видела.

6
03.09.2013, 12:09

Не смотря на то, что фильм вышел, примерно, в 80-ые он смотрится с большим интересом, и смотрится он, однозначно, лучше всех существующих в настоящее время фантастических фильмов. Фильм не обычный, он не может не понравиться, его нужно посмотреть, если вы интересуетесь фантастикой. Главные герои фильма - супружеская пара - муж (Гвинет Пэлтроу) и жена (Джоди Фостер). Они любят друг друга.

5
10.09.2017, 09:10

Не смотря на то, что фильм очень хорошо снят, тем не менее, он мне немного не понравился. Я ожидала, что в фильме будет более захватывающий сюжет и более яркие моменты с участием актёров. Что же касается героев, то они все были не очень яркими. Хотя это отчасти понятно, ведь у всех из них разный род деятельности, по причине чего они не могли быть очень яркими персонажами. Например, персонаж актрисы Веры Хары, которая снялась в этом фильме, был очень скучным.

4
15.12.2013, 18:59

Это, конечно, не шедевр, но вполне смотрибельно. Особенно порадовал вид на Париж с воздушного шара, на котором герой путешествует по городам. Не хватает только надписей внизу экрана. А вот музыка классная. Про фильм Три икса: Мировое господство 2012 года я тоже уже писал — для любителей боевиков и зрелищной картинки посмотреть можно, но я ожидал большего. Если вам интересно, как выглядит игра актеров и спецэффекты, то вот здесь есть видео.

3
31.08.2014, 17:03

Это не фантастика вовсе, а триллер — хороший и страшный. По крайней мере, для меня страшный. Когда смотрел его в кинотеатре, по спине бежали мурашки. В жизни и без того хватает стрессов, так что, почему бы не взглянуть в лицо своим страхам, верно? Фильм снят по реальному происшествию, о котором я вам и расскажу.

2
11.03.2016, 14:40

Как правило, фильмы про космос и прочую лабуду, не несут в себе большой смысловой нагрузки. Смысла нету. Но иногда, очень редко появляются фильмы которые в своём сюжете могут действительно удивлять. Искривление скорости я бы назвал действительно оригинальным фильмом. Сюжет фильма разворачивается вокруг учёного, который изобрёл некую машину времени, что позволяет ему делать множество разных вещей. В том числе и перемещаться во времени.

0
30.07.2018, 05:32

Фильм-фантастика с участием молодых звезд советского кино: Натальи Белохвостиковой и Евгения Лебедева. Снят по мотивам книги Валентина Журавлева, вышедшей в начале 80-х годов. Сюжет романа основан на реальных событиях, произошедших в США. Двое мужчин, занимающиеся бизнесом на железных дорогах, решают испытать новый вид железнодорожного оборудования, которое позволяет увеличить скорость поездов. Но, как часто бывает, что не так то просто построить новое, тем более в мире, где не все гладко.

0
17.11.2019, 21:13

Это действительно хороший, качественный фильм, и он мне очень понравился. В то время это было одним из самых ожидаемых фильмов, и это было отлично, что он наконец-то вышел. Однако я также помню, что был несколько разочарован, поскольку я люблю фильмы такого типа, но, конечно, я буду ждать выхода продолжения. Я знаю, что однажды наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит ещё один прекрасный шанс насладиться этим замечательным фильмом.

0
Добавь свой комментарий!