Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Mr. Smithereen Goes to Washington

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина в инвалидной коляске, после падения в темноте, встречает на улице свою бывшую девушку, со своим маленьким ребенком. И между ними происходит удивительный разговор. Он всегда мечтал стать актером, поэтому когда ему исполнилось 20 лет, он не дал обещания, что он продолжит свою актерскую карьеру, а вместо этого сделал свой выбор и стал фотографом. Эта работа стала для него хобби, которое в скором времени вылилось в длительный трехлетний контракт с National Geographic. В течение этого времени он исполнил большое количество вдохновляющих роли в документальном фильме об Африке, также он принимал участие в съемках документального фильма, которая была показана по телеканалу The History Channel. В это время он также принимал участие и в других проектах канала, в том числе музыкальных. О своих героях и о профессии он говорил: "Я стараюсь сделать так, чтобы мой объект был все больше и больше". Фильм Mr.Smithere goes to Washington, о котором идет речь, состоит из многих фотографий, фотографий, которые сделаны специально для проекта. Он был создан в сотрудничестве с фотографом Александром Пэйнтером, который в настоящее время является ведущим программы о путешествиях по всему миру Ride the Dream. Миссис А.А. (настоящее имя актрисы) была очень рада иметь возможность вновь повидаться с любимым человеком, который много лет уже находится в инвалидном кресле и которому она посвятила свою жизнь. И они договорились встретиться вновь.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джошуа Туник

В главных ролях
Pat DiNizioПэт БьюкэнэнJon CorzineБоб ФрэнксТед Ньюджент
Трейлер к фильму Mr. Smithereen Goes to Washington
17.10.2021, 11:27

Это одна из лучших вещей, которые я видел в жизни. Он заставляет тебя смеяться и плакать одновременно.

4
02.11.2020, 01:18

После просмотра фильма я понял почему его снимали так долго, в общем это обычный фильм для семейного просмотра. Сюжет не сложный, как в Гарри Поттере, но есть парочка интересных моментов. Снят фильм по мотивам, в главных ролях снялся Уилл Смит и Кэтрин Хан, но если с Уиллом я уже встречался в фильме В поисках галактики. Если вкратце о сюжете, то главный герой с семьей переезжает в новый дом, где его ждет сюрприз - в комнате лежит посылка с сюрпризом.

2
19.10.2021, 09:17

Фильм хороший, но главный герой — полный лавелас. Когда он был в Нью-Йорке, он жил в отеле, пока его возлюбленная была в Вашингтоне. Я хотел бы быть таким же милым и популярным и в Москве. Но, когда ты работаешь в офисе 5 дней в неделю, это невозможно. А он только этим и занимается. Только что вы будете делать в такой ситуации? Я очень любил и люблю свою квартиру.

2
24.01.2018, 01:30

Итак, если вы не смотрели первую часть, то лучше не начинайте, так как там и без этого довольно много мата, а в этой части его еще больше. Если бы я увидел подобный фильм в кинотеатре, то развернулся бы и ушел. Как по мне, такое детям показывать нельзя. Из плюсов я бы отметил игру актеров, которая, несмотря на сюжетную линию, в фильме была довольно неплохой. Понравилась идея с путешествием мистера Смита. В общем, неплохой фильм, но не более.

2
18.08.2014, 03:25

Как я и обещал, сегодня я пишу отзыв про новый фильм про Майкла Джексона. В фильме снялись: сам Майкл Джексон, Джеймс Марсден и другие. Итак, если быть кратким, то фильм - это история о том, как Майкл Джексон хотел стать политиком. Сюжет фильма: Майкл Джексон - успешный бизнесмен из Техаса. Его дела идут хорошо, однако он решает попробовать себя в роли политика и баллотируется на пост губернатора штата. Однако не все так просто в его жизни. Ему приходится выбирать между своей работой и семьей.

1
13.12.2014, 03:04

Отличная игра актеров, даже не хочется аплодировать после сцены с их поцелуем, хотя поцелуй действительно хорош. Я чуть не задохнулся. А она просто спросила: Хочешь пивка? Моя жена до сих пор уверена, что я быстр лишь в постели - а уж ей-то лучше знать! Мы с женой оба с замиранием сердца ждали, когда наша маленькая дочка начнет ползать, а потом ходить.

1
14.06.2014, 13:56

Это история о том, как парень из Новой Зеландии уехал попытать счастья в США, где и столкнулся со всеми бытовыми проблемами иммигрантов и прочих новоприбывших. Фильм очень простой, сюжет закручен, но при этом он не скучен и не перечит ничему, что мы обычно ожидаем от американских фильмов. Я смотрел его уже раз 5, и не думаю, что буду пересматривать еще. Но каждый раз он кажется мне свежим и неожиданным.

1
29.08.2012, 09:06

Фильм очень интересный, я бы сказал даже слишком для меня, и по сюжету и по актёрской игре, но не смотря на это, не стал его смотреть.

0
14.03.2022, 13:34

Отличная комедия про двух геев, которые отправились на войну. Снято просто шикарно, актеры прекрасно играют.

0
08.05.2021, 18:53

Это просто шедевр. Я верю в любовь, Не сдавайся, Один из нас лжёт (с) и другие фильмы, которые я не мог найти в своих списках любимых фильмов. Он был первым человеком, который помог мне понять, насколько тяжело быть женщиной в нашей стране. Мы называем себя сильным полом, но всё, о чём мы просим, это немного вашего времени и заботы.

0
Добавь свой комментарий!